27 Апрель 2024, 21:08:33

Автор Тема: Нижний Новгород и Ко  (Прочитано 16590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ ОТ ТИГРА

  • Постоялец
  • ***
  • Автор темы
  • Сообщений: 241
  • Карма: 174
  • С нами с: 05/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Нижний Новгород и Ко
« : 18 Январь 2012, 17:07:30 »
Всем добрый день! Здесь я впервые,но хочу ответить Любе-нам,нижегородцам,все равно,член президиума Света Яшукова или нет, просто нам надоели постоянные намеки. Нижегородским заводчикам она просто безразлична,а вот мы ей-как кость в горле(мы себя не пиарим,фотошопить своих собак не умеем-просто показываем своих питомцев на выставках под любыми экспертами) Если Астарта так радеет за племенное положение,то пусть начнет с себя.У нее в питомнике сука-инвалид Белая Жемчужина из Звездного Легиона повязана два раза(первый раз с Бубой,щенки погибли в три недели),второй раз с Кешей(две суки-одна проживает в Хабаровске у Гарцевой Людмилы).На выставках ее никогда не было,да и трудно выставить суку,если нет  части задней ноги,но в книге у Марии Щукиной в рекламе ее титулы-ЧР,САСИВ

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #1 : 18 Январь 2012, 18:09:05 »
Можно я здесь "оправдаюсь" за рекламу в книге Марии Щукиной. Во -первых, это даже и не реклама, поскольку с заводчиков ( смею напомнить) не брали ни копейки. Моя задумка была- презентация питомников России и ближнего зарубежья. Во-вторых- возникает вопрос: я должна была ПРОВЕРЯТЬ данные, что дали сами заводчики???? Нууу, я вот такая доверчивая тетька, не проверяла. считала, что "совесть-лучший контролер".
 Ну и в третьих: сейчас, при переиздании книги реклама будет платной, но я тоже не намерена проверять кто имеет обозначенные титулы, а кто нет. Так что опять же- совесть, и еще раз -СОВЕСТЬ!

P.S. Я бы проголосовала на Томском, но не могу зайти, не банили вроде, да и я не просила меня "вычеркнуть"... И вновь зарегиться не могу, т.к. у меня тока один электронный адрес... **22
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн МАГИЯ ОТ ТИГРА

  • Постоялец
  • ***
  • Автор темы
  • Сообщений: 241
  • Карма: 174
  • С нами с: 05/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #2 : 18 Январь 2012, 18:26:06 »
Да,на конференции лично мы не присутствовали,то что Света вошла в состав президиума,"значит судьба".Но и хотелось бы,чтобы член президиума вела себя достойно. По поводу суки-инвалида,если выдали родословные на щенков-значит есть допуск к разведению,но вопрос в другом,какая бы реакция была у нее,если бы такую суку повязал другой заводчик? По поводу рекламы,тоже на ее совести. Но какая реакция была у нее,когда Света Аушева, разместив в интернете фото кобеля Инны Пословой, вместо Чемпиона Балканских Стран,ошиблась и написала Чемпион Балтийских Стран!!! Да,Мария, к Вам нет никаких претензий и Вы не должны были проверять сведения,данные Вам со всей России,кстати,книга замечательная,всегда советую приобрести ее покупателям щенков

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #3 : 19 Январь 2012, 02:37:29 »
Всем добрый день! Здесь я впервые,но хочу ответить Любе-нам,нижегородцам,все равно,член президиума Света Яшукова или нет, просто нам надоели постоянные намеки. Нижегородским заводчикам она просто безразлична,а вот мы ей-как кость в горле(мы себя не пиарим,фотошопить своих собак не умеем-просто показываем своих питомцев на выставках под любыми экспертами) Если Астарта так радеет за племенное положение,то пусть начнет с себя.У нее в питомнике сука-инвалид Белая Жемчужина из Звездного Легиона повязана два раза(первый раз с Бубой,щенки погибли в три недели),второй раз с Кешей(две суки-одна проживает в Хабаровске у Гарцевой Людмилы).На выставках ее никогда не было,да и трудно выставить суку,если нет  части задней ноги,но в книге у Марии Щукиной в рекламе ее титулы-ЧР,САСИВ

Г-жа Андронова я очень рада ,что я вам безразлична (хотя сомневаюсь),а вот как кость в горле это как раз  про вас ,все заводчики занимающиеся бульдогами вас приводят в бешенство.ни когда не забуду вашу истерику после выставки России ,когда вы в слезах высказывали мне ,Пословой ,Белявцевой ,что мы не имеем права заниматься бульдогами ,потому что вы первая ими занялась!
Да Белая Жемчужина инвалид ,причём стала им после посещения моего дома вашей подругой Волгиной ,когда ей было 1,5 мес.(на следующий же день у неё началось сильное воспаление пальчиков).
И никогда я не скрывала проблемы с ножкой о чем на Томском форуме на моей веточке каждый желающий может это прочитать.
По поводу титулов в книге Щукиной это ошибка ,причём допущена не мной ,рекламу посылала Наташа Косарева и она не писала на против её клички ни каких титулов.
по поводу диплома :она была осмотрена 3 экспертами и ей выдан соответствующий диплом по допуску в разведение.
Да и ещё покажите хоть одну фотошопленную собаку на фото,поверьте мои бульдоги не нуждаються в этом.

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #4 : 19 Январь 2012, 02:42:08 »
Можно я здесь "оправдаюсь" за рекламу в книге Марии Щукиной. Во -первых, это даже и не реклама, поскольку с заводчиков ( смею напомнить) не брали ни копейки. Моя задумка была- презентация питомников России и ближнего зарубежья. Во-вторых- возникает вопрос: я должна была ПРОВЕРЯТЬ данные, что дали сами заводчики???? Нууу, я вот такая доверчивая тетька, не проверяла. считала, что "совесть-лучший контролер".
 Ну и в третьих: сейчас, при переиздании книги реклама будет платной, но я тоже не намерена проверять кто имеет обозначенные титулы, а кто нет. Так что опять же- совесть, и еще раз -СОВЕСТЬ!

Не надо меня обвинять во лжи голословно:покажите письмо с рекламой моих собак !

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #5 : 19 Январь 2012, 02:49:50 »
Да,на конференции лично мы не присутствовали,то что Света вошла в состав президиума,"значит судьба".Но и хотелось бы,чтобы член президиума вела себя достойно. По поводу суки-инвалида,если выдали родословные на щенков-значит есть допуск к разведению,но вопрос в другом,какая бы реакция была у нее,если бы такую суку повязал другой заводчик? По поводу рекламы,тоже на ее совести. Но какая реакция была у нее,когда Света Аушева, разместив в интернете фото кобеля Инны Пословой, вместо Чемпиона Балканских Стран,ошиблась и написала Чемпион Балтийских Стран!!!

Реакция моя была вполне понятная ,т.к. бывший кобель Пословой ни когда не являлся и не являеться Чемпионом ни Балтийских ни Балканских стран !
Т.к. он был на Балканах в возрасте до 15 мес. и даже если он там получил по Ю САС ,то он всё равно не стал ЮНЫМ Чемпионом Балканских стран ,т.к. не смог получить титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.


Если вы считаете ,что я не права выложите сюда скан ЧЕМПИОНА БАЛКАНСКИХ СТРАН!

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #6 : 19 Январь 2012, 02:52:17 »
Люба,ты знаешь меня много лет,по натуре я-бульдог,меня очень трудно вывести из себя.Надеюсь,что и Света и я,сделаем выводы-война закончилась,нам делить нечего. А вообще,хочется,чтобы мы,владельцы бульдогов,жили дружно и счастливо-ведь наша порода-самая дружелюбная в мире. Пусть НКП нас объединяет!

Прекрасные слова!Ну ,а теперь сделай выводы и отпразнуем окончание войны!(которой не было)

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #7 : 19 Январь 2012, 09:35:48 »
Астарта, Светлана, а что Вы так агрессивно-то отвечаете? Я не могу Вам показать письмо с рекламой Ваших собак трехлетней ( уже даже больше) давности. Если я все письма хранить буду , у меня почта рухнет. Я вобще-то никого не обвиняю. При печати книги были допущены ошибки, о чем мне сразу сообщили получатели , например Наташа Лепешкевич . Мы разобрались, посмеялись , я извинилась. Если бы Вы сразу написали, разобрались бы ... Я бы извинилась на форуме, объяснила, что это ошибка издателей.

