Полезно знать > Вопросы разведения

У вас есть шоу-щенки?

<< < (2/12) > >>

dansing:
Мне кажется,что шоу щенок,это тот щенок, из которого вырастет шоу собака. sm6
Да,и если от природы дано 10%,то тут и беговая дорожка не поможет!! sm99

Мельникова Анна:

--- Цитата: dansing от 27 Июнь 2013, 22:49:50 ---Мне кажется,что шоу щенок,это тот щенок, из которого вырастет шоу собака. sm6
Да,и если от природы дано 10%,то тут и беговая дорожка не поможет!! sm99

--- Конец цитаты ---

А что значит шоу? Чемпион Мира? Чемпион России?
И вот прямо в два месяца видно шоу?)))

dansing:
Конечно видно!! !тип головы,костяк,анатомия,темперамент !! И видя в щенке выставочный потенциал стараемся продать щена тем,кто будет выставлять.А дальше ,работа (стоики,движения,выставки,поездки) ну,сами знаете.И если всё сложилось,собака успешная,много выигрывает,под разными экспертами ,то простите  почему же нельзя назвать её шоу собакой???

Eva:

--- Цитата: dansing от 27 Июнь 2013, 23:36:40 ---Конечно видно!! !тип головы,костяк,анатомия,темперамент !! И видя в щенке выставочный потенциал стараемся продать щена тем,кто будет выставлять.А дальше ,работа (стоики,движения,выставки,поездки) ну,сами знаете.И если всё сложилось,собака успешная,много выигрывает,под разными экспертами ,то простите  почему же нельзя назвать её шоу собакой???

--- Конец цитаты ---
а вот у меня все получилось наоборот. предпологаемого шоу купили те, кто не стал выставлять, а посадил на диван и вырастает собака, с хорошим костяком, головой, но не выхоженная со слабенькими ножками и показывать такую  стыдновато. а взяли более слабого и начали заниматься. вырос приличный собачк. так что тут, бабушка надвое сказала. Судьба, штучка такая хитрая.
 и скажу еще одну вещь. 10% это огого как много. Только не все принимают этот подарок.

dansing:
Приличных собак много,но по настоящему красивых мало.И опять же ж  на вкус и цвет товарищей нет.У всех есть свои предпочтения,и то,что нравится мне  не нравится кому-то,а то ,что кому-то нравится не нравится мне.И мне кажется,что к общему знаменателю в красоте,мы не придём .
Да,и 10% -это хороший хвост.По мне так маловато будет!!!!!! sm89

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии