Полезно знать > Вопросы разведения

Вязать или не вязать совсем?

<< < (2/5) > >>

N.Vasilisa:

--- Цитата: Мельникова Анна от 09 Сентябрь 2013, 11:26:43 ---
--- Цитата: Натали от 09 Сентябрь 2013, 11:10:57 ---а про мальчиков??

--- Конец цитаты ---

Про мальчиков тоже самое, но с небольшими нюансами, или вязаться регулярно, или совсем не вязаться.
Одиночная вязка скажется отрицательно. Мальчику будет хотеться еще, поведение изменится в худшую сторону.
В природе далеко не все особи вяжутся. И это нормально.

--- Конец цитаты ---

Согласна и про мальчиков, и конечно про девочек. Когда мне звонят родители моих детей, особенно мальчики, так и отвечаю  _*_

okki:
Как говорит наш доктор "Орган должен работать."Если уж решили повязать,так значит не единожды.По кобелям -согласна.Меньше знают,крепче спят. _*_

Irasbulls:
Для здоровья вяжут сук, у которых была ранняя пиометра и соответсвтенно вылеченая, их вяжут для избежания повторной болезни. Может кто-то знает более подробно про это..

Просто Мария:
Действительно, после вылеченного эндометрита ( или, что реже, пиометры, реже, поскольку лечить ее значительно сложнее) рекомендуется собаку повязать, поскольку функция больного органа, нормальный гормональный фон ( матка, яичники) восстанавливается полностью только с беременностью. Но речь ведь не об этом. Я так поняла, речь о том, стОит-ли вязать молодую, здоровую собаку "для здоровья". Она и ведь и так здорова, повторяю, беременность и кесарево здоровой собаке здоровья не прибавят.

Raseja:
Мария Викторовна! Вы правы на все 100!!! **10 ***15

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии