Выставки > Результаты выставок

Двойной CACIB в Ташкенте

(1/4) > >>

Рамбофф:
Эксперт Реваз Хомасуридзе.

Бульдоги: Ческа - ЛС . Стёпа - ЛПП !!!!! \\22

Света, Игорь - поздравляю!!! \\23

Бассюки: Лиза ЛПП, Рома (сынок Лизы) БП !!!  \\20 Галюнины бассеты обошли даже всех привозных собак! Молодцы!

Галюня ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! \\20 \\20 \\20

Ждём Бестов! Переживаем за вас!  \\38 \\38 \\38

redhead:
Радость в нашем ауле, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! \\23 \\23 \\23
Ребята, МОЛОДЦЫ!!!  \\22 \\20 \1 /14  /7 \\25 /8

Пес Рыцаь:
МОЛОДЦЫ!!!  \\20

Svetlana:
Cпасибо всем огромное за поздравления
Сегодня был очень тяжелый день для всех выставляющихся собак, но конечно, мне наших толстопопых очень жалко, ринги под открытым небом, жара +31.
Наши результаты таковы....

САСIB экперт Хомасуридзе Р.Р

Святослав от Золотой Гейши (Степа) ЛК, ЛЮ, САС, ЛПП, двойной бэст.
 
Суки
Щенок

Хизер Хани Бони М- перспектива.

Открытый класс

Хелена из Волока на Ламе

ЛС, САС, САСIB.
По итогам первого дня Свяослав от Золотой Гейши стал Юным Чемпионом Узбекистана, Ческа закрыла Чемпиона Узбекистана.
Поздравляю всех наших дорогих заводчиков и всех кто за нас болел, низкий вам всем поклон
Хочу еще добавить что все выставляющиеся собаки Хомасуридзе понравились.
В бэсте юниоров мы ничего не получили а в открытый класс на бэст не пошли, очень было жалко Степана, он так сильно устал, и еще жара просто убивала собак.
Очень жалко привозных собак из России. Многие не выдержали такой резкой смены климата, собаки просто не шли по рингу.

У нас также прошла монопородная выставка  английских бульдогов, которая проводилась впервые.(Эксперт Хомасуридзе Р.Р)

Бульдогов как и на САСIBE выставлялось четыре.

 Святослав от Золотой Гейши победитель монопородки.
Хизер Хани Бони М большая перспектива.
Хелена из волока на ламе САС, ЛС.
К сожалению не знаю про получил четвертый из представленных бульдогов Рус Калидо Добрыня.
Завтра второй день САСIBA, эксперт Ван Ден Берг(Голландия)

Рамбофф:
Молодцы наши булечки! В такое пекло выставились! /8 /1
Поздравляю всех участников Первой монопородки! \\23 \1 Дай Вам бог, прибавлять участников год от года!!! /1 \\20 \21

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии