27 Апрель 2024, 18:27:28

Автор Тема: И снова о выставках...  (Прочитано 38086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #15 : 14 Апрель 2011, 22:15:16 »
Цитировать
положение на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе,

Официальный ресурс, давно уже стал частной собственностью президента НКП.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 22:18:36 »
Тем более! *10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 22:36:41 »
Цитировать
положение на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе,

Официальный ресурс, давно уже стал частной собственностью президента НКП.

Не умеют держать удар,так хотя бы держали б себя в руках.
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #18 : 14 Апрель 2011, 22:49:03 »
Я обещала Дианке ответить на специально созданной теме. Отвечаю. Поскольку сейчас правила "игры в выставки" подразумевают безупречный хендлинг , то есть варианты: или ты становишься хендлером сам ( удается не всем, тоже ведь талант нужен, или хотя бы способности), или , если нет таланта и способностей - нанимаешь хендлера, но тогда нужно платить. Если нет способностей и не хочешь платить ( или не можешь), сидишь дома, или выставляешься, но без претензий на безусловные победы.  Охота "звездить" - первые два варианта. У нас , боюсь даже писать, сколько чемпионов закрываются благодаря только искусству хендлинга. Ну , игра такая- выставки. От титула качество и экстерьер собаки не меняется и для серьезного кинолога титул не имеет значения. А уж для собаки тем более. Это НАШИ игры, собаки и без выставок отлично живут. ( Вот только не надо сейчас писать - а моя собака так любит выставки! Собаке гораздо приятнее и полезнее погулять с хозяином по лесу вместо ринга). Выставки нужны, это для людей спорт, адреналин, встречи, праздник и т.д. Если проигрыш приносит негатив, озлобление на конкурентов , зависть - не надо выставляться. Нервная система- это наше всё.  Есть много интересного кроме выставок.  Как-то так... ИМХО.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #19 : 14 Апрель 2011, 22:56:51 »
Очень с вами согласна.Это нужно людям.Дополнительный бонус.Вот если нет больше ничего,окромя выставок,тогда беда....
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #20 : 14 Апрель 2011, 23:10:17 »
Согласна! Легче надо относиться ко всему, в том числе к выставкам, выигрышам, проигрышам. И получать удовольствие даже от проигрыша.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #21 : 14 Апрель 2011, 23:28:54 »
ну вот....мой вопрос в скандальную ветку перенесли((( \

и все-таки я считаю, что участников не надо поздравлять. Написала, ибо имею свое мнение и на этот счет.  *27
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #22 : 14 Апрель 2011, 23:33:43 »
Бонечко , спорная тема - это не скандальная. У нас тут вроде бы скандалов за год существования форума не наблюдалось ни разу. Ну можно назвать не Спорная тема, а , к примеру  - "Есть мнение"... Так лучше? Ты высказала свое мнение, я высказала. А не хочется тебе поздравлять участников, дак и не поздравляй. А мне хочется, особенно тех, кто проехал сотни км до выставки... Ну не победил, но с коллегами встретился, собак посмотрел, пообщался, мнение эксперта выслушал... ... Молодец ведь, почему не поздравить?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #23 : 14 Апрель 2011, 23:40:01 »
Цитировать
Написала, ибо имею свое мнение и на этот счет.


Диан,и я свое мнение написала,прямо противоположное. И что?

А вот не подеретесь,а вот не подеретесь(с) *5 \\35 \\28

Не хочешь поздравлять,ну и не поздравляй /9
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Рамбофф

  • Гость
Re: И снова о выставках...
« Ответ #24 : 15 Апрель 2011, 00:05:00 »
Согласна полностью! Выставки -игры для людей! Собаке и дома хорошо! Это точно! А всех участников мне всегда хочется поздравить, потому, что они молодцы! В выходной день, подняли попы, намыли собак, приехали через весь город, а может и за сотни километров, показали свою собаку, посмотрели других собак. Что -то для себя "на ус намотали", поговорили, пообщались с единомышленниками, такими же сумасшедшими! *10 Ещё и нафотографировали, да на форумы фоты поставили, да поделились впечатлениями! Во, сколько! *5 *6

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #25 : 15 Апрель 2011, 00:30:03 »

Жалко что так быстро закончилась дискуссия с Натальей Кияшевой,было очень занимательно,честно.

А что Бабушка еще в теме?
Вроде как в политику собиралась уйти.
Типа законы писать.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #26 : 15 Апрель 2011, 00:45:30 »
В теме,в теме...  *10

Мы с ней так мирно,не споря,ни-ни,я не спорщица какая-то,вели дискуссию,а нас ХЛОП и прикрыли,т.е. извиняйте закрыли тему. *4

И чем это мы так допекли Админа?не понимаю..... (()) Правда Админ послал только меня ///1 наверное,как самую крайнюю. *22
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И снова о выставках...
« Ответ #27 : 15 Апрель 2011, 10:35:28 »
а мне всегда хочется поздравить участников, победители получили свои поздравления в ринге. Многим приходится добираться до места проведения не один день, поучаствовать в выставке и уехать только с оценкой. Но поздравления участникам можно писать, только тогда, когда  есть список участников, а не отписка.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #28 : 15 Апрель 2011, 14:17:43 »
Я обещала Дианке ответить на специально созданной теме. Отвечаю. Поскольку сейчас правила "игры в выставки" подразумевают безупречный хендлинг , то есть варианты: или ты становишься хендлером сам ( удается не всем, тоже ведь талант нужен, или хотя бы способности), или , если нет таланта и способностей - нанимаешь хендлера, но тогда нужно платить. Если нет способностей и не хочешь платить ( или не можешь), сидишь дома, или выставляешься, но без претензий на безусловные победы.  Охота "звездить" - первые два варианта. У нас , боюсь даже писать, сколько чемпионов закрываются благодаря только искусству хендлинга. Ну , игра такая- выставки. От титула качество и экстерьер собаки не меняется и для серьезного кинолога титул не имеет значения. А уж для собаки тем более. Это НАШИ игры, собаки и без выставок отлично живут. ( Вот только не надо сейчас писать - а моя собака так любит выставки! Собаке гораздо приятнее и полезнее погулять с хозяином по лесу вместо ринга). Выставки нужны, это для людей спорт, адреналин, встречи, праздник и т.д. Если проигрыш приносит негатив, озлобление на конкурентов , зависть - не надо выставляться. Нервная система- это наше всё.  Есть много интересного кроме выставок.  Как-то так... ИМХО.

Очень хороший пост.Попозже разберу по полочкам.т.е. выскажу и свое мнение.
Единственное что напишу сейчас,это ТО,что есть собаки,которым нравятся выставки,нравится ездить на эти самые выставки,но это маленький % от общего количества собак.В основном,конечно же,им лучше дома.
Выставочная собака,которая сочетает в себе отличный экстерьер и выставочный темперамент-это большая удача для владельца.Тут уж как повезет...
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #29 : 31 Май 2011, 22:33:01 »
на самом деле нет никакой разницы, по какому положению проводить. Фантики они и есть фантики. *25
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.