Полезно знать > Вопросы разведения

Вязать или не вязать совсем?

<< < (5/5)

vell:
Хорошая, кстати тема, полезная... Аня, N.Vasilisa,  и Окки, не могу похвалиться глубокими познаниями в области сопровождения вязками сук, их возможными с этим проблемами, но по конкретно своему кобелю скажу точно, что от того что у него нет постоянной очереди на подруг, характер его не пострадал _*_  этот нюанс кобелинного поведения настолько индивидуален, насколько этому благоприятствует семейная обстановка и соответственно, воспитание. Хороший воспитанный кобель, почти всегда знает, что нога хозяина создана для того чтобы чего нить попросить полизывая ее, подушки и прочая мягкая утварь, что бы на них сладко поспать или их посмоктать -пожевать, а течные дворняжки бегающие свадьбами по двору мимо, извините, удел ущербных... И все это называется просто -нормальная ассоциализация любимого питомца... одним словом -проблем, связанных с отсутствием постоянного секеса, у своего пацана я не наблюдаю... -3-

okki:
Согласна с вами.  _*_  Воспитание быть должно,не только  слепая любовь. У меня изначально были кобели.Разные.И по характеру разные. Поначалу вязались.Нерегулярно.Потом уже и не вязались. Проблем особых поведенческих не было.Ну чуть грусти в глазах по весне и по осени,и изредка голодовки. **48
Сейчас вообще не развязан.И не будет.Он спокоен,как удав даже при наличии  в доме  сук,периодически текущих.И без слов понимет льзя или нельзя .

PP:
На самом деле тема полезная. Уверена, что не мне одной интересно и важно. Спасибо всем откликнувшимся  ***11 И, конечно, если что - пишите еще  _*_

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии