28 Март 2024, 13:22:18

Автор Тема: Трагедия Сан-Марино.  (Прочитано 10943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Трагедия Сан-Марино.
« : 30 Май 2011, 10:54:00 »
Невероятные по своей жестокости и необъяснимые смерти произошли на выставке в Сан-Марино.
И это перед Всемирной выставкой!
Кто и зачем мог это сделать? Узнаем ли мы когда-нибудь это - неизвестно.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 10:55:44 »
Вот статья, к сожалению, могу перевести только переводчиком -но попробуйте сами:

San Marino, il giorno dopo. Dopo aver sentito le testimonianze di alcuni espositori, purtroppo, dobbiamo cambiare radicalmente parere sulle responsabilità dell’organizzazione, che ieri abbiamo ritenuto semplicemente “vittima” della follia del killer.
Intanto abbiamo scoperto che il killer, che agisce già da mesi, non si muove genericamente nella Repubblica di San Marino, come avevamo capito dai giornali, ma proprio nella zona specifica in cui è stata organizzata la mostra: il che rendeva non solo possibile, ma addirittura probabile che la prendesse di mira.
E’ un po’ come organizzare un gay pride in un paese omofobo… o un concerto gospel nel paese di un membro del KKK: è quantomeno prevedibile che possano arrivare guai e quindi la sicurezza dovrebbe essere moltiplicata per mille. Invece, a San Marino, non è successo.

E non solo: sembra che ci sia stata veramente molta approssimazione.
Pubblico quasi  integralmente la mail di un’espositrice che ha vissuto la storia in prima persona:

“Fortunatamente per il mio cane non sono neppure arrivata a prendere numero e cartellino. Ti faccio brevemente la storia di ciò che ho visto e di cui sono stata testimone. Non riporto le mie impressioni, ma solo ciò che è accaduto in maniera oggettiva (anche se ovviamente l’emotività non si può nascondere!).
La prima cosa che ho fatto è stata di portare il mio cane in macchina. poi, visto che ero preoccupatissima, non per la mancata esibizione ma perchè stava succedendo qualcosa di veramente grave, sono andata alla segreteria.
Lì ho parlato con un membro della dirigenza che ancora non aveva capito, o non voleva capire,  la gravità della situazione.
Ho detto che volevo che scrivesse che mi ero ritirata per motivi di sicurezza e che avrebbe seguito una denuncia ai carabinieri: questo lo ha fatto, anche perchè non aveva scelta.
Si stava creando un clima di panico!
Un’altra signora ha intanto chiamato i carabinieri.
Io, a quel punto sono tornata alla macchina e mi sono recata dai carabinieri (gendarmeria), dove sono stata raggiunta da un discreto numero di persone che condividevano il mio stesso pensiero. Dalle ore 9,30 sino alle 13 circa siamo stati sotto il sole  alla gendarmeria! Abbiamo stilato una denuncia contro l’organizzazione della manifestazone, i veterinari della stessa (che secondo noi hanno delle responsabilità enormi), il comune di San Marino e la gendarmeria stessa che non ha impedito lo svolgersi della manifestazione.
Infatti abbiamo saputo, parlando con gli abitanti del luogo, che da diversi mesi c’è questo psicopatico che getta bocconi avvelenati per la strada, tant’è che la gente tiene i propri cani in casa e quando esce li fornisce di museruola affinchè non possano mangiare o leccare cose a terra.
Quindi era storia conosciuta!  E, nonostante questo, si è consentito che la manifestazione andasse avanti.
Non solo:  non vi erano solo polpette con lardo avvenate, ma erano stati sparsi sul terreno erboso, compresi i ring, cristalli di erbicida altamente tossico.
Quello che fa più rabbia è che, mentre io e tante altre persone cercavamo di parlare con i responsabili, all’altoparlante dicevano di continuare l’esposizione e che i proprietari dei cani dovevano, subito dopo il giro, lavare le zampe ai propri cani!
So che ha dell’inverosimile… ma questa è la dura realtà.
Tutti sapevano ma nessuno ha impedito.  E se non fossimo intervenuti in tempo, chiamando i carabinieri, che poi alla fine anno stoppato l’esposizione, a quest’ora sai quanti di noi avremmo pianto i nostri fedeli compagni di vita?
Siamo noi i loro diretti responsabili, siamo noi che li portiamo alle esposizioni… e in casi come questo li portiamo alla morte!
La denuncia l’abbiamo fatta, ma in modo approssimativo, anche se corredata da firme, copie di carte di identità e del volantino che il Kennel Club San Marino elargiva agli espositori: “tenete i cani in gabbia o con la museruola perchè ci sono polpette avvenate”.
Per avere un vero riscontro dovremo fare una denuncia specificando i capi precisi di imputazione ad un legale italiano, il quale si dovrà poi appoggiare ad un collega del foro di San Marino per inoltrare la denuncia alla Procura della Repubblica.
Siamo stati molto bravi: nel giro di poche ore, considerando anche che siamo di sabato, forse si è già trovato il legale disponibile: nel frattempo cercheremo di raccogliere più firme possibili.
SE CI POTETE AIUTARE, PER FAVORE FATELO!!!!!!
Avrei tante cose ancora da dire, ma credimi sono sfinita, per stasera ho esaurito tutte le energie! Credo che in questo momento la cosa più importante sia trasmettere tanto affetto a chi per l’inappropriatezza di alcune (molte) persone, ora sta vivendo momenti davvero difficili.

