28 Март 2024, 16:57:04

Автор Тема: ТАМАНЬ - полуостров свободы 2012, Байк фестиваль!  (Прочитано 12553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Организаторами этого события является известный мотоклуб BLACKSMITHS MC который в 1998 году объявил Тамань полуостровом свободы. После чего Таманский полуостров стал неким центром для байкеров России.
Каждый год начиная с 1999 г. мотоклуб BLACKSMITHS MC в начале августа проводит ставшей уже традицией байкслёт Тамань.
Тамань имеет статус международного байк слёта в 2011 году выступали известные команды в их состав вошли такие группы как: Алиса, Mordor, Пилот, Декабрь, Гайдамаки, Кукрыниксы, Blues Plus, Доноры мозга, Конец всех ограничений. На фестиваль Тамань приезжают мотоциклисты с различных стран чтобы отдохнуть в уютной привычной компании друзей мотоциклистов.
Если вы не были на мотофесте Тамань полуостров свободы, то вы многое потеряли:)

А вот мы приехали на слёт байкеров уже второй раз, ЗДОРОВО!



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Мне очень понравилось название группы "Доноры мозга". Видать с юмором у ребят все в порядке и с креативностью.  *)))1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Группа "Конец всех ограничений" из Краснодара. Звукорежиссер этой рок-группы Сергей Елонов, владелец и папочка нашей Лексы.
Благодаря ему мы первый раз в прошлом году поехали на Тамань, а теперь это становится традицией и для нас, совсем не байкеров!

Без личных связей НИКУДА!!! *)1
На машину нам выдали всесильный пропуск



А каждому повесили вот такой всесильный бэйдж!!!



Благодаря этим пропускам, СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКА, мы могли проходить на все площадки фестиваля!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Основное действо - концерт рок-групп, проходит вечером.
А до этого народ просто общается, рассматривает байки, тусуется!
Сцена не пустует, распеваются, настраивают аппаратуру, поднимают настроение!!!



























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Катя. ну просто ты в тему угодила ( мне, по крайней мере). Недавно прочла в инете, цитирую:"Женщинам ездить на мотоцикле полезно для здоровья — к таким выводам пришли в США в медицинском институте штата Джорджия (Medical College of Georgia).

Исследователи отметили в своем заключении, что если женщина среднего возраста и старше будет активно ездить на мотоцикле, это избавит ее от вероятных проблем с плотностью костей. «Дневная доза вибраций для всего тела может помочь женщинам уменьшить степень потери плотностей костей, неизбежную с возрастом», — цитирует исследователей первоисточник. Причем дополнительно отмечается, что даже хорошая диета, упражнения и получение порций старого доброго витамина D из солнечных лучшей не способны так же хорошо повлиять на предупреждение остеопороза и скорость утраты плотности костей, как воздействие качественной вибрации от езды на мотоцикле. Американские женщины-мотоциклистки быстро сделали из этого вывод, что если они будут больше кататься на байках, то будут медленнее стареть. И теперь призывают своих еще не прочувствовавших всю прелесть двухколесной езды соплеменниц последовать их примеру, тем более, что мотоцикл полезен для здоровья."
   Задумалась, теперь знаю, что сказать детям, когда они пристают с вопросом - что тебе на юбилей подарить? Неее, не байк. Мне с ним не справится. Скутер, мы с мужем зовем их -" бешеные табуретки".  Поскольку я месяцев 5 провожу в деревне. тут такая профиликтика вполне подойдет! ***8
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя, *)))1 *)))1 *)))1
Серёгу Елонова узрела,а сами вы где? Интересно посмотреть на вашу готовность к фестивалю.Надеюсь, в байкерских прикидах?
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет















Ну, а мы собираемся на ночной концерт!!!
Готовятся и наши артисты "Конец всех ограничений":
Бас-гитарист Игнат, решил изменить имидж!!!



Ударник и руководитель группы Андрей (Котел) настраивается по-своему!



А мы ждем, когда наши звезды будут готовы!



Ирина, жена Игната и я




www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Классная тусовка! *)))1Вот только конкретно не хватает там, бульдогов. -3- -6-
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Классная тусовка! *)))1Вот только конкретно не хватает там, бульдогов. -3- -6-

Как же без них???
В прошлом году Репан тусовалась в компании байкеров и рокеров, в этом году Лекса почтила своим присутствием большое мероприятие!!!

Утром прогулки по берегу и купание!



























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет





















Вечером Лекса отдыхает в домике! "Идите уже, не мешайте отдыхать Королеве!"






www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Катя. ну просто ты в тему угодила ( мне, по крайней мере). Недавно прочла в инете, цитирую:"Женщинам ездить на мотоцикле полезно для здоровья — к таким выводам пришли в США в медицинском институте штата Джорджия (Medical College of Georgia).

Исследователи отметили в своем заключении, что если женщина среднего возраста и старше будет активно ездить на мотоцикле, это избавит ее от вероятных проблем с плотностью костей. «Дневная доза вибраций для всего тела может помочь женщинам уменьшить степень потери плотностей костей, неизбежную с возрастом», — цитирует исследователей первоисточник. Причем дополнительно отмечается, что даже хорошая диета, упражнения и получение порций старого доброго витамина D из солнечных лучшей не способны так же хорошо повлиять на предупреждение остеопороза и скорость утраты плотности костей, как воздействие качественной вибрации от езды на мотоцикле. Американские женщины-мотоциклистки быстро сделали из этого вывод, что если они будут больше кататься на байках, то будут медленнее стареть. И теперь призывают своих еще не прочувствовавших всю прелесть двухколесной езды соплеменниц последовать их примеру, тем более, что мотоцикл полезен для здоровья."
   Задумалась, теперь знаю, что сказать детям, когда они пристают с вопросом - что тебе на юбилей подарить? Неее, не байк. Мне с ним не справится. Скутер, мы с мужем зовем их -" бешеные табуретки".  Поскольку я месяцев 5 провожу в деревне. тут такая профиликтика вполне подойдет! ***8

Вот оно че, Михалыч! А я то думаю чего я такая здоровая. И на байке, и на мопеде регулярно.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
В этом году Фестиваль был 14-тый, на следующий год юбилейный 15-тый Фестиваль!!! *)))1 *)))1 *)))1
До встречи в новом году ТАМАНЬ - полуостров свободы!!! -6-
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА





Оооо, какие люди! Да без охраны!
Лексуня, Сережа - рада вас хоть на фото увидеть! -6-
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
В этом году Фестиваль был 14-тый, на следующий год юбилейный 15-тый Фестиваль!!! *)))1 *)))1 *)))1
До встречи в новом году ТАМАНЬ - полуостров свободы!!! -6-

Может и мы оторвем на следующий год попы  и поучаствуем!
Жаль в этом не смогли. Катя, спасибо за фоты.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)