24 Апрель 2024, 12:03:36

Автор Тема: Виннита и Жаннита  (Прочитано 22932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laterina

  • Гость
Виннита и Жаннита
« : 31 Май 2010, 10:22:39 »
Всем привет!! ну вот и мы добрались ... сейчас подхватим эстафету и бум себя показывать в полной красе и любви к вам всем!!! \\38

Рамбофф

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 11:46:28 »
Давай, Катюха! Соскучилась уже по твоим толстопопеньким! Крестницу уже сто лет не видела! \21 \\20

Оффлайн nadia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: 4
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 17:22:27 »
Катюха!!! \\33 С открытием веточки!!! \\23
Теперь,зная,что ты купила фотик,гони много фоток!!! \\41 \\41 \\41
Привет девкам!!! \\33 //4

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #3 : 31 Май 2010, 18:20:30 »
Катерина, привет! Рады тебе, присоединяйся \21 \21 \21
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Рамбофф

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 18:21:27 »
Точно! Пущай и дачу свою прерасную покажет и цветы свои обалденные! И здорово бы было, чтобы страничка была, как ухаживать за домашними цветами! ///2 /3

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 20:25:12 »
Катя, с прибытием! \\38

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #6 : 01 Июнь 2010, 11:19:19 »
Точно! Пущай и дачу свою прерасную покажет и цветы свои обалденные! И здорово бы было, чтобы страничка была, как ухаживать за домашними цветами! ///2 /3
Идея отличная, будем все на красоту любоваться \\23
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 20:31:43 »
Ой спасибо!!! Так приятно девочки, фотки будут. возможно давние покажу!!! ну а пока прогулки по пляжу!!!
Винни охраняет весь пляж...

пришлось взять её на поводок, что еще больше увеличило её пыл....

черномор... черномор...

шире круг!!!

Вот она какая...

обратите внимание на Винни..

Дворняжка береговая как-то глянулась всем!!
[/

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 20:33:00 »
Жанна в дозоре!

Французкую бульдожку было не догнать не только моим девочкам, но и хозяйке, она совершенно не слушалась и я даже предположила, что она глухая... но хозяйка успокоила. сказала. что дома она все слышит, что ей надо...

Винни даже взлететь пыталась, чтобы догнать малышку..

лабрадорчик не понравился Винни и она совершенно бесцеремонно его прогнала.. я начинаю бояться. что Винни в принципе не любит мальчиков...
\\33

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #9 : 02 Июнь 2010, 20:34:34 »
Вот у меня был совсем недавно день рождения... было весело, почти как в гавайский новый год...
небольшие зарисовки с моего дня рождения, ну чтобы было понятно насколько это было весело!!!!


девичник это сила можно обо всем поболтать!!!

 :DRINK:

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #10 : 02 Июнь 2010, 20:36:03 »
 \\35Бывает же такое!!!! прихожу домой, собаки встречают, радуются... ставлю зонт раскрытый на пол сушится и тут понимаю, что с Жанной что-то не то... сидит под кроватью, дрожит мелкой дрожью.. и не шевелится.. я её зову- никакой реакции. я сыр к носу поднесла-никакой реакции, я в ужасе.. отошла на кухню-зову оттуда, даю Винни сыр(по её мнению это преступление и предательство с моей стороны), она доходит до порога спальни и стоит в ступоре... ну все пипец думаю. надо срочно вызывать вета!!!! =-0  =-0 , звоню ветеринару. а она спрашивает, что могло спровоцировать такое поведение. я говорю, да все как обычно вроде и тут до меня медленно начинает доходить, что Жанна, никогда!!!, не видела в нашем доме зонта, ну как-то все на машине или в кепке, а тут такой большой раскрытый и оооочень страшный, убираю зонт (еще мокрый)-достаю Жанну из под кровати-показываю. что в гостинной больше этого ужаса нет и тут ура!! волшебное превращение- сыр съеден, Винни сбита с ног и мы идем гулять. потому как от страха приспичило! Во! бывает же!!! /7

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #11 : 02 Июнь 2010, 20:42:19 »
ну вот немного нашей дачи.. надеюсь за лето будут изменения.. потому как раньше я кроме газона ничего не планировала. а теперь потихоньку сажаю.. красиво получается.. из старого очага (просто бетонное кольцо) сделала клумбу облепив её битой плиткой (сама) и посыпав гальку вокруг, которую ездила выбирать за тридявять земель!!!
Спасибо, спасибо, спасибо всем!!! Оля, нет, не бульдоги, а люди должны быть в лимонном стиле, ну или с элементом лимонного...
Как всегда стараемся больше бывать на даче..Уже говорила и еще повторюсь.. поражает ум бульдогов.. у нас нет забора (пока), ну как они знают границы участка, причем абсолютно четко и не выходят за них, все окресные собаки в свободном выпасе ходят где хотят, а нашим ничего не препядствует, но они даже велосипедистов облаивают, но за границу не идут, хлтя препядствий нет, ну как так???!!!
Винни, на неосвоенных участках дачи... куда не добралась газонокосилка...
как всегда на чеку!!!

Гыыыы, Жанна анекдот рассказала... ха-ха-ха

б-е-е-е, вот вам мой язык! не расскажу и все!

Вот так проходят в общем-то все их будни.. Жанна грызет вкусную палочку, Винни облизывается.. а потом..

Что-то животных прибавилось.. мы таких и не знаем...


Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #12 : 02 Июнь 2010, 20:43:34 »
Кхе, кхе. ну куда ты мама забралась... никак камень не обойти..

уу, я же едва держусь на нем..

Винни пытается взять реванш.. видишь палка раздвоена-значит на двоих!!

ой, ё, жалко сразу вся в рот не помещается!

давай мириться и вместе палочки искать!!

А этот сосуд мы называем Али Баба, под неусыпным(!) винниным контролем все ждем чуда...

Забор надо начинать строить - ТУТ!!!

или там...

ррр

Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #13 : 02 Июнь 2010, 20:45:41 »
А еще вот какую красоту я приобрела, великолепной красоты цветок Мединилла, у нас крайне редко попадаются такие экзотические цветы, живет в квартирах он тяжело, поэтому для него заказан специальный полюдарриум(аквариум для цветов)


Laterina

  • Гость
Re: Виннита и Жаннита
« Ответ #14 : 02 Июнь 2010, 20:50:30 »
Вот в таком полюдариуме он теперь сидит...

Вот