27 Апрель 2024, 17:17:02

Автор Тема: Результаты выставки "БЕЛЫЕ НОЧИ" Санкт-Петербург  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Форум НКП:

Цитировать
Прошла выставка "Белые ночи" .Выставка значимая, я считаю, что  "Белые ночи " в Питере, это как "Евразия", "Россия" в Москве, один раз в год.

К сожалению, руководитель Северо_Западного РО не озаботилась освещением выставки, ни фотографом на официальном сайте НКП. Других результатов не знаю.
У кого ест фото и данные, ставьте.
Нельзя игнорировать  такие выставки!!!!

Полностью согласен! Нельзя игнорировать!
Замечу, что на выставке присутствовали: ПРЕЗИДЕНТ НКП, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ С-З РО НКП. Не озаботились... Как не озаботились и результатами многих других выставок (да той же "Евразии").
А результаты появляются в первую очередь там, где к ним есть интерес, где их действительно ждут.
Как-то так...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
Других результатов не знаю.
*)))1 *)))1 *)))1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Во-во)))
Народу была куча, в том числе членов НКП и президиума, а "озаботиться" должна была одна Бойко Н.  **37

И действительно, обещанных полных результатов столь значимой выставки "Евразия" на офиц. ресурсе до сих пор нет, как нет и многих других результатов с менее значимых выставок)))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Форум НКП:

Цитировать
как "Евразия", "Россия" в Москве, один раз в год.

Нельзя игнорировать  такие выставки!!!!


Вот с этим тоже согласна. Через почему же игнорируют?
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Поздравляю всех победителей и участников выставки **46
Огромное спасибо за отчёт и фото *)))1

Во-во)))
Народу была куча, в том числе членов НКП и президиума, а "озаботиться" должна была одна Бойко Н.  **37

И действительно, обещанных полных результатов столь значимой выставки "Евразия" на офиц. ресурсе до сих пор нет, как нет и многих других результатов с менее значимых выставок)))


Интересно, а Наташа Бойко догадывалась о столь "ответственном" поручении НКП? **14

А результаты появляются в первую очередь там, где к ним есть интерес, где их действительно ждут.
Как-то так...

Лучше и не сказать. Я бы ещё добавила "ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ РАЗВЕДЕНИЕМ БУЛЬДОГОВ - ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК И ПИТОМНИКОВ"
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ладно Пермь, Тюмень - они далеко. Но с кого спросить президиуму НКП за отсутствие результатов монопородок в Московской области?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ладно Пермь, Тюмень - они далеко. Но с кого спросить президиуму НКП за отсутствие результатов монопородок в Московской области?

Неужто тоже с Бойко??!!  **48
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Поздравляю всех победителей и участников выставки **46
Огромное спасибо за отчёт и фото *)))1


На самом деле за фотографии стыдно. Но когда в одной руке собака, в другой каталог, то фотоаппарат...ну вы понимаете...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ладно Пермь, Тюмень - они далеко. Но с кого спросить президиуму НКП за отсутствие результатов монопородок в Московской области?
Так то монки... Они то не такие значимые, как выставка "Белые ночи", тем более ее почтила присутствием сама госпожа президент!  **16
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ладно Пермь, Тюмень - они далеко. Но с кого спросить президиуму НКП за отсутствие результатов монопородок в Московской области?
Так то монки... Они то не такие значимые, как выставка "Белые ночи", тем более ее почтила присутствием сама госпожа президент!  **16

тем более, как же могла все-таки Бойко Наталья не "озаботиться"?!  **39
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "

На самом деле за фотографии стыдно. Но когда в одной руке собака, в другой каталог, то фотоаппарат...ну вы понимаете...

Наташа, так ведь справилась *)))1 А вот члены президиума так не умеют всё "крайних, озабоченных" выискивают.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Отвечу в этой теме, не хочется засорять тему по результатам.

Люба писала:
Цитировать
Наташа, я не в коей мере не ставлю под сомнение компетентность экспертов, я высказала свое мнение, что мне не нравится, когда в ринге чемпионов эксперт ставит оч.хор. Я считаю, что это не этично.

Полностью не согласна с тобой Люба. Ты уж прости.
Как организатор выставок и владелец собак, ты прекрасно знаешь как получают САС, не мне тебе обьяснять. Только вот отличие экстерьерных качеств собак в классе чемпионов отличается тем, что кто-то из владельцев "упёрся" и решил, что его собака станет чемпионом, поднял тыльную сторону своего тела и ............ , ну сама понимаешь. Я достоверно знаю случаи, когда в один день, на 2х выставках, под двумя экспертами, собака из класса чемпионов, на одной ВОВ, на второй оч.хор. И мы, как породники, прекрасно знаем, что есть предпочитаемый тип собак, которому придерживаются владельцы питомников, он может нравится или не нравится. Эксперты такие же люди, как и мы с тобой, они выбирают глазами и знанием стандарта (кто то лучше его знает, кто то хуже). И наличие "бумажки" Чемпион России,Мира,Европы не даёт гарантии безупречного экстерьера собаки из класса чемпионов. Посмотри результаты других выставок, где эксперт, хорошо знающий стандарт, знающий особенности нашей породы, НИКОМУ из представленных экспонентов не дал титул. Вот пример, выставка в Молдавии, эксперт Алексей Белкин (он очень хорошо знает породу, достаточно много судит, строго, справедливо) никому не дал титул.
И скажи мне, в чём выражается не компетентность эксперта, который посчитал, что данная собака, по его личному мнению, знаниям, достойна определённой оценки? Мы можем с этим соглашаться или не соглашаться, но ставить под сомнение компетентность эксперта НЕЛЬЗЯ.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Алла, именно по тому, что я очень хорошо знаю, как иногда получают САС и говорю, что не этично чемпиону ставить оч.хор, нет ни какой гарантии, что один из САС не был поставлен очень уважаемым экспертом. Я высказала свое мнение по поводу оценки в классе чемпионов, а о компетенции эксперта не слова в моих постах нет.
А вот насчет того, что не дать титул собаке даже с оценкой отл. 1 это нормально и правильно если собака не тянет