29 Март 2024, 02:03:48

Автор Тема: Ложь и сплетни в интернете.  (Прочитано 41816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #75 : 30 Июль 2012, 17:22:15 »
 (**12 Великолепный форум получился у нкп, хочется инфу о выставках увидеть, посмотреть новое, подрастающее поколение, а там  как в цирке "весь вечер на арене ......" **34
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #76 : 30 Июль 2012, 17:26:02 »
Всем Доброго времени суток!
Действительно форум НКП уже давно превратился в дешевый трактир где несколько теток обиженные жизнью и не добившиеся ничего позволяют себе обсуждать и осуждать Питомники и Заводчиков которые много лет занимаются нашей любимой породой,и своим трудом добились и Авторитета и Уважения среди многих в нашем Бульдожьем мире.Но не будем о Высоком!
Г-жа "p" ты просто мелкая,ничего не добившаяся,злая и алчная женщина.Я так и не могу понять чего ты добиваешься.То что ты не хрена не понимаешь в разведении это мне понятно.То что ты отрабатываешь свою косточку на форуме НКП это мне тоже понятно.Но как можно себя до такой степени не уважать выставляя себя на всеобщее посмешище,вот это мне непонятно.Опустись на землю и посмотри на себя со стороны,кто ты и чего ты добилась.На данный момент ты просто "0".
Чтоб знать человека надо хотя бы посидеть с ним за одним столом и пообщатся.Но поверь мне я таких людей как ты близко не подпущу к своему столу.
Еще раз повторюсь,найди себе мужика может поможет. **45
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #77 : 31 Июль 2012, 18:39:09 »
Конечно я ждала и  знала, что романова и невелева мимо меня пройти не могут. Было желание не замечать  этих людишек, но  сплетни и ложь должны быть  остановлены.  Забирать или отбирать щенячки не практикую. Если владельцы просят, помогаю получать родословные.
Владельцы Прадо зарегистрированы на нашем форуме. Периодически общаются со мной по телефону. На данный момент обоюдных претензий не имели. Я думаю, что им нужно выйти на форум и честно мне сказать о претензиях, которые они, вдруг, заимели.

Цитировать
Недавно в НКП обратилась хозяйка щенка по кличке Рус Калидо Прадо, клеймо KRC 29. Собаке год и семь месяцев.
По ее словам, Алла Купцова забрала щенячку «на обмен», сказала, что родословная уже сделана, но не отдает ее, почему-то. Люди не могут получить документы на собаку.
Хотелось бы уже? Семь месяцев назад забрали документы :)

Света, не суетись слишком, родословная на Праду получена ещё 14.12.2011, обломчик у “Шерлока Холмса”. Я не курьер, что б всем документы доставлять.  Владельцы просили нкп передать им родуху?  Нкп свои то доки годами передаёт.

По поводу остальных щенков. Что так тебя смутило то? Что заводчик кличку Рус Калидо поставил? Так это его право и моё согласие. Клуб пропустил, а тебя это не должно волновать. Клейма? А что тебе в клеймах не нравится? По мне, красивые. Обидно, что собаки на выставку пишутся? Или у нкп разрешения не спросили?

Цитировать
Внимание, вопрос: какую кличку теперь дадут проданному щенку и какое клеймо нарисуют?
Тебя какой проданный щенок интересует?

Лена Кириллова, успокойся уже со своей собакой. Вот уж такому завидовать я не хочу. Искренне завидую только владельцам Одной На Миллион. Тебе рановато кричать о том, что тебе завидуют, поверь – НЕЧЕМУ. У меня таких детей, внуков много.

И последнее, для работы “Шерлока Холмса”, к клубу о котором ты пишешь, я имею косвенное отношение. И уж они, как-нибудь без твоего участия, разберутся в этой ситуации. Не надо придумывать.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #78 : 31 Июль 2012, 19:09:04 »
Алла!
ЗАБЕЙ ты на этих клоунов.Им что в лоб,что по лбу.
Всем понятно что невелева сказала ФАС  романовой,а та за косточку в любое место поцелует.
Все это закончится тогда,когда этих дилетантов выкинут из этой власти.
Я уверен это время придет.
А пока пусть члены НКП читают их перлы и делают выводы.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #79 : 31 Июль 2012, 20:33:30 »
Михаил, на них я давно забила. Но есть владельцы, которые читают  на оф.форуме  бред  "сивых  кобыл"  К сожалению, не все  могут проанализировать написанное, вот по этой причине я написала свой пост. С другой стороны, сколько можно обьяснять кирилловой, что  бабушка-прабабушка её собаки это  Юля Гусева. У меня детей от моих кобелей хватает, которыми я очень горжусь. Которые  зарабатывают свои титулы.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #80 : 31 Июль 2012, 20:39:30 »
Существо из города Ростова имеет талант к собиранию (заметьте на каждого, даже на тех, кто в данную минуту считается другом) и складыванию в грязный мешок информации. Любая инфа подходит, ибо потом из неё высосут необходимое на данный момент. Её укусы не ядовиты ибо скорпион жрет сам себя и это его сущность. Карма-ни чем не помочь. Вторая особь просто от скуки делает то, что очень сочетается с её фамилией. Но очень грустно выглядит третий человек. По истине, грустно наблюдать эту борьбу, за здоровье в породе.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #81 : 31 Июль 2012, 20:49:09 »
Холостой выстрел. Незачет.
Во-первых. Что это ВДРУГ хозяин собаки обратился в НКП по поводу родословной? НКП этими вопросами не ведает. Тем более, Купцова не является членом НКП. Членам президиума (или особам приближенным) надо взять человека за ручку и отвести в РКФ. Написать заявление, приложить несколько своих, ну и так далее, схема отработана.
Во-вторых. Что так возбудило в клеймах? Вот если после 20 июля будет зарегистрирован помет с этими клеймами, тогда будет повод бить тревогу. Но, опять же, в РКФ. НКП, его президиум эти вопросы решать не могут.
Копайте глубже...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #82 : 31 Июль 2012, 20:59:40 »
И еще одно наблюдение:
человек обратился в президиум НКП, а информацию озвучивает г-жа Романова. В каком качестве?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #83 : 31 Июль 2012, 21:01:52 »
Во первых. Клуб, о котором идёт речь, не является членом нкп. Пород собак там достаточно и без бульдогов.  Схему наш нкп давно разработал *))1 только, в этот раз, промашка вышла.
Во вторых. Собака приобреталась не у меня. Приставку моего питомника не имеет. Родословная была оформленна вовремя. И это моё право решать, развозить по домам родословные или владельцы сами  забирут их тогда, когда им заблагорасудится.
В третьих. Помощь и консультации от меня получают все, кому она требуется. И не вам решать, что и когда я должна сделать. Какие копейки потратить на дорогу.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #84 : 31 Июль 2012, 21:15:18 »
Госпидя. а я тоже родословные по домам не развожу. Попросят забрать из клуба- да ради бога, но ко мне сами приезжают. хоть даже и щенка купили у меня. Ну не обязана я развозить их, ну не курьер ни разу. И что мне теперь делать? как бороться мне с этими моими криминальными наклонностями?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #85 : 31 Июль 2012, 21:58:28 »
Цитировать
Родословная была оформлена вовремя. И это моё право решать, развозить по домам родословные или владельцы сами  заберут их тогда, когда им заблагорассудится.

Интересное кино получается...метрику и деньги на родословную нашли время привезти домой к Купцовой,а забрать готовую родословную времени нет? И причем здесь НКП?  *))1

http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #86 : 01 Август 2012, 00:18:28 »
...все эти инсинуации могу назвать Дешёвым и гадким популизмом... только вот во благо чего хотелось бы задать вопрос..? в Президенты РО ЮФО -ПРОЛЕТ БОЛЬШОЙ ПОЛУЧИЛСЯ, пометов своих удачных как не было так и нет, карьеры выставочной не получается -жара южная видимо вредит, кровями -как харчами перебираем, то нам не то и это нам не так, итог  -одна дорога -в "огород штабелями", да в Край без доков -да с обременением пристроить, может пора заняться кисками у них "девять жизней" и Вам г. Романова такая суета, ни от кого аукаться ничем не будет?...
...на Югах "Сенсаций" все меньше, от того и скучно Вам, пытаетесь по Централу пройтись пособирать компроматы?
...Убожество... Ненависть имеет под собою веские мотивы, какие мотивы есть у Вас, что бы на Официальном Форуме НКП повествовать о столь высоком чувстве в адрес не причастных к Вам никаким боком людей?... Филология, видимо возрадовалась тогда, когда Вас в ее мире не стало... печально, что скунсом Вы внедрились в мир Собак...

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #87 : 01 Август 2012, 01:11:27 »
 *)))1
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #88 : 01 Август 2012, 14:28:41 »
...Вот и славно))) так сказать обменялись инфой, только вот все, что сказано Вами Светлано по поводу несостоятельности по Жизни в адрес кого -то, как то сдается мне взято из Вашей личной Биографии... так сказать психологический автопортрет, благо куча четвероногих  еще как то напоминают Вам о том, что обличием Вы все пока еще Homo sapiens... а внутренним миром пожалуй Вас Создатель обделил... иначе откуда столько безосновательной желчи?..
...только при таком Руководстве НКП, видимо можно, столь "по-хозяйски" чувствовать себя на оффоруме, безнаказанно выкладывая ложь обагащенную своей больной фантазией...
...уверен, что это последний срок кучки теток хабально оккупировавших главный бульдожий ресурс страны, выборная конференция ЮФО НКП была всего -лишь тренировкой)))... РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ ПОКА...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #89 : 01 Август 2012, 15:07:55 »
Президент НКП:

Цитировать
И очень тебя прошу , не  обращать внимания на всякие реплики "из-под", вранья много, говориться все специально. Развлекаются люди. Раз "цепляешь", значит вы крутые ребята . Слава "Джани Родари" всяким яким покоя не дает.

Улыбнуло три раза.

Цитировать
Я вот не хожу никуда и счастлива..

Улыбнуло в четвертый раз.

Цитировать
Я знаю, что сотрудники РКФ тоже с удовольствием приходят на наш сайт и читают много и получают необходимую информацию...

Рассмешило.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.