Поговорим? > Собачий калейдоскоп

ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ

<< < (6/7) > >>

zoloto:
Пожалуй и я присоединюсь к позитиву.
За ошибки прошу заранее прощения пишу с телефона.
Когда появилась наша первая булка-тыква  я очень часто заходила вместе со щенком а супермаркет сажала  тыкву в продуктов ую тележку и так и встала по магазину тыква сидела тихохонько и смотрела на все своими огромными блюдцами-глазюками и каждый такой наш проход за кан вал ся одинаково кто либо из покупателей подходил и интересовался:
"В каком отделе купили игрушку" мой ответ очень рас ст рай вал приходилось отвечать что я забрала последнюю и таких больше уже нет.

Nati:
Девочки темка  *)))1 *)))1 *)))1 будем добавлять истории по мере поступления.  *)1

swetlana:

--- Цитата: Просто Мария от 05 Декабрь 2013, 10:09:54 ---У меня вообще три мопса:



--- Конец цитаты ---


Да он (бульдог )многолик . **40

У меня Шико был : боксером , шарпеем и ...Чау-чау sm95

swetlana:
Про бульдога... *)1

Едем ( год примерно 1998) с Шико из Новокузнецка в Новосиб  поездом. Плацкарт ,нижнее боковое место, поезд идет ночь. Ну, мы с ним товарисчи не мелкие. Я его в ноги утрамбовала, лежим спим. Тут он делает вид, что замерз, погреться бы sm82. Ну, и я тянусь за одеялом в ноги. Один момент, и Шико лежит на подушке вместо меня. Еще одна секунда и храп становится просто **41. Все начинают ворочаться и возмущаться: "Кто храпит???" ? Чую - дело пахнет тамбуром sm6
 Я его с головой так тихонечко накрываю ,а сама сижу на полке ножками болтаю (лечь- то некуда, мы вдвоем не помещаемся ,ну а двигаться он и не собирается). Так и просидела до утра.

kanga:
Давно никто своих историй не рассказывал.
А мы тут с Мафой  Хэллоуине поучаствовали sm97. В нашем околотке есть ночной клуб в котором окрестная  нечисть как раз собиралась Хэллоуин встречать -1-  Вечерняя  гулятельная дорожка наша мимо этого клуба проходит. Идем-бредем  мы с Мафой, снежную кашу ногами месим. задумались о смысле бытия глубоко.  -3- Обгоняет нас компания молодежи, лица разрисованы, сами в костюмах. А у одной барышни из под короткой тюлевой юбчонки хвост торчит.  Длинный такой, черный, с кисточкой  :19: Не видал такого наш парень ни разу. Мафа делает бросок и зубами "клац". Как я успела из своей прострации выйти и бульдога отдернуть, сама не поняла. Не поймал он хвост. А то кто его знает, а вдруг он был настоящий? ***8

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии