Полезно знать > Вопросы разведения

БУЛЬДОГИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА ЭТО НЕ БУЛЬДОГИ-КАРЛИКИ.

<< < (2/12) > >>

Eva:

Вот нашла в гугле. Я тоже думала, что карликами рождаются. Оказывается им можно стать.

--- Цитировать ---Причины карликовости могут состоять в нарушениях метаболизма или гормонального фона, произошедших в грудном или детском возрасте. Аномалии хромосомного строения, нарушения работы гипофиза, оказывающие влияние на обменные процессы и рост, почечные заболевания - все эти факторы могут стать причинами карликовости.

--- Конец цитаты ---
Габуся моя любимая девочка, и не смотря на ее маленький рост, самая красивая принцеска.
Мы с Бубой любим свою младшую сестренку. **10 **10 **10

Nati:
Ирина, спасибо, что пришли подискутировать.
 *)1

Я тоже всегда считала что КАРЛИКАМИ РОЖДАЮТСЯ или во всяком случае в подсосный период уже видно отставание в развитии щенка. Но чтобы вот так, из красавца щенка вдруг образовался карлик не предполагала. Пока не случилось с Габусиком.
Так вот и хотелось выяснить для себя, это то или не то?????

redhead:
У меня большая просьба, не называть Габи карликом, она просто маленький бульдог *)1

Антонова Ирина:
Я люблю подискутировать,  **6, меня просто хлебом не корми , а дай подискутировать))).
Я дам ссылку на хорошую статью про гипофизарный нанизм, на мой взгляд очень доступно написано.
Карликовость можно не разглядеть при рождении, отставание в развитии может начаться в более позднем возрасте.
http://www.wolfdog-healthinfo.org/pageID_10768067.html
Если ссылки запрещены, то может быть скопировать?

Антонова Ирина:
Вопрос по Габусику.
Вы проверяли уровень кортикостероидных гормонов?
Она толстухен от того что кушает много или просто кушает мало а поправляется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии