29 Март 2024, 01:12:30

Автор Тема: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012  (Прочитано 48616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 19
  • С нами с: 25/04/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #120 : 21 Январь 2012, 11:22:01 »
У меня возник вопрос.
Моя девочка на странице Января и многие меня спрашивают - почему внизу страницы написано - владелец Купцова Алла, пиромник Рус Калидо. Приходится объяснять, что внизу - реклама питомника, а вверху -просто фото красивого Бульдога и они не связаны между собой. Да и Алле, наверное, задают вопросы о "новенькой" девочке ее питомника? Может в следующих календарях это можно как-то учесть?
Спасибо.
Предупреждаю: заражена бульдогоманией

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #121 : 21 Январь 2012, 11:30:37 »
Спасибо за замечание.  В дальнейшем постараемся учесть этот ньюанс.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #122 : 21 Январь 2012, 12:08:47 »
Цитировать
почему внизу страницы написано - владелец Купцова Алла, пиромник Рус Калидо.

Прежде всего, не написано, что владелец - Купцова Алла! Написаны данные питомника "Рус Калидо", что является оплаченной рекламой. Фотографии победителей не являются рекламой, потому мы сочли возможным не подписывать клички и владельцев.

Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 19
  • С нами с: 25/04/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #123 : 21 Январь 2012, 12:37:59 »
Я то не в претензии, я сама этого сразу и не увидела, просто в левом нижнем углу написано (дословно)
"владелец Купцова Алла
тел. ........"
Я знаю, что это относится к рекламируемому питомнику, а не к моей Бульдожке, но я уже несколько раз объясняла, что это моя девочка, а не Аллина. Вот и предлагаю, как-то учесть в следующий раз, эту непонятку.
Спасибо.
А вообще - Календарь ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Предупреждаю: заражена бульдогоманией

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #124 : 24 Январь 2012, 00:11:29 »
Мы тоже сегодня получили!!! Спасибо *)))1

Оффлайн Таня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 919
  • Дружная семейка
  • С нами с: 06/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #125 : 05 Февраль 2012, 11:58:26 »
Пишу с большой задержкой. Календари и блокнот очень красивые!!! Спасибо всем, всем,, всем и организаторам и участникам!!! *)1

Оффлайн Astoria

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • С нами с: 13/04/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #126 : 20 Февраль 2012, 12:12:26 »
Спасибо за календарь, я рада что фото моих собак попало в календарь, но то, что владельцем моих собак оказался Корниенко Андрей потомник Гледистоун из питера, меня не радует! Хотелось бы чтобы в следующем календаре подписи под красивыми картинками соответствовали реальности.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #127 : 20 Февраль 2012, 12:19:50 »
Аня, еще раз объяснения Админа: "Написаны данные питомника , что является оплаченной рекламой. Фотографии победителей не являются рекламой, потому мы сочли возможным не подписывать клички и владельцев. "
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #128 : 20 Февраль 2012, 12:35:45 »
Еще раз: подписи внизу страницы на календарях выделены и отличаются от общего фона календаря - это оплаченная реклама. Размещение данных в этих блоках оплачено владельцами питомников и заводчиками. Так же оплачены отдельные страницы рекламы, без численника. Бульдоги, размещенные на самом календаре - собаки, выигравшие в конкурсе. Никакой рекламной информации, кроме популяризации породы, эти фотографии не несут. Совпадения в подписях размещенных собак получалось в тех случаях, когда владелец или заводчик выигравших собак давал рекламу в календарь. Так получилось у питомника "Репин Пикчерс", "Булли Фен".
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Astoria

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • С нами с: 13/04/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #129 : 21 Февраль 2012, 12:07:06 »
Можно было сделать рекламу питомника в нижней части страницы, но не нужно было делать владельцем моих собак, другого человека! Если вы создаете рекламу делайте это грамотно а не так как удобно.
Раз Никакой рекламной информации, кроме популяризации породы, эти фотографии не несут не надо было подписывать "Владельца" Мне лично это неприятно. И не приятно отвечать на вопросы -а почему владельцем твоих собак оказался другой человек? Попрошу больше не исполь зовать фото мойх питомцев в качестве рекламы чужих питомников без моего разрешения!

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #130 : 21 Февраль 2012, 12:27:27 »
Можно было сделать рекламу питомника в нижней части страницы,

Astoria, а что разве сейчас реклама находится не в нижней части страницы?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #131 : 21 Февраль 2012, 12:32:56 »
... но не нужно было делать владельцем моих собак, другого человека! Если вы создаете рекламу делайте это грамотно а не так как удобно.
Раз Никакой рекламной информации, кроме популяризации породы, эти фотографии не несут не надо было подписывать "Владельца" Мне лично это неприятно. И не приятно отвечать на вопросы -а почему владельцем твоих собак оказался другой человек? Попрошу больше не исполь зовать фото мойх питомцев в качестве рекламы чужих питомников без моего разрешения!

Прошу Вас успокоиться  **48
Еще раз... Слово "Владелец" написано не под фотографией Ваших питомцев, а в рекламном БЛОКЕ... Питомник такой-то, владелец питомника такой-то...
И никто не использует фотографии ВАШИХ питомцев в рекламных целях других питомников, поскольку в этом нет никакой необходимости.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #132 : 21 Февраль 2012, 12:35:46 »
Анна, впредь, фото Ваших собак использоваться не будут!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: КАЛЕНДАРИ ФОРУМА 2012
« Ответ #133 : 21 Февраль 2012, 19:34:28 »
Ой ..девчушечки..спасибки пребольшушееее...за календари....какие красивые ...обалденные..просто.. **10 **10 **10 **10 **10
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"