Бульдог - это бульдог
Выставки => Результаты выставок => Тема начата: Yudzhina от 29 Август 2013, 19:00:56
-
Эксперт - Mr. Dan Ericsson (SE)
Полные результаты будут позже.
Пока вести "с полей":
ШЕРВУРДСКИЙ СЮРПРИЗ ДИСКАВЕРИ для РП (Киви) - Лучшая Сука Щенок
вл.Е.Хелмицкая
ШЕРВУРДСКИЙ СЮРПРИЗ ДИНАСТИЯ ВИВАТ(Санюшка)- 2-е в классе сук щенков
вл.Ю.Гусева
NEW STYLE APPEARS PATHS OF GLORY (Гаврюша) - Лучший Бебик
вл.Е.Денисова
БУЛЛИ ФЭН АДАМАНТ (Пельмень) - 2-й в классе, RCAC
вл.Е.Денисова
РУС КАЛИДО ОХАРА СТАЙЛ РЕПИН ПИКЧЕРС (Черри) - САС, Лучший Ветеран
вл.Е.Хелмицкая
**46 ***15 **46 ***15 **46
-
поздравляю!!!!!!!
Молодцы! ms23 ms23 ms23 *_* *_* +*+ +*+ +*+ sm97 ***15
Yudzhina, спасибо за радостные вести ***15 ***15
-
Ура!!!
Молодцы!!!
Всем по чмоку в нос!!!
Ох, волнительно, болеем дальше и держим кулачки за нашенских!!!
ms23 ms23 ms23 ms23 ms23
-
*_* *_* *_* *_* ПОЗДРАВЛЯЮ! ***15 ***15 ***15
-
**46 Какое тут "по чмоку"...... ПО ДЕСЯТЬ ЧМОКОВ !!!!!!
Девчёнки!!!! МОЛОДЧАГИ))))))) sm97 sm97 sm97 sm97 sm97
-
КАК я РАДА!!! ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ПОЗДРАВЛЯЮ! *_* *_* *_* *_* *_* *_*
-
Так держать! ms24 ms24 ms24 ms24 ms24
-
Поздравляю, Молодцы!!! ***15 ***15 ***15
-
Поздравляю Киви, Санюшку, Гаврюшу, Пельмешка и, конечно же, Черреньку, а также их родителей и всх-всех причастных к победам! Целую! -4- ms23 sm97
-
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ms23 ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! *_* *_* *_*
УДАЧИ НА ЕВРОПЕ!!!!!! _*_
-
Поздравляем!!!! ***15 ***15 ***15
-
Baby Male
New Style Appears Paths of Glory - Very Promising I, Best Baby
Ch New Style Appears British Hero - Strawberry of To Love Till Craziness
B.: Gabor Varga O.: E.Denisova & E.Khelmitskaya
(http://f4.s.qip.ru/1HDgEEe8.jpg) (http://shot.qip.ru/00dYbR-41HDgEEe8/)
Puppy Male
Irresistible Blini Du Domaine De Lotuline - Absent
Da Maro Ot Strelezt - Darling Des Gardiens Des Ifs
B.-O.: Marina Trey
Youth Male
Capitain Jack Sparrow De Os Tolinos Do Ferrol - Excellent I, JCAC
MyStyle Casanova - La Chata Vanesa
B..O.: Juan Manuel Lopez Rodriguez
Jofro-Bulls Quality - Excellent II
Glyndee Romeo - Strohjerta'S Amathe
B.: Jorunn Rosander & Frode Hermansen
Intermediate Male
Royal Pride Dexter Winner - Excellent I, CAC
Wencar Touch Of White - Dostoyanie Anglii Gift Heavens
B.: K.Perov O.: V.Kraskow
Open Male
New Soul Greta Many - Excellent I, CAC, CACIB
Blebur Hugo Boss - Jaminic Fascination
B.: Lancesseur & Dufresne O.: Corinne Eckmann
Bully Fen Adamant - Excellent II, RCAC
Rus Kalido Dar Dlya Buly Fen - Bully Fen Bravo Britania
B.: M.Schukina O.: E.Denisova
From The Nasty Bull's Mr.Slammer - Absent
Egh Earl - From The nasty Bull's She's The One
B.: Joke Williams O.: Henriette Vann Harskamp
Grits Du Royaume Des Anges - Good
Cooper Du Domaine De Peyrehaut - Urneline Du Haut Des Terres Noires
B.: Frayez Nicole O.: Christine Chichester
Rembombory Machaca - Absent
Rembombory trichet - Ira De Puente-Canillas
B.: R.Calabuig O.: S.Golnikova
Champion Male
Diabolo D'ici Et D' Ailleurs - Excellent I, CAC, RCACIB
Ganner Be So Good - Garner buffy Brwon
B.: Lise Mmme Regnier O.: Emma Boulnois