но я тоже не намерена проверять кто имеет обозначенные титулы, а кто нет. Так что опять же- совесть, и еще раз -СОВЕСТЬ!

Если Вы не давали рекламу в переиздание книги, то Вам не о чем беспокоиться. Я так-то не контролирую рекламу, есть специальные люди, которые этим занимаются , макеты делают, получают готовые... Мое дело текст отредактировать .
   Уважаемые рекламодатели! ТщательнеЕ подходите к этому вопросу! Чтоб потом не было ненужных конфликтов!  -4-
   
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 16:23:10 »
Мария вы извините меня за резкость ,но мне просто надоели безпочвенные наезды.По поводу ошибки я её сама увидела только полгода назад ,мне о ней сообщила Послова ,каюсь я даже не посмотрела рекламу своих собак в вашей книге ,впредь буду внимательней.
Повторную рекламу не давала...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #9 : 19 Январь 2012, 17:12:46 »
Я тоже склонна считать, что это ошибка редакции. Мне трудно представить, что человек намеренно даст неверные данные в издание, которое прочитают достаточно много людей, картинки особенно внимательно рассматривают, все, можно сказать контролируется заинтересованными лицами.  -6-
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #10 : 19 Январь 2012, 20:10:44 »
Т.к. он был на Балканах в возрасте до 15 мес. и даже если он там получил по Ю САС ,то он всё равно не стал ЮНЫМ Чемпионом Балканских стран ,т.к. не смог получить титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.


Если вы считаете ,что я не права выложите сюда скан ЧЕМПИОНА БАЛКАНСКИХ СТРАН!

Меня тут заинтересовал чисто технический вопрос.

Почему кобель Инны Пословой после той поездки не мог стать Юным Чемпионом Балканских стран???

То, что он не был на тот момент Юным Чемпионом России не аргумент вовсе!!!

Все мы знаем, что в странах у которых подписан Договор о титулах с РКФ (а именно такими странами и являются Балканские страны), российские собаки имеют льготное присуждение титулов на выставках ранга CACIB.

Например: Моя личная собака в декабре 2011 стала Юным Чемпионом Молдовы получив 2хЮСАС на выставках ранга CACIB в Кишиневе, при этом титул Юного Чемпиона России у нее только на оформлении.
На следующий день она получает сертификат Юного Чемпиона Македонии на основании сертификата Юного Чемпиона Молдовы.
А было бы это в Балканском турне, мы бы и еще чего заработали!!!


Так получилось, что именно перед той ее поездкой на Балканы я разговаривала с Инной по телефону и откровенно говорила ей, что у меня на тот момент нет возможности поехать с ней и как я об этом жалею -6-
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #11 : 19 Январь 2012, 22:19:01 »
Катя если есть сертификат Чемпиона Балканских стран(заметь не юного),то нам его покажут !Просто я не поехала в этот тур ,только потому ,что мне сказали ,что чтобы там стать Юным Чемпионом страны ,нужно быть Юным Чемпионом России ,моя собака на тот момент не получила этот сертификат и я не поехала.может меня ввели в заблуждение,сама с удовольствием получила бы разъяснение.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #12 : 19 Январь 2012, 22:24:17 »
Скорее всего ты просто действительно не в курсе.
Я написала, как технически происходит присуждение титулов в Балканских и не только в Балканских странах, победителям на CACIBах
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #13 : 19 Январь 2012, 22:26:14 »
А взрослый или юный Чемпион...
не допускаешь такую же опечатку, как с твоей Жемчужиной?
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Нижний Новгород и Ко
« Ответ #14 : 19 Январь 2012, 22:30:05 »
Цитировать
если есть сертификат Чемпиона Балканских стран(заметь не юного),то нам его покажут

Уважаемая Астарта, не надо быть столь категоричной!
Если владелец сочтет нужным - он покажет Сертификат. Если нет - это тоже его право. Доказывть что-либо он (владелец) никому не обязан!
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...