27 Апрель 2024, 10:56:59

Автор Тема: Мальчик бульдог из Белой Калитвы  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Мальчик бульдог из Белой Калитвы
« : 27 Ноябрь 2012, 12:37:38 »
На днях мне позвонила хозяйка полуторалетнего кобеля из Белой Калитвы РО. Как она рассказала мальчишку они очень любят, но не могут с ним справиться, он стал агрессивным, а в семье маленький ребёнок и другие собаки.  Ищут для него добрые руки. Со слов Натальи у мальчика один нормальный семенник , а второй маленький. На руках щенячья карточка, кажется СКОР.Отец из Амарилис Квин. Я попросила Наталью рассказать  его историю мне на почту, но она написала только это

Ирина здравствуйте . На первых трёх фото Вайт был таким до того как отдали , на последнем фото он сейчас . Собаке назначили лечение нитрофунгином , но не учли , что он белый , от лекарство шерсть пожелтела , сейчас уже почти вымылся . Изначально когда его купили , он уже был слегка маленьким агрессором , сейчас если  не делать то что ему не нравится , то он практически идеальная собака , он не любит чистить уши , каждые две недели возим к ветврачу в наморднике , намордник одевается только там , в других ситуациях недаёт , так же не подпускает к своей подстилке , не даёт вытирать морду , если разбросал корм вокруг миски , лучше убирать когда он не видит , часто спит на коврике возле входной двери , и если рядом стоит обувь , не даст взять , купается в принципе нормально , только немного бегает по ванне , когда вытираю , то только спину и живот , так чтобы руки не попали в район груди , очень любит массаж спины , кормлю либо проплан либо верные друзья и сверху немного сыра , не даёт мыль пол и подметать (после того как старший сын дразнил) . Ирина пожалуйста помогите найти ему хороших хозяев , желательно без детей и в частный дом , он любит гулять . Если будут вопросы  звоните 89054566233 до 23 ч . я поздно ложусь спать .

Я попрошу Наташу зарегистрироваться и дополнить рассказ о Вайте.







Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Лукина Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 68
  • С нами с: 12/05/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мальчик бульдог из Белой Калитвы
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 15:32:43 »
Я уже с этой историей была знакома, она долгое время  обсуждалась на одноклассниках , помещаю рассказ хозяйки

 Нужна помощь !!!!!!!!!!!!Мальчёнка(1г8,5мес.) начал проявлять агрессию , невозможно помыть или подмести пол , недаёт спокойно вытереть морду и лапы , даже обуться в коридоре не даёт без рыканья , а то и может куснуть....

раньше прикусывал , а сейчас кусает , ребёнку 2 раза палец прокусывал
11:46
мне кажется у него ревность