Выставки > Анонсы выставок

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУЛЬДОГОВ РАНГА КЧК 19.08.12 Новосибирск

<< < (2/2)

redhead:
Выкладывайте уж все, чего уж там!
Красивые призы *)))1

swetlana:
Ох уж эта Анна  -2-
Кубки то и так и так -4-
[spoiler]Ну а кроме Шико у меня еще и Дальвос Алкасар Ламбада свои последние 8 годков прожила и куча щенов засиживалось (а пару- тройку и  до года  (**12). Так что я только в бульдогах ,ты же знаешь сама. Ну а завести нет возможности по семейным обстоятельствам.[/spoiler]

Бонечко206:
призы просто улет)))))

Pann Style:

--- Цитата: swetlana от 08 Август 2012, 05:58:21 ---Ох уж эта Анна  -2-
Кубки то и так и так -4-

Скрытый текст:  Ну а кроме Шико у меня еще и Дальвос Алкасар Ламбада свои последние 8 годков прожила и куча щенов засиживалось (а пару- тройку и  до года  (**12). Так что я только в бульдогах ,ты же знаешь сама. Ну а завести нет возможности по семейным обстоятельствам.

--- Конец цитаты ---

Света Мульцина, все скрытое становится явным.
  Знаем, знаем все про тебя, Света!
А потомков Шико регулярно вижу на наших сибирских выставках, они узнаваемы в самом дальнем колене.

Вот добавлю "квиллинги" Варвары Морозовой. Это призы, которые она предоставила нам. Фотографии не всех квиллингов, а только части. Она делала подобные нам на Националку в значительном количестве.
"Квиллинг" - это техника, в которой сделаны эти призы:



Дерево счастья, похожее досталось победителю новосибирской Националки. Оно принесло счастье.







Символ года - дракон.







P.S. Варвара Морозова, сделавшая квиллинги и Настя Костикова, вручную расписавшая футболки - владельцы собак породы гриффон.
У меня тоже гриффоны, Варвара и Настя - мои друзья - соратники.
Они были настолько любезны, что сделали нам эти милые призы своими руками.
 **10 **10 **10


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии