03 Май 2024, 14:34:45

Автор Тема: Тотализатор  (Прочитано 5432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4113
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Тотализатор
« : 21 Сентябрь 2011, 10:37:01 »
   По непонятной причине у нас отрицательное отношение к тотализатору, хотя в мире спорта это весьма распространенное и для знатоков прибыльное дело.
   А что мешает нам делать ставки на результаты той или иной значимой выставки? Зная состав участников (если его возможно вычислить заранее), личность эксперта, его предпочтения в породе, почему бы не сделать ставки на предполагаемого Лучшего кобеля, Лучшую суку, Лучшего юниора?    Проверить свою интуицию и совпадение/несовпадение взглядов с экспертом.
Никакой политики. Голый спортивный интерес.
   А для начала предлагаю делать ставки на предполагаемый состав президиума НКП, который будет предложен президентом и избран на конференции. Допустим, из девяти кандидатур. А после конференции посмотрим, у кого получилось больше совпадений, наградим победителей.
   Мой вариант: Н. Невелева, Е. Серкова, С. Романова, С. Кондратьева, Л. Кораблина, С. Яшукова, Н. Бойко, А. Собянина, О. Беломытцева.
   Делайте ваши ставки!
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Тотализатор
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2011, 10:56:34 »
Невелева. Серкова, Шарова, Романова, Кирилова Елена, Кораблина, Кондратьева ( как президент Сибирского РО), Бойко ( как президент С-З РО), Жанна Король .
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2011, 11:46:49 »
Лебедь, рак и щука.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4113
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 11:51:28 »
Лебедь, рак и щука.

Ваша ставка не принята. :7eded57c949c:
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 12:31:42 »
Лебедь, рак и щука.

Ваша ставка не принята. :7eded57c949c:
Вот так всегда. Мудрость классиков не принимается. :171:
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Тотализатор
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2011, 19:07:29 »
Невелева, Собянина, Кириллова, Романова, Кондратьева, Кораблина, Яшукова,
Бойко, Беломытцева.

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2011, 19:45:29 »
Моя версия...
про рака -лебедь-шуку в точку, все так и будет)))
...я все таки думаю, что Президиум будет избран членами НКП, и причем не сразу... -во втором раунде продленной конференции))) затем... Президент будет избран новый... новым составом Президиума)))

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2011, 20:25:00 »
э-э))) :1e5339b69175: чем ближе к Конференции тем молчание гробоватее))
хочется думать, что мой оптимизм на счет кардинальных изменений в стане НКП, здесь никого не обескуражил)))
    Дамы и Господа!!! Делайте Ваши ставки!  ...тотализатор вещь актуальная :1e5339b69175:

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Тотализатор
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2011, 22:45:24 »
 vell ,Вы -то в общем-то ставку не сделали, уж не знаю, по каким соображениям... Абстрактные высказывания ставкой не считаются... Так что пока я и Дансинг борются за первенство :9cc83cce6a1e: Общие настроения я знаю. Поэтому воспринимаю это , как игру.  Любителю ( к коему я отношусь с искренней любовью и преданностью) в общем-то от НКП , увы, ни холодно, ни жарко. Как раньше, так и в будущем, если наши прогнозы оправдаются. Меня это печалит исключительно из эгоистичных чувств : считала, что НКП может быть профессиональным, компетентным, грамотным и и УМНЫМ помошником заводчиков. Я была идеалисткой в этом вопросе. В данный момент, мой прогноз опубликован.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2011, 03:30:18 »
Мария, мои соображения вполне объяснимы, по факту я действительно Оптимист, причем все правильно, мне как Любителю если бы даже НКП не было, было бы как сейчас большинству профессионалов -все равно... Почему Оптимист?... Жуть, как не терплю случайных людей, хапуг, хабалок, рвачей и пофигистов в важных креслах если окружающие их Люди от их действий -бездействий страдают и чувствуют дискомфорт... Потому Оптимист, что хочу, чтобы эти самые перечисленные, читая любые строки написанные мною где либо -чего либо, чувствовали такой же Дискомфорт... Понятно, что они все сделали, что бы выделиться таким безобразным образом для большинства Бульдожистов и скорее всего составят Президиум, возможно среди тех кого выберут, будут неплохие люди, можно только представить как им тяжело будет и неизвестно сколь будет продолжаться чехарда выходов и заходов в членство НКП, а так же отказы во вступлении...

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2011, 03:44:13 »
РКФ, в течение 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.

    Предлагаю сделать более понятную ставку))
...опубликует -ли РКФ в течении недели с момента подачи документов сообщение о проведении Конференции НКП "Бульдог" 
"ДА" или "НЕТ"
поясню: думается ответственные лица еще не подали доки в РКФ, т.к не собрали еще необходимое кол-во Членов НКП,  да и список заявленных на конференцию скорее всего не готов, нет у меня выхода на форум НКП -БАН)))  может, кто следит и есть новости?

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2011, 03:45:28 »
Моя ставка:
НЕТ))

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Тотализатор
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2011, 10:47:10 »
    Предлагаю сделать более понятную ставку))
...опубликует -ли РКФ в течении недели с момента подачи документов сообщение о проведении Конференции НКП "Бульдог" 
"ДА" или "НЕТ"
поясню: думается ответственные лица еще не подали доки в РКФ, т.к не собрали еще необходимое кол-во Членов НКП,  да и список заявленных на конференцию скорее всего не готов, нет у меня выхода на форум НКП -БАН)))  может, кто следит и есть новости?

на сайте РКФ сообщение уже опубликованно.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Тотализатор
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2011, 19:24:21 »
спасибо))) дилетанту с ходу не найти-нашел кое как, значит не актуально)))