28 Март 2024, 18:43:30

Автор Тема: Беатрис Голден Беби  (Прочитано 67767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #240 : 28 Июнь 2011, 17:50:30 »
19 июня не стало моей любимой малышки. Нет, она жива, пусть хоть  и в другом мире! Пусть она будет бегать по зелёной травке, резвиться с другими собаками и радоваться каждому мгновению, но там за мостом радуги... Фросечке всего было 6 месяцев, но за свою короткую жизнь она добилась многих успехов! У меня всегда была мечта- гордиться  СВОЕЙ собакой на выставках, занимать пьедисталы, быть хозяйкой кого-то мягкого, тёплого, сопящего. Фрося сделала меня счастливой.
Я строила планы на летние каникулы-рыбалка, вода, солнце, мечтала лежать, смотреть на небо и понимать, что  для кого- то я больше чем человек, я-ХОЗЯИН. В моих руках жизнь другого живого существа! Не смотря на свой юный возраст, МОЯ девочка знала много команд-готовилась к выставке. Фрося заняла своё почётное место, не важно, что на Виртуальной выставке. Я горда ею. Она-воплотитель  моей мечты!
Фрося, ты для меня вечно любимая, вечно счастливая, вечно ждущая. Я тебя люблю, МОЯ Фрося!

Лизочка, реву *7 посмотрела на Дашу, они с Фросей очень похожи и расплакалась.........ну почему, ведь еще совсем ребенок..........да и ты еще совсем ребенок.......а пишешь уже по взрослому. Передай родителям от меня и Ольги соболезнования......мы тоже скорбим!!!!

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #241 : 30 Июнь 2011, 23:02:18 »
Девочки, хоть кто то может написать, что случилось с Фросей??????

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #242 : 01 Июль 2011, 00:34:42 »
 Анжелика, я думаю, Вам надо в личку к Лизе обратится. Лучше хозяйки Вам никто не ответит.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #243 : 01 Июль 2011, 01:16:23 »
ПОХОЖЕ ЧТО ПОЧТУ СОВСЕМ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ..........

Оффлайн Diamond

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 39
  • Питомник английских бульдогов "Diamond Shadow"
  • С нами с: 07/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #244 : 01 Июль 2011, 09:45:32 »
Очень соболезную........держитесь.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #245 : 01 Июль 2011, 12:23:37 »
Анжелика, наверняка просматривают, просто чувства ещё ОЧЕНЬ сильны. Душа и сердце ещё болит. Время лечит.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #246 : 01 Июль 2011, 13:27:23 »
Алла, ну хоть какую нибудь информацию!!!!! Она случайно ни где ничего не писала??????

Оффлайн Елизавета

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • С нами с: 03/01/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #247 : 19 Июнь 2013, 08:42:15 »
19 июня 2013 года.
 

Оффлайн Славянка

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 290
  • Карма: 11
  • Беатрис Голден Беби - счастливы вместе!!!
  • С нами с: 13/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #248 : 19 Июнь 2013, 09:00:17 »
19 июня 2013 года.
Прошло 3 года с момента утраты моей Фросеньки. Её нет. Заходя каждый раз в свою квартиру, комнату, я жду звонкого лая моей девочки, жду, что меня выбежит встречать мой комочек счастья,  но меня встречает кто угодно, но не моя малышка.. Вот, казалось бы, прошло уже 3 года, но ничего не изменилось, начинаю сомневаться, а действительно время лечит? Я помню все до малейших деталей, я помню на ощупь шерсть, я помню, как любила играть с её многочисленными складочками, помню, как Фросенька заваливалась на спину, давая мне почесать ее маленький животик, помню ее тепло. А НАША первая Виртуальная выставка, как мы к ней готовились, как Фросенька старалась. Иногда, кажется, что  я в своей голове переживаю каждый день, прожитый с моей крохой. Перебирая в руках оберег Фроси, я нахожу шерстинки и мне так хочется, чтобы обернувшись назад, я увидела сидящую сзади меня или грызущую одну из своих игрушек малышку.
Как будто ничего и не изменилось, я пишу очередной пост на форуме про жизнь Фросеньки, рассказываю о ее успехах или прошу помочь советом, а малышка где-то рядом, ждет, когда я же наконец-таки пойду играть с ней. До сих пор не могу осознать до конца, что все так, как оно есть.
Фросенька, я люблю тебя, очень сильно, спасибо тебе за каждый день, каждый час, минуту, секундочку, проведенную со мной, я действительно была счастлива!
Мысленно с тобой!!!
Твоя Лиза.



Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #249 : 19 Июнь 2013, 10:08:03 »
Лиза, к сожалению время не лечит. Знаю сама. Время притупляет боль утраты, но до конца не вылечивает. И замены тем, кто так сильно поселился в сердце, нет.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталия_52

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • С нами с: 31/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #250 : 19 Июнь 2013, 10:21:38 »
Лиза,солнышко,Вы держитесь,пожалуйста!Я Вас очень понимаю,мы тоже два дня назад потеряли свою малышку!Вы же умница!

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #251 : 19 Июнь 2013, 11:52:47 »
Очень больно терять наших курносых деток,но когда возраст,то всё же не так горько,как молодых,а особенно малышей.!А время не лечит.Лиза не надо так горевать,поберегите своё здоровье!!!!Ничего ведь не изменить,а здоровье можно потерять.Держитесь!

Оффлайн Таня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 919
  • Дружная семейка
  • С нами с: 06/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #252 : 20 Июнь 2013, 01:32:33 »
Лиза, прочитала и плачу, господи как же мне всё это знакомо, мы недавно понесли утрату, и ни какое время не лечит... Неужели уже прошло 3 года с ухода Фроси... Лиз, а может всё-таки взять другого щенка, знаю по себе - легче будет точно. И это совсем не значит, что ты предашь Фросю...

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Беатрис Голден Беби
« Ответ #253 : 20 Июнь 2013, 17:05:01 »
Лиза, прочитала и плачу, господи как же мне всё это знакомо, мы недавно понесли утрату, и ни какое время не лечит... Неужели уже прошло 3 года с ухода Фроси... Лиз, а может всё-таки взять другого щенка, знаю по себе - легче будет точно. И это совсем не значит, что ты предашь Фросю...

конечно..это надо сделать обязательно..новая душа бульдогоребенка согреет. вас.....и радость снова придет в ваш дом...и не о каком предательстве и речи быть не может..и даже не замена Фроси..а просто одно очень маленькое но преданное сердечко снова застучит в вашем доме....
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"