Поговорим? > Фотоконкурсы

Конкурс фото-открыток к годовщине форума!

(1/8) > >>

Admin:
Уважаемые форумчане!

4 апреля форуму "Бульдог - это бульдог" исполняется один год.
Надеемся, что за год форум сумел стать интересным и полезным для многих владельцев бульдогов и заслужил, чтобы в честь его дня рождения был проведен особенный конкурс.
Итак, конкурс фотооткрыток-поздравлялок форуму.

Условия:
- от каждого участника максимум - две открытки;
- тематика ограничена только вашей фантазией, главное - поздравление форума с днем рождения;
- смешные подписи-поздравления (особенно стихотворные) - приветсвуются!

Теперь немножко подробнее: сам конкурс не предусматривает оформление фотографии бульдога красивой поздравительной рамочкой, скачанной с просторов Интернета. Согласитесь, это немного банально. Надеемся, что ваша фантазия подскажет вам более оригинальные пути поздравления. Просто, как пример: на фото вы и ваш бульдог, у вас в руках плакат - с днем рождения, форум! - это не руководство к действию, отнюдь, это направление)))

Начало конкурса - 16 февраля. Окончание конкурса - 16 марта.
Три победителя будут выбраны тайным жюри.
Один победитель получит приз зрительских симпатий по результатам открытого голосования.

Отдельный разговор о призах в этом конкурсе: на данном этапе решаются организационные вопросы, но, надеемся, что призы будут оригинальными и приятно удивят победителей!

Форум ждет ваших поздравлений!

redhead:
ДАААА, дело такое, серьезное! Тут подумать надо \\27 /11

Просто Мария:
Я долго думала, но поскольку человек я не слишком творческий, пришлось обратиться за помощью к моей креативной команде в составе моей дочери Кати и любимой внучки- Лизаветы Андреевны. Девочки сейчас увлекаются оригами и изваяли поздравление в технике "аппликация -оригами". Вот что получилось, по-моему - очень здорово.

Admin:
Очень оригинальная задумка и исполнение!
Креативная команда Марии Викторовны - большие умницы! /8

Eva:
Открыточка очаровательная. *14

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии