Бульдог-шоу > Бульдог-Шоу 2013
ИТОГИ КОНКУРСА "БУЛЬДОГ-ШОУ 2013"
АВРОРА:
КЛАСС БЭБИ/ЩЕНКОВ
Кобели
1. New Style Appears Paths of Glory
Денисова Е., Таганрог – 494
2. Магия от Тигра Еджерри
Мешкова М., Москва - 388
3. Каменный Лес Улетный Мачо
Павленко А., Ессентуки – 109,2
4. Каменный Лес Удалой Молодец
Чигир А., Краснодар – 55,2
Суки
1. Шервудский Сюрприз Династия Виват
Гусева Ю., Москва – 106,4
2. Поинтэквилибрио Грейс Гевара
Бойко Н., Санкт-Петербург – 82,8
Лучший бэби/щенок
New Style Appears Paths of Glory
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели
1. Impressive Bull Lion Soul
Морозова Л., Киров – 452,6
2. Chianti Power Kiddy Win`s
Морозова Л., Киров – 328,6
3. Рэд Глэдис Фаворит Ринга
Резанова Н., Краснодар – 325,8
4. Онли Найс Голливуд Мачо
Горбачева В., Уссурийск – 176,2
Суки
1. Шервудский Сюрприз Дискавери для РП
Хелмицкая Е., Москва – 813
2. Живая Легенда Домино
Баркалова М., Санкт-Петербург - 495
3. Dansing Eligmo Stripy Line
Волкова Е., Санкт-Петербург – 434,4
4. Каменный Лес Русская Сенсация
Специан А., Ростов-на-Дону – 414,6
Лучший юниор
Шервудский Сюрприз Дискавери для РП
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
Кобели
1. Lemon Vom Solo
Ломакина Г., Москва – 1430,4
2. Дансинг Амбер Абсент
Яковлев А., Санкт-Петербург – 745
3. Океан Д`Амор Глэйз Кейк
Сухоцкис И., Ростов-на-Дону – 563
4. Dansing Vintage Viskount
Мерцалова М., Санкт-Петербург – 556
Лучший кобель
Lemon Vom Solo
Суки
1. Unstopabull Woo Woo to GladeStone
Корниенко А., Санкт-Петербург – 1027,8
2. Stardust Vanity Fair
Рукоделова Ю., Анапа – 904
3. Dansing Ambition Anastasy
Мозгалева Н., Cанкт-Петербург - 874
4. Монинский Дворик Ланделина
Лукина Е., Ростов-на-Дону – 839,2
Лучшая сука
Unstopabull Woo Woo to GladeStone
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
Кобели
1. Океан Д`Амор Баскервиль
Макарова А., Таганрог – 176
Суки
1. Rus Kalido O`Hara Style Repin Pictures
Хелмицкая Е., Москва – 1159
Лучший ветеран
Rus Kalido O`Hara Style Repin Pictures
Лучший представитель породы
Lemon Vom Solo
Конкурс питомников
1. "ДАНСИНГ"
Н. Мозгалева, Санкт-Петербург – 4260,2
2. "ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ"
С. Кондратьева, Новосибирск – 2321,8
3. "КАМЕННЫЙ ЛЕС"
Н. Пчельникова, Краснодар – 2140
4. "РУС КАЛИДО"
А. Купцова, Москва – 2139,2
Конкурс производителей
Кобели
1. Lemon Vom Mohino Morrales
Войнова Л. – 3149,6
2. Виват Экспрессия Абсент
Денисова Е. – 2333
3. Bogurt Klondaik
Яшукова С. – 1930,1
4. Парфен от Золотой Гейши
Кондратьева С. – 1586,6
Суки
1. Дансинг Риджелл Мэнни
Петракова Е. – 2517,2
2. Каменный Лес Эвридика Евро
Пчельникова Н. – 1100,2
3. Виват Экспрессия Твинки-Пинки
Колобашкина Н. – 1099
4. Шервудский Сюрприз Весна
Сухоцкис И. – 1013,6
Конкурс хендлеров
1. Хелмицкая Е., Краснодар - 3487,2
2. Хачатурян А., Москва – 2755,2
3. Мельникова Н., Москва - 2726,8
4. Кириллова К., Санкт-Петербург – 2593,2
ruskalido:
Юрий Михайлович, огромное спасибо за конкурс!!!! Огромное спасибо за труд, за заботу, за ответственность в проведении конкурса *_*
Просто Мария:
Поздравляю победителей и призеров конкурса! Дальнейших побед! ***15 ***15 ***15
dansing:
Поздравляю всех участников!,призёров и победителей!!!!!!!!!!! ms23 ms23 ms23 ms23
Пусть в Новом Году наши достижения будут ещё более высокими. *_* *_* *_* *_*
Людмила Астанина:
Навигация
Перейти к полной версии