29 Март 2024, 03:24:31

Автор Тема: Монопородная выставка ранга КЧК, г. Киров 31.03.2013  (Прочитано 9567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Поздравляем победителей, участников, организаторов! ms24 ms23 +*+

Спасибо за результаты! *)1

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ms23 ms23 ms23
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ms23 ms23 ms23
Спасибо за результаты _*_ *)))1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ ***15 ***15 ***15
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Поздравляю всех участников и победителей!!!
 ***15 ***15 ***15
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
Киров, поздравляю с проведением первой монопородной выставки! 
Поздравляю Светлану Морозову с успешным выступлением ее питомцев на ней!

Морозову зовут Людмила.

Цитировать
Но если честно, то меня очень удивили результаты выставки.
Почему то было только две оценки отлично и хорошо, что такая огромная разница в качестве собак представленных на выставке? Судью знаю, она судила монку в нашем клубе, собак знаю, которые были там представлены - потому и удивительно!

А что конкретно "очень удивило"? Из 13 участников 8 оценок "отлично", 2 оценки "оч.хор.", 3 оценки "хор."
Разве не бывали результаты и поудивительней? Примеры привести?
Собак-то, представленных на выставке, Вы откуда знаете? Живьем видеть Вы могли только собак Морозовой - они много ездят, в том числе и в Москву. Остальных Вы беретесь оценивать по фото на форумах? Например, собака, получившая "хоря" на монопородке, в тот же день получила "отлично", а накануне - "оч.хор." И что в этом удивительного?
Если Вы намекаете, что на монопородке были пролоббированы интересы Л. Морозовой, обращаю Ваше внимание, что бэбик её разведения получила оценку "перспективная". Недолоббировали?

Цитировать
Но судье видней. Он там и он главный!

Вот с этим трудно не согласиться. К чему тогда все предыдущие намеки?


Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо, что поправили  с именем. Прошу прощения у ЛЮДМИЛЫ МОРОЗОВОЙ!
Обязательно сейчас исправлю.
Но вы наверно не очень внимательно просмотрели отчет с монопородки не там оценки ОХ,ХОРОШО ну нет и все тут. 6 - отлично, 3 -хорошо, остальные щенки и бебики, я же говорила только о взрослых собаках.

И самое главное - все это я писала на форуме НКП, а не тут. Мой пост на этом форуме вы опередили и получилось - сбегал,  украл,  понравился всем. Подождали бы чуток и все, могли бы и подискутировать, а сейчас увы

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Поздравляю Участников, Призеров и Победителей!  *_* *_* *_* ms23 ms23
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Большое спасибо всем за поздравления.!!!! ***15 ***15 ***15

Фото с выставки




















К сожалению фото девочки взрослой получившей хор с этой выставки нет,но есть с сентябрьской






Почитала на других форумах об этой монопородке,удивляются как это я собак вывела с такими "сиськами,вот бы таких вывели на Евразию или на Крафт,ну честно сказать не знала,что наша кировская монопородка будет приравнена к выставкам такого ранга,а вывела по одной причине - не хватало количества собак ,а  монопородка была заявлена по моей просьбе, вот и пришлось вести пятерых и зарегистрировала их в последний день ,когда узнала ,что собак набирается мало.Щенков заразить не боялась,все собаки привиты Нобивак КС,да и щенки живут давно в отдельном помещении.
Эта монопородка не первая у моих собак, из 8 монопородок   5 ЛПП,это Тюмень,Екатеринбург,Чебоксары,Уфа и ЛК Нижний Новгород,ЛСЮ Екатеринбург. И еще была монопородка в Питере, эксперт Кэвин Дэвис (Англия ) Патрик  второй в кл.Чемпионов Лора(Уэлси Голд) Лучший Щенок.
Юра,вам огоромное спасибо !!! sm82



Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Cпасибо за фото! *)))1
Люда, забыла упомянуть о таинственных монопородках в Перми... sm93

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Почитала на других форумах об этой монопородке,удивляются как это я собак вывела с такими "сиськами,вот бы таких вывели на Евразию или на Крафт,ну честно сказать не знала,что наша кировская монопородка будет приравнена к выставкам такого ранга,а вывела по одной причине - не хватало количества собак ,а  монопородка была заявлена по моей просьбе, вот и пришлось вести пятерых и зарегистрировала их в последний день ,когда узнала ,что собак набирается мало.Щенков заразить не боялась,все собаки привиты Нобивак КС,да и щенки живут давно в отдельном помещении.
Эта монопородка не первая у моих собак, из 8 монопородок   5 ЛПП,это Тюмень,Екатеринбург,Чебоксары,Уфа и ЛК Нижний Новгород,ЛСЮ Екатеринбург. И еще была монопородка в Питере, эксперт Кэвин Дэвис (Англия ) Патрик  второй в кл.Чемпионов Лора(Уэлси Голд) Лучший Щенок.
Юра,вам огоромное спасибо !!! sm82

Люда, моё замечание относительно  двух ваших сук вас оскорбило . Приношу свои извинения, но уверяю вас я так сказала не потому , что это ваши суки, а потому, что я не понимаю тех, которые выводят в ринг течных, повязанных и сук после щенков. Ни какое отношение провисшие сиськи не имеют к экстерьеру собак и ваши от этого хуже не стали. Но вот вопрос - в каталоге записано 13 собак, ну не записали бы вы своих двух - было бы 11 и что.... выставка не состоялась бы?

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Но вот вопрос - в каталоге записано 13 собак, ну не записали бы вы своих двух - было бы 11 и что.... выставка не состоялась бы?
Это, Люба, ты как член президиума спрашиваешь? sm88
Люба, вопрос не ко мне, но меня очень заинтересовал!!!
Разве ты не в курсе, как член президиума, что существуют квоты участников, несоблюдение которых, ведет за собой понижение ранга выставки или повод не давать монопородную выставку клубу на следующий год
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Люба, Вы, похоже, нить разговора потеряли. Посмотрите здесь: http://bulldog-house.com/index.php?topic=1127.msg85738#new

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Поздравляю участников монопородной выставки и особенно победителей ms24 ms24 ms24 +*+ *_* *_* ms23 ms23 ms23 -6-  -6- -6-

Людмила, спасибо за фото с выставки ***15
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Поздравляю с успешно проведенной выставкой *)1 *)))1 *)))1   Всех участников и победителей! ms24 ms23 *_* ms23 ms23