27 Апрель 2024, 22:14:17

Автор Тема: Девочка Юка из Львова  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • С нами с: 02/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Девочка Юка из Львова
« : 15 Сентябрь 2010, 23:13:12 »
"Ёще одна львовяночка ищет дом! Девуля просто прелесть!
Вот её история: Юка,6 лет с родословной и кучей титулов,но вот так сложились обстоятельства,она ищет новый дом. Мне очень грустно вообще писать о ней, я ее знаю давно,так же как и хозяев,и видела ее еще в начале ее жизненного пути. Прекрасно ладит с детьми ( жила с тремя маленькими детками), очень добрая,прекрасно воспитана. Отдается по причине острой аллергии у ребенка ,сейчас она уже не в квартире,а как бы так сказать,гостинице-питомнике,уже пятый месяц , очень сдала,это понятно собака в стрессе,Юка привыкла к общению и жить в домашних условиях.
Вот как Юка выглядела, до гостиницы"

тел в СПб 8-951-676-64-36 Анна

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 23:19:14 »
Бедная девочка... Пусть скорее найдется ей дом.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 23:21:37 »
 \\26 \\26 \\26
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Рамбофф

  • Гость
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2010, 23:22:44 »
Лена, чем помочь? Можем деньгами, пишите в личку!

Оффлайн Елена

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • С нами с: 02/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 08:06:14 »
Эта девочка из базы Фонда помощи. Попросили дать везде объявления по интернету. Уже стали звонить, узнавать про нее. Из Питера неоднократно новые родители едздили забирали собак и в Москву и другие города. И в Белоруссию тоже. Есть вероятность, что люди узнав о такой красотке поедут за ней. Кто-то увидев девочку не сможет ни секунды жить без нее.

Рамбофф

  • Гость
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 09:45:02 »
Ваши бы слова, да Богу в уши!

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 09:58:31 »
такой мудрый взгляд у Юки \\14 пусть у неё найдётся единственный и последний дом. \\23 Елена, напишите куда можно отправить помощь? Пока найдутся новые родители, ребёнку надо есть, лечится и где то жить, поэтому деньги лишними не бывают.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Елена

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • С нами с: 02/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 13:57:31 »
если бы нашлись желающие забрать Юку, тем более, что она без особых проблем, только наладить питание. Многие бы скинулись на догогу до Львова. Можно договориться, чтобы девочку довезли до границы с Россией. Но необходимо точно знать кто заберет ее. Будет лишний стресс, если ее передовать здесь из рук в руки. Ждем родителей.

Оффлайн Елена

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • С нами с: 02/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010, 20:03:01 »
Юка нашла дом!!!!!
"Завтра ( это было вчера) Юка уезжает с бывшей хозяйкой Галей в новую семью в Киев. Удачи девочке!!!! Я очень надеюсь, что наша Украиночка будет очень счастлива! так как была раньше до приюта! Спасибо Наталье за то что не оставили ребенка в беде!"
Это пишет Вика (новая хозяйка)

"Вопщем, здравствуйте все)))
все, кто беспокоился о девочке - огромнейшее спасибочки!
Итак мы уже дома 2 часа)))
К нам приехала ЗВЕЗДА!))))
при том все до единой буквы заглавные)))
Восторг свой передать не могу, впечатлений масса, впрочем как и у Юки))
По порядку расскажу, приехав, сразу хотелось собе есть, но решили сначала помыть-покупать, потом поели, потом начали чесаться безбожно, потому натянула ей футболку, похрюкала, но отдалась на такие истязания, в принципе высохла, и уснула - успокоилась наконец-то!))))
Сейчас дите мирно похрапывает в своей постельке! Кстати постельку выбрала правильную - старый наш диван, который никак отдать никому не решались)) Теперь он является царским ложем, для Их Величества!
Глаза гноятся, но промыли, закапали, вродь все ок.
В субботу назначен нам прием у ветеринара - поедем покажемся, анализы сдадим.
Скоро загружу фотки, потерпите немножечко)))  Так у нас проявился прям таки девичий характер - у меня в шкафу зеркало в полный рост - так барышня ходит и время от времени в зеркало поглядывается))) Уморительное зрелище))))
А фотки сегодня же закину - фоткаемся мы и позируем, ну и за мной ходит как привязанная)))) так что делаем все теперь только вместе - порознь никак! Вот такие вот делы!)))" \\20

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Девочка Юка из Львова
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2010, 21:20:18 »
Ой как клааааассссно!!!!!!!!!!!! Так здорово читать такие истории!!!! Удачи Их Величеству и спасибо хозяйке \\34 \\23 \\23 \\23 \\23 \\23!!!!!