Официоз > База данных Английских бульдогов - Bulldog Pedigree

Что это за база и для чего нужен этот раздел

<< < (2/2)

vell:
...с моей точки зрения -своего рода базы бульдогов нельзя переоценить, но многие владельцы сталкиваются с проблемой пупбликования фото предков, поясню:  бывает заводчики, как то неодобрительно относятся к тому что фото их питомцев передергиваются с сайтов и выкладываются.
   Я так понимаю, что приобретая бульдога, владельцы по умолчанию стали причастны к кровям предков и имеют право боле-менее удачные фото "дергать" и гордиться, так сказать своей причастностью... считаю немаловажным или в этой теме или в какой другой этот вопрос осветить...

Белая Волчица:
валера, честно говоря не поняла в чем проблема. хочу выкладываю фото предков, хочу не выкладываю - дело добровольное. иногда фото предков нет совсем или заводчик не дает....

Irina:
хотела заполнить на  базе анкету, у меня она открывается на испанском......не понять в общем....
вообще честно не совсем поняла принцип как отправлять....надо будет перечитать....потом второй вопрос собаки мои рожденные в РКФ., но теперь записанны в  LOF  что тогда писать надо?

Белая Волчица:
Добрый вечер!

сейчас занимаемся кое-каким техническим обновлением базы, поэтому анкета действительно открывается только на испанском или английском. В скором времени отменим анкеты вообще.

вам надо заполнить анкету, сохранить ее у себя на компьютере и прислать на емейл maya.renaissance@gmail.com или josemari@bulldogpedigree.com

писать вам надо оба номера через /, например PKF000000/LOF999999


p/s если вы не поняли как заполнять анкету, можете прислать мне копию родословной, фото, титулы, контактную информацию мне на емейл

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии