Эксперт - Роберт Акопян (Россия)
кобели/males
класс ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
1. ROSTOVILLE ARISTOCRAT RICHARD - 2 оч.персп.
RKF 5013281, Клеймо: TUI 7979, 06.04.17, бело-рыжий
(VALLEY BULLS QASHQAI × VOLNUYUSCHAYA DUSHI AFRODITA)
Зав.: Попова М.В., Вл.: Попова М.В.
2. ГОЛДС ДОГС НЬЮ КИД ВОК - н/я
метрика, Клеймо: RKT 9394, 12.03.17, рыже- белый
(ДОС ГРАТОС ЛАКИ ДЖОЙ × MAGICAL BULLDOG CHEZARIA)
Зав.: Лопатина У., Вл.: Орловский Б.
3. РЭД ГЛЭДИС АЛЬ ПАЧИНО - CW, ЛЩК, ЛЩ
метрика, Клеймо: XFX2832, 07.03.17, рыже-белый
(LA VERA BULL'S RODRIGO RATO × ЗЕТТА РОЙАЛ ГИФТ)
Зав.: Резанова Н.Д, Вл.: Шаповалов Д.В.
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
4. DIAMOND IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - оч.хор.
RKF4576641, Клеймо: YYY2384, 21.07.16, red&white
(EUPHORIABULLS HE'S ZEUS × ROSKOSH' IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав.: Яшукова С.Г., Вл.: Грицай Т.И.
5. ФЛИПЕР ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА - CW, ЛЮК, ЮПК, ЛЮ
РКФ 4650472, Клеймо: BME 2948, 12.08.16, бел-тигр
(ИФ НОРД МОНТАН × НЕСРАВНЕННАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА)
Зав.: Яшукова, Вл.: Потудинская
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
6. АМАДЕУС - CW, КЧК
4448379, Клеймо: KNI 5, 09.12.15, рыже-белый
(FANTASTIK DOG OSKAR OKK × ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ)
Зав.: Оссовская Я., Вл.: Кременская Я.А.
7. ВАРИОТ ВОЖАК ВОСТОКА - оч.хор.
метрика, Клеймо: SOY513, Микрочип: 643094100426704 RUS, 17.04.16, рыж.-бел.
(МОНИНСКИЙ ДВОРИК НЭРС ОБРАЙН × ПИНТО ЛУИСА ТРАКСЕЙРА ВИКТОРИ)
Зав.: Марушинец Н., Вл.: Жигальцова Н.В.
класс ЧЕМПИОНОВ НКП/CLUB CHAMPION CLASS
8. LA VERA BULL'S RODRIGO RATO - CW, КЧК, ЛК, ПК, BOS
RKF 4447600, Микрочип: 941000016795741, 17.03.15, рыже-белый
(BRITISHPRIDE ROYAL COMMAND × LA VERA BULL'S MARTINICA)
Зав.: Vera Aleman Ivan, Spain, Вл.: Minenko A.
суки/females
класс БЭБИ/BABY CLASS
9. ФЭМИЛИ СТОРИ ВЛАДИЭЛИ - CW, ЛБС, ЛБ
метрика, Клеймо: AIH 3407, Дата рожд.: 01.06.17, Окрас: бел-рыж
(ЛЕОН ЛЕБЕРТ КИДДИ ВИН'С × ОЛИВИЯ КРИСТАЛ ДЕ ЛА РОШШ)
Зав.: Георгиева, Вл.: Шпаковская
класс ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
10. АФРИКА - 2 оч.персп.
метрика, Клеймо: АТТ 22662, 01.05.17, тигрово - белый
(КАПИТАН БЛЭК × АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ)
Зав.: Горбачева Н., Вл.: Кременская Я.А.
11. РОСТОВИЛЛЕ АНТАРКТИКА - CW, ЛЩС
метрика, Клеймо: TUI 7981, 06.04.17, бело-рыжий
(VALLEY BULLS QASHQAI × VOLNUYUSCHAYA DUSHI AFRODITA)
Зав.: Попова М.В., Вл.: Попова М.В.
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
12. CACHAREL KIDDY WIN'S - н/я
BCU 149-006994, Клеймо: KW 35, 21.09.16, white & red
(CHEWBECCA DELLA CA DEK CONTE × NEW FLAME KIDDY WIN'S)
Зав.: Vinokurova N., Вл.: Abgaryan O.
13. ГОЛДЕН ДЕЙЗИ - 2 отл., ЮСС
метрика, Клеймо: OKF 29, 15.01.17, рыже-белый
(FANTASTIK DOG OSKAR OKK × ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ)
Зав.: Оссовская Я., Вл.: Кременская Я.А.
14. ФОРТУНА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА - CW, ЛЮС, ЮПК
РКФ 4650475, Клеймо: BME 2951, 12.08.16, бел-рыж
(ИФ НОРД МОНТАН × НЕСРАВНЕННАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА)
Зав.: Яшукова, Вл.: Потудинская
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIA CLASS
15. ФАНТАЗИЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА - CW, КЧК
ркф 4650476, Клеймо: BME 2952, 12.08.16, бел-рыж
(ИФ НОРД МОНТАН × НЕСРАВНЕННАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА)
Зав.: Яшукова С., Вл.: Потудинская О.
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
16. KOROLEVA STILYA ROSTOVILL - CW, КЧК
RKF 4653472, Клеймо: XOZ 2545, 18.05.16, бело-рыжий
(VLASTELIN SERDETS × GABRIELLA)
Зав.: Рыбенкова Ю, Вл.: Колесникова И.
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
17. GRAND PRIX IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - CW, КЧК
RKF 4367715, Клеймо: YYY950, 05.09.15, бело-рыжая
(EUPHORIABULL'S HE'S THE ZEUS × FANTASTIKA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав.: Yashukova S., Вл.: Rezanova N.
класс ЧЕМПИОНОВ НКП/CLUB CHAMPION CLASS
18. REPIN PICTURES ZESTY PEPPER - CW, КЧК, ЛС, ПК, ЛПП
RKF 4285661, Клеймо: JJA 60, 17.07.15, рыж-бел
(NEW STYLE APPEARS PATHS OF GLORY × SHERVUDSKY SJURPRIZ DISKOVERY DLYA RP)
Зав.: Хелмицкая Е., Вл.: Хелмицкая Е.