17 Май 2024, 14:45:49

Автор Тема: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург  (Прочитано 209888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #45 : 06 Апрель 2010, 16:20:13 »
Яна! Интересная мысль про Запорожье, ну а море это для тебя экзотика, нам и тут его хватает \\25
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #46 : 06 Апрель 2010, 17:42:08 »
море это для тебя экзотика, нам и тут его хватает \\25
не надо дразниться \\26 \2 у нас тоже есть  \\26 только холодное \\26 а хочется теплого моря и солнца МНОГО \\25
а наша поездка в Запорожье мне понравилась, так как я полностью отдохнула - хоть и дорога была сложной, но Запорожье мне очень понравилось \21 красивый город  \21

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #47 : 06 Апрель 2010, 22:52:11 »
А в Крыму тож САС!Вы бывают, давай Украину осваивать \\25
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #48 : 07 Апрель 2010, 16:09:07 »
Яна, ты прекрасный рассказчик! /8 /14 \\22

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #49 : 07 Апрель 2010, 17:37:57 »
Яна, ты прекрасный рассказчик! /8 /14 \\22
\\28 это тонкий намек, что я не рассказываю про бульдогов? \\18
я постараюсь исправиться \\33

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #50 : 07 Апрель 2010, 22:18:42 »
это не тонкий намек, а серьезный наезд \\24
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Svetlana

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #51 : 07 Апрель 2010, 23:18:27 »
Яна, какие красавцы у вас  \\22
Мне всегда нравились собаки вашего разведения, есть что показать и  есть на что посмотреть  \\23
Самый маленький малышик покорил  \1 \1

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #52 : 08 Апрель 2010, 00:25:38 »
Svetlana, спасибо  за приятные слова \\23
Катя, Юра - все поняла  \\12 исправляюсь \\33

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #53 : 08 Апрель 2010, 00:26:09 »
Начну с самого начала…
Первый бульдог у меня появился после замужества в 2001 году. У меня с самого детства были немецкие овчарки, я даже не могла подумать о другой породе. Немецкая овчарка моего детства и юности – это эталон собаки, я так до сих пор считаю. Но я вышла замуж, и муж отказался взять щенка немецкой овчарки, так как жизнь в квартире с большой собакой для него была неприемлема \\27.
Я долго переживала, так как без собаки жизнь не жизнь \\26… А передо мной поставили ужасный выбор – собака должна быть маленькой \\31 и только сукой \\31, а у меня всегда были только большие и кобели.
Долго я мучалась… мелочь я за собак не считала, охотники мне не нужны, и, как и положено, через 9 месяцев родилось  \\24 решение: шарпей или английский бульдог. Я стала искать себе щенка… В тот момент в городе было несколько пометов шарпеев и бульдогов… И мне повезло, что первых щенков я поехала смотреть бульдогов… Я понимала, что хочу собаку для выставок, так как у собаки должно быть занятие – дрессура с такой собакой не является лучшим решением, а выставки в самый раз…
Я знала как выбирать себе щенка, но щенка овчарки \\33… А эти щенки на собак даже похожи не были – нос короткий, лапы короткие, все в складочку, толстые… Но глядя на мужа поняла, что выбора у меня нет \\18… 
Я выбрала себе щенка  \\33 и муж выбрал \\33, но это были разные щенки ///1… И мы пришли к согласию – выбираем третью, чтобы никому не обидно было… так в нашей жизни появилась Сан Монстр Божатушка Забава – наша Забавка \1
То что я пережила за то время пока Забавка росла – это надо писать целую книгу, \\27 так как для человека который всю свою жизнь общался с овчарками все было не просто в диковинку, а просто дико… Как обычно начинаешь воспитывать щенка, сто раз объясняешь элементарные команды, вроде все поняла, все сделала сама, а на следующий день на знакомую команду на меня смотрели с вопросом в глазах: а это что такое? //2 И все с самого начала. Для меня это было ужасно и для Забавки это было кошмарно. Но закончилось это тем, что Забавка на какой-то промежуток времени прикинулась овчаркой \\15, чтобы я успокоилась и как только я успокоилась, она вернулась в состояние бульдога \\24

Сан Монстр Божатушка Забава

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #54 : 08 Апрель 2010, 10:23:49 »
Ой, как все это знакомо!!! Значит не только я пыталась из Бульдога растить Мухтара \\24
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #55 : 08 Апрель 2010, 10:41:04 »
Катя, ты не одинока  /3

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #56 : 08 Апрель 2010, 10:46:19 »
Первый помет от Забавки был без нашей приставки
А первый помет из нашего питомника состоял всего из одного щенка - так у нас появилась Пес Рыцарь Прасковья из Подмосковья - наша любимая Параскевна. Она была именно такой как я хотела в тот момент - она была не супер звезда, но в ней было заложено то что мне хотелось для дальнейшей работы. Она обладала замечательным характером, очень неплохим экстерьером и великолепным рыжим окрасом. Она была лучиком света у нас доме. Прошел уже почти год как ее не стало, а все равно очень больно в душе без нее \2

Пес Рыцарь Прасковья из Подмосковья

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #57 : 08 Апрель 2010, 10:57:11 »
Параскевна дала мне два отличных помета - первый на букву Б, второй на букву Е. Из каждого из них я оставила себе по девочке. Из первого помета - Пес Рыцарь Большую Медведицу (Барбару), которая на данный момент самая титулованная девочка нашего разведения - Чемпион России и Чемпион НКП.

Пес Рыцарь Большая Медведица

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #58 : 08 Апрель 2010, 11:01:15 »
Из второго оставила Пес Рыцарь Ежевику Вику - нашу любимую Викусю. Викуся взяла от матери все самое хорошее, что можно было взять и даже больше чем можно. У нее веселый нрав, она добрая и послушная девочка. Она радует нас  \\20

Пес Рыцарь Ежевика Вика

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #59 : 08 Апрель 2010, 11:09:21 »
Викуся немножко позвездила в классе щенков на монках и обычных выставках \\24 в классе юниоров появилась только раз на монке и заняла 3 место из 8 сук юниоров. Первое место и Юного Победителя НКП на этой монопородке взяла ее однопометница - Пес Рыцарь Единственная Моя (Фрося) вл. Дмитрий Москалев (СПб).

Пес Рыцарь Единственная Моя