P.S.: Non ti so dire quanti cani davvero siano morti. Io so di certo 4 ed uno, forse, è riuscito a cavarsela perchè i proprietari lo avevano in camera: ma ancora la prognosi è riservata”.

Dunque, gli organizzatori  non solo sapevano PRIMA, ma hanno saputo anche “durante”, tanto da consigliare di “lavare i piedi ai cani dopo il giro sul ring”.
E non sono stati gli organizzatori a sospendere la manifestazione, ma i Carabinieri.
Tutto questo getta una luce molto diversa sull’accaduto e appare evidente la superficialità con cui è stata gestita la cosa dal Kennel Club sanmarinese.
Purtroppo lasciano quantomeni perplessi anche i commenti di due espositori che tutti, ormai, avranno potuto seguire nel video pubblicato da un giornale locale: sembravano entrambi dispiaciuti SOLO perché l’expo è stata interrotta e non hanno potuto concorrere al campionato sanmarinese. Non una parola sui cani che ci hanno rimesso la pelle o hanno dovuto subire una sofferenza.
Speriamo di aver interpretato male… ma ci chiediamo, a questo punto, se il confine tra cinofila e cinofollia non sia sempre più labile.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #2 : 30 Май 2011, 11:01:36 »
 ///1 трагедия, беда, слёзы владельцев, страх перед посещением выставок  ///1
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #3 : 30 Май 2011, 11:04:56 »
УЖАС!!!! В ГОЛОВЕ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #4 : 30 Май 2011, 11:09:37 »
Девочки, плиз , хотя бы краткое содержание статьи набросайте.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #5 : 30 Май 2011, 11:11:46 »
Вот ссылка на оригинал этой статьи с комментариями, в том числе с комментариями владелицы погибшего далматина
http://www.tipresentoilcane.com/2011/05/29/veleno-allexpo-di-san-marino-emergono-pesanti-responsabilita-dellorganizzazione/

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #6 : 30 Май 2011, 11:18:49 »
BAD EXPERIENCE!!
ORRIBLE!!!!!! Today to the International Show in San Marino, one of the more important show in Europe , with a qualification to the Crufts, many people come to many country in the world: Canada, Russian, Germany, Hungary, etc etc. For the first time in hi…story the show has been canceled, poisoning, many dogs have died, he threw an unknown liquid deadly poison for the whole area of the expo. The worst thing is that the 'organization was aware of the danger, already a month and did not think to cancel the show in advance, to safeguard the health of our dogs, luckily my dogs have not come in contact with the poison, but I have seen several dogs die horribly. I have no words to comment beyond !!!!! This evening, many people mourn their dog to the superficiality of some people !!!!!!!

Неудачный опыт!
 ORRIBLE !!!!!! Сегодня на Международной выставке в Сан-Марино, один из наиболее важных шоу в Европе, квалификация на Крафт, многие люди приходят на многие страны мира: Канады, России, Германии, Венгрии, и т.д. и т.п. В первый раз привет ... в историю шоу было отменено, отравления, многие собаки умерли, он бросил неизвестной жидкости смертельный яд для всей территории выставки. Самое страшное, что "организация осознает опасность, уже месяц и не думаю, чтобы отменить показать заранее, для защиты здоровья наших собак, к счастью, мои собаки не вступают в контакт с ядом, но я видел несколько собак умирают ужасно. У меня нет слов, чтобы комментировать за !!!!! В этот вечер, многие люди скорбят их собаки поверхностность некоторых людей !!!!!!!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #7 : 30 Май 2011, 11:22:38 »
Кратко - прямо перед рингом погибли семь собак, подозревают, что стрихнин был разлит/рассыпан по траве. Далее сообщают о гибели пятнадцати собак. В любом случае происшествие выходит за рамки просто околособачьих разборок и т.д.
Это уже очень всё серьезно.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #8 : 30 Май 2011, 11:27:39 »
Корявый перевод инфы с ТВ Сан-Марино:


28/05/2011 - 18:42
Я уже называют "серийным убийцей отравленной приманки, но на этот раз он действительно поднял планку, ударить одного из событий более привлекательным для Сан-Марино: международной выставке, которая открылась сегодня ее 29-й выпуск. Шоу было остановлено, в двух экземплярах, терьеров и далматинов, умер, третий, САО де Агуа, все госпитализированы с симптомами отравления, теперь лучше. Была поднята тревога, уже вчера вечером, когда очень САО де Агуа принес владельцу для езды в выставке: несколько шагов, то, еще в машине, показал, странное поведение. Предупрежденный ветеринаров привели в студию и игры Giannotti, где он по-прежнему находятся под наблюдением. В месте, чтобы обеспечить, в первое утро они были агентами жандармерии, эко-охранников и врачей ветеринарной службы. Событие части, но вскоре после 8, а собаки были сбиты в лесистой местности в первом туре, приходит тревожный сигнал: терьер далматин и умер. Жандармерии на приглашение в адрес всех участников, чтобы держать собак на привязи или в загоне. APAS жандармов и добровольцев начать очистку. Найдено остатки рот, по всей вероятности, только что проглотил одну из двух собак умерли. Понедельник будет отправлен на Zooprofilattico ди Брешиа, вместе с желудочного сока, взятых у одного из образцов. Но это займет дней, чтобы получить отчет. Рядом с концерта, это обращение к общественности: доклад, не касаясь, любых подозреваемых укусов, и не приносят своих питомцев ходить в области Мурата и города.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #9 : 30 Май 2011, 11:29:26 »
Мария Викторовна, вот перевод первой статьи:

Сан - Марино, на следующий день. Выслушав показания некоторых участников, к сожалению, мы должны коренным образом изменить обязанности мнение, что только вчера мы нашли жертвой безумия убийцы.
Между тем, мы обнаружили, что убийца, который работает в течение нескольких месяцев, он обычно движется в Республике Сан-Марино, как мы поняли из газет, но это очень специфическая область, в которой она была организована выставка, сделали это не только возможно, но даже вероятно , что он рассчитан.
Это мало ", как организовать гей-парада в стране ... или гомофобных концерт Евангелия в страну членом KKK: он меньше всего ожидал, что беда может прийти и безопасности следует умножить на тысячу. Вместо этого, Сан-Марино, не произошло.

И не только это: кажется, что там было действительно очень приблизительно.
Общественная почти всю электронную почту un'espositrice который жил историю от первого лица:

"К счастью для моей собаки даже не попасть в число взять и карты. Я дам вам краткую историю о том, что я видел и что я был свидетелем. Не доклад о своих впечатлениях, но только то, что произошло в цель (хотя, очевидно, не может скрыть эмоций!).
Первое, что я делал, было взять собаку в машине. то, потому что я волновался, а не для отказа в производстве, а потому, что что-то действительно серьезное дело, я отправился в секретариат.
Там я говорил с одним из членов руководства, которые все еще не понимал или не хотел понять серьезность ситуации.
Я сказал, что хотел написать, что я вышла из соображений безопасности, и что он следовал жалобу в полицию: он сделал это, отчасти потому, что у него не было выбора.
Это было создание атмосферы паники!
Другая дама Тем временем позвонил в полицию.
Затем я вернулся к машине, и я пошел на полицию (жандармерию), где к ним присоединились число людей, которые разделяют мои же мысли. От 9,30 до около 13 мы были под солнцем в полицию! Мы подготовили жалобу организации manifestazone, ветеринары одного и того же (что мы считаем, имеют огромную ответственность), муниципалитет Сан-Марино и той же полиции, которая не помешала разворачиваются события.
На самом деле мы знаем, общаясь с местными жителями, которые в течение нескольких месяцев, то это псих, который бросает отравления на улице, так что люди держат своих собак дома, и когда он оставляет морда обеспечивает их так, что они не могут есть или лизать вещи на земле.
Так было известно, история! И несмотря на это, вполне возможно, что события идет вперед.
Мало того, что там были только фрикадельки с беконом будущее, но они были разбросаны на травянистых местах, в том числе кольца, кристаллы высокотоксичных гербицидов.
Что делает злее, что, в то время как я и многие другие люди пытались говорить с лидерами, спикер сказал, продолжать воздействия и что владельцы собак были сразу после поездки, мыть ноги своим собакам!
Я знаю, что он имеет невероятную ... но это реальность.
Все знали, но никто не остановил . И если бы мы не вмешались во времени, вызвать полицию, которая затем остановилась показать в конце года, в это время мы знаем, как многие из нас воскликнул наших верных товарищей в жизни?
Неужели мы непосредственно ответственных за них, мы, довести их до воздействия ... и в таких случаях довести их до смерти!
Жалоба мы сделали это, но в приближенных образом, даже если они сопровождаются подписями, копии удостоверений личности и листовки, которые Kennel Club Сан-Марино розданы участникам: "Держите собак в клетку или в наморднике, потому Есть фрикадельки произойти. "
Чтобы получить реальный ответ мы должны сделать жалобу указанием точного статьями в соответствующие итальянского адвоката, который будет поддерживать сотрудник Бар Сан-Марино направить жалобу в прокуратуру.
Мы были очень хорошо в течение нескольких часов, учитывая, что мы в субботу, возможно, вы уже нашли правовые доступны: в то же время мы постараемся собрать как можно больше подписей, как это возможно.
Если вы можете помочь, пожалуйста сделайте это !!!!!!
Я бы еще многое сказать, но, поверьте, они будут исчерпаны, на сегодня я исчерпал все энергии! Я думаю, сейчас самое главное, чтобы передать такой привязанности к неуместности некоторых из этих (многих) людей, сейчас переживает очень трудные времена.

PS: Я не могу сказать, сколько собак действительно мертв. Я знаю некоторых четыре и один, возможно, удалось уйти, потому что владельцы были в комнате. Но пока прогноз охраняется "

Таким образом, организаторы не только знал и раньше, но также слышал "во время", к большому рекомендуем "умывать ноги собаки вокруг ринг после".
И не было организаторов приостановить событие, но полиции.
Все это бросает очень свет на события и есть четко поверхностно, в которой это было сделано по Kennel Club Сан-Марино.
К сожалению, в результате чего по меньшей мере недоумение даже комментарии двух участников, которые все теперь были в состоянии следовать в видео опубликовано в местной газете: как казалось несчастным только потому, что выставка была прервана, и не могли конкурировать на чемпионате Сан-Марино. Ни слова о собаках, которые мы назвали кожи или были вынуждены терпеть страдания.
Мы надеемся, что неправильно ... но мы задаемся вопросом на данный момент, если границы между собакой и cinofollia становится все более размытой.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #10 : 30 Май 2011, 11:30:12 »
Ну это какой-то маньяк -собаконенавистник... Ужас.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #11 : 30 Май 2011, 11:30:46 »
Далее переводы комментов к статье:

33 Комментарии
Мирко Бьянки
29 мая 2011 в 10:16
Для вас я рекомендую участникам быть в курсе с обязательным APAS прот. Сан - Марино животных здесь вы Lynch профиль на Facebook, задницу. на протяжении месяца на баррикады против маньяка. http://www.facebook.com/profile.php?id=100001662766010
РЕПЛИКА
Франческа
29 мая 2011 в 10:20
Я был там. Как только вы поймете серьезность ситуации я сказал президенту, что Стейс пришлось закрыть manifestazione.E то я буквально сбежала, а также потому, что я был один я не мог оставить сук sole.Sono доступны для судебного разбирательства и подписей.
РЕПЛИКА
Giorgia
29 мая 2011 в 14:04
Я женщина, которая потеряла любимого далматинских отравлен в Сан-Марино, нам нужны свидетели подписать петицию пожалуйста, сделайте это для всех жертв, включая мою GREYTY
РЕПЛИКА
Редакционный
29 мая 2011 в 14:54
@ Джорджо: Я очень сожалею. Обнять без других слов ... Но скажите нам, где это заявление подписать, так что мы можем рекламировать его.
РЕПЛИКА
Кристина
29 мая 2011 в 16:31
Я был там ", когда это случилось, и я слышал, что называется ЖИВОТНЫХ .. Мне так жаль ....
РЕПЛИКА
CORA
29 мая 2011 в 17:37
Уважаемые Джорджио, я хочу выразить свою близость к потере своей дорогой маленькое существо, что я отношусь к числу тех, в субботу, ужас, что происходит, я все-таки удалось избежать худшего для моего существа нашей группы, и мы были тридцать мы все готовы поддержать все инициативы, которые будут организованы, чтобы воздать должное GRETY и другие.
РЕПЛИКА
Fiammetta
29 мая 2011 в 18:28
С удовольствием, пожалуйста, свяжитесь со мной х, потому что мы также хотим, чтобы жаловаться Fstocchi@it.loreal.com
РЕПЛИКА
Редакционных Tribune
30 мая 2011 в 00:53
Г-жа Giorgia, глубоко опечалены тем, что произошло. Новости о том, как отравление произошло перекрытие, но нет окончательного варианта. Некоторые говорят, что собак проглотил что-то и оно реализуется только через несколько часов после смерти, но кто скажет, что симптомы отравления были немедленно manifestati.E "очень важно знать динамику, поскольку она позволяет проследить "Время, когда толпы положили приманку и распространение яда. Мы просим вас одна вещь, которая может причинить боль, но его вклад может помочь спасти других собак и для выявления нарушителей. Запишем (redazione@latribunasammarinese.net)
РЕПЛИКА
Кристина во время
29 мая 2011 в 11:08
ужасно!
РЕПЛИКА
Паола
29 мая 2011 в 12:11
это позор, если факты, что именно произошло ...
тем более, что одна из жертв (РА), к сожалению, собака мой друг, поэтому я чувствую себя особенно близко, этот эпизод.
РЕПЛИКА
Лорис
29 мая 2011 в 12:18
В пятницу вечером около 19:30 собака моя был отравлен, потому что я прибыл в Экспо готова на следующий день. В 2 часа ночи, когда я был доставлен в ПТО с собакой проходит лечение, жандармерии, председатель Kennel Club Сан-Марино и ветеринар был, уже было известно о том, что то, учитывая прецеденты, они должны были блокировать все время избегая всех других отравлений !!!!! ПОЗОР !!!!!
РЕПЛИКА
Кристина
29 мая 2011 16:30
Я надеюсь, что ваша собака прошла все AUGURIII
РЕПЛИКА
Кристиан
29 мая 2011 в 21:59
Привет Лори, обнять тебя и прижаться специальных СНГ! Я рад, что вы, но это с ума!
РЕПЛИКА
Мануэль Белый Biassoni
29 мая 2011 в 14:19
В пятницу вечером я знал, что там была проблема с FB я попытался поделиться с "каждый человек", но, к сожалению, было уже слишком поздно! Многие из них уже прибыли, не зная все, что было accadendo.Il Питомник был уже знают о вокруг в течение некоторого времени и блокировки событие должно !!!!, моя собака, потому что я знал, что я спасен! Но другие? ПОЗОР!
РЕПЛИКА
Ренцо
29 мая 2011 в 15:48
Из Сан-Марино я приношу свои извинения всем участникам, мне стыдно принадлежать к сообществу, что предпочитает, чтобы скрыть, а не решать проблемы. В Сан-Марино землетрясения не существует, есть организованная преступность, уклоняющихся от уплаты налогов и даже отравителей собак ... Мы предпочитаем, чтобы прятать голову в песок и делать вид, чтобы не видеть. Я знаю, что не только не рекомендуется, но преднамеренно скрыта опасность, потому что они не хотят "ущерб" успех мероприятия. Поэтому я могу только надеяться, что вы идете в нижней части этой жалобы, и если вы не получите удовлетворение (правосудию в Сан-Марино не имеет полной автономии от политики) также думаю, что идея о бойкоте следующее издание собак Титана. Теперь вы знаете, только стоимость денег.
РЕПЛИКА
Кристина
29 мая 2011 в 16:27
Я был там и я был свидетелем ужасных сцен, ветеринары, которые взяли то, что происходит очень легко, полиция дезориентированы, я к счастью, вы можете "сказать, что я не снизить собак. и даже более "серьезных в обращение взвешенных частиц из последних событий и сообщили, что спикер был приостановлен в banbini Qanta там и что может быть опасно, поскольку они могут засовывают руки в рот и оставаться в своих После отравления, когда H состоит из 11 говорит, что мертвых собак были более чем на 5, это позор тех, кто несет ответственность ", и мы должны взять на себя ответственность участников должны быть компенсированы расходы и моральный ущерб, понесенный и стресс собак которые были вынуждены жить аналогичная ситуация, позор ....
РЕПЛИКА
Аида
29 мая 2011 в 17:01
ПОЗОР ... ... ... ... ... ... ..
РЕПЛИКА
Валерия
29 мая 2011 в 17:33
было известно, что это сделано уверен, мы прибыли пятницу и мы припаркованные рядом с его трейлер и постеры ПОДПИСАНО Kennel Club Сан-Марино, которые уже были предупреждения висеть опасность "... ....
Я надеюсь, что его крошечной лучше!
Валерия
РЕПЛИКА
Сильвана Marcolina
29 мая 2011 в 17:39
близки к людям из-за поверхностность и безответственность Сан-Марино куб питомника потерял любимую Я к счастью не зарегистрированы собак, но только по субботам и воскресеньям так я спасен, я буду вам рекомендовать письмо представить документацию, подтверждающую FCI которым было известно о угрозы и не принимать во внимание послали же турнире.
Все понимают, что мы не связывайтесь с жизнью животных
РЕПЛИКА
Изабелла
29 мая 2011 в 17:49
Giorgia @ Здравствуйте, я был одним из первых, чтобы увидеть любимого далматинских Greity мертвой в ее питомнике, я очень извиняюсь много ... Я не знаю, если вы помните, потому что вы были справедливо расстроены, но я начал кричать, а вы держали в руках и ветеринаров они больше беспокоились обо мне и в противном случае заткнитесь ... .. они были около 8 часов утра, многие собаки были еще впереди, и рисковать своей жизнью, но и для организаторов ветеринары и более "важным, чтобы скрыть все, чтобы продолжить шоу! ! Я связался с самых "людей, сколько возможно, многие не знают ничего. ... Остается только великий гнев, потому что они знали смертельную опасность для наших собак. Пятницы вечером они уже были "мертвыми и должны были бы закрыть ворота, пожалуйста, объясните, что произошло, и отменить событие. Но это не было других бедных собак ... Есть не более ... ... ... Объятия Изабелла
РЕПЛИКА
Elisa
29 мая 2011 в 18:24
Я живу в Мурата, который с апреля ... больше не живут. У меня ротвейлер, я не могу выйти из дома, кроме как с морды. На протяжении почти трех месяцев, чтобы быть тихим, пока я бегал из границ .. ЭТО ПОЗОР, я также страха, когда я могу идти в сад, и в первую апреля ДВЕРИ ДЛЯ ВАС, патруль МНЕ ВСЕ ... Останови этого монстра
РЕПЛИКА
Дани
29 мая 2011 в 18:56
Я пытаюсь опубликовать ссылку на петицию, но он принимает Н. .. некоторые проблемы с линией или любого регулирования TPIC?
РЕПЛИКА
Редакционный
29 мая 2011 в 19:16
@ Дани: Нет, нет, нет правил! Я не понимаю, почему иногда ссылки не принимают ... может быть, спам это то, что ногти их каждый раз.
Может быть, вы не должны размещать ссылки на свои собственные, но с немного "текст ... иначе обменять их для рассылки спама. Попробуйте
РЕПЛИКА
Дани
29 мая 2011 20:30
Я попытался отправить его "Введение", но он принял Н. Н. .. спасибо вы сделали это!
РЕПЛИКА
Стефания
29 мая 2011 в 19:21
перейти на сайт firmiamo.it затем добавить следующее
/ Правосудию в обмен на отравленных собак-высокий-Сан - море-выставка
РЕПЛИКА
Редакционный
29 мая 2011 в 19:42
Я стараюсь, чтобы отправить ссылку здесь в полном объеме: http://www.firmiamo.it/justice-for-the-dogs-poisoned-at-san-marino-dog-show
Во всяком случае, я сделал вызов на главной странице, а теперь я положил его на facebook.
РЕПЛИКА
Габриэлла Zurli
29 мая 2011 в 20:27
Это страшная вещь, которая не может пройти незамеченным. Я близок к Грузии и к другим людям, которые потеряли своих детей .... Да, я знаю, что значит умереть, чтобы видеть вашу собаку отравили, это ужасно! Одна вещь для знаков жизни. И то, что они пострадали, несчастные! Я присоединяюсь к просьбе быть свет и справедливость этого трагического дела
РЕПЛИКА
Мирко Бьянки
29 мая 2011 в 20:34
Ну, так сказать, сегодня в Сан-Марино сделать зажженными свечами, чтобы остановить убийства ссылка: http://www.facebook.com/event.php?eid=175977115793281 буду там, я рекомендую, чтобы опереться? APAS, я знаю их лично и поручиться за честность и серьезность ... 2 из моих 3 маленьких собак только что вернулся из убежища dell'APAS Сан-Марино.
Я повторно ссылку профиля FB http://www.facebook.com/profile.php?id=100001662766010
РЕПЛИКА
Сильвия
29 мая 2011 в 21:12
Я не знаю почему, но я знаю, эта история не нова.
Голоском говорит мне, что такая вещь, когда-либо происходило в Сан-Марино несколько лет назад, к счастью с меньшим ущербом ...
РЕПЛИКА
Суман Samanta
29 мая 2011 в 22:56
Анчи CERO шоу ... .. я дар речи
Я на связи
Вы со слезами ... ... Когда я заполняю мое лицо
Собачки, которые сделали ... NON CE
INFO@WESTIES.IT
РЕПЛИКА
Gisella
29 мая 2011 в 23:54
Мы приехали в кемпинг Сан-Марино в ночь на пятницу в 11 и дама в белом автомобиле увидел меня и предупредил меня, что площадь выставочного была собака умерла от отравления и будьте осторожны. Avvsatoun У меня есть несколько друзей, которые должны были пойти в выставке в субботу утром, но, к сожалению, ничего не делал, даже если вы знали о Tam Tam. В субботу утром, три собаки умерли в течение нескольких часов, и друг, который был там рассказали мне о сценах истерии общем, в то время qualcino побежал к подготовке других собак кричали за мертвую собаку в равнодушии организаторы. друг Сан-Марино сказал мне, что месяцев умирают собаки в этой области и не только это, но также отравленные котлеты липкие ядовитые вещества были заложены в различных точках. Они организовали патрули добровольцев в течение нескольких месяцев до общего равнодушия государства, которое не вылечить что-нибудь. Питомник клуба осознает ситуацию, но даже если бы он время не стал sopendere, двигаться, что-нибудь. Существовал бесстыдной поверхностность в решении ситуации, которая, очевидно, серьезной, хотя продолжить шоу. На телевидении сегодня утром заявил, что Сан-Марино примет решение о новой дате. Из уважения к тем, кто пострадал серьезные потери, как у его партнера в жизни, я прошу вас бойкотировать Экспо ". ... сроки закона долгий и извилистый, но мы должны отправить сообщение громко и ясно ... только Expo в Сан-Марино в том, что отверстие место, в беспорядке место, чтобы потерять собаку, под палящим солнцем или некоторые психически больные .... не зарегистрироваться и попросить вернуть, а не Джордж и его далматинских мы могли бы быть там с нашей собакой, мы должны уважать и уважения, потому что он страдал утратой, что не имеет смысла
РЕПЛИКА
Пабло
30 мая 2011 в 00:08
Я думаю, что комментарий Президента Сан-Марино стоит .... Ни слова о драме, но ... драма для него это совсем другое. То, что он выбросил в один прекрасный день его 27-летней собаки и уже думает о следующем Экспо. Он сказал, что должно измениться, потому что не будет места больше, месяцев работы на ветер ... Так вот его ответственность хотите ... 'S Экспо любой ценой. Он не будет приостанавливать Экспо 10 или 15 дней до въезда и вернуть деньги (в то время были только потери доходов по 2011), вместо того, чтобы рисковать. ... Предпочитали не поделать.
Как говорят:
"Я упал на его 27-летие своей деятельности в области cinofilia - признает президент, - и теперь месяцы работы идут в дым, они посещали этой важной выставки почти 2000 собак из разных стран мира. Этот успех также закреплены в общественных приходят из многодетных и с таким количеством детей настоящее время. Это может быть выходные дни семейных торжеств. Но ... "Он коснулся драмы. "Реорганизация выставки - заключает он печально. - Но мы найдем другое место здесь, потому что я считаю, что больше не будет"
РЕПЛИКА
Пабло
30 мая 2011 в 00:15
жадным и бесчувственным отношение президента считают справедливым, чтобы сделать заявление даже в FCI
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #12 : 30 Май 2011, 13:05:19 »
Ну это какой-то маньяк -собаконенавистник... Ужас.

Я не исключаю того, что это даже может быть группа собаконенавистников.  *21
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #13 : 30 Май 2011, 13:14:16 »
<<<что месяцев умирают собаки в этой области и не только это, но также отравленные котлеты липкие ядовитые вещества были заложены в различных точках. Они организовали патрули добровольцев в течение нескольких месяцев до общего равнодушия государства>>>>

Т.е. отравления и смерти собак начались еще за несколько месяцев до данной выставки!!! КОШМАР!!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Трагедия Сан-Марино.
« Ответ #14 : 30 Май 2011, 13:43:30 »
Ужасное преступление!!! Бедные собаки...
Может не в этой теме надо писать, но лучше знать несколько правил поведения на выставке, которые уберегут вашего питомца от намеренного отравления:
1. Поите собаку только из бутылки и после сразу убирайте бутылку в сумку.
2. Если собака пьет только из миски, то не оставляйте миску с водой: попила собака, вылейте остаток на улицу ( или в ведерко, которое не сложно брать с собой, в него до выставки можно сложить что-нибудь и оно не будет мешать). Переверните миску или уберите ее в сумку.
3. Старайтесь располагать клетку с собакой (собаку без клетки) перед собой, чтобы вы видели кто к ней подходит.
4. Оградите собаку от поглаживаний чужих людей. Чтобы не выглядеть грубым, скажите :"К сожалению моя собака сейчас немного нервничает, но вы можете ее сфотографировать!" и улыбааайтесь *13.
5. Старайтесь проходить от машины (клетки) до ринга и обратно с собакой быстро, не останавливаясь, чтобы собака не успела ничего поняхать, лизнуть, поднять.
Я думаю, что еще продолжат эти правила знающие и опытные люди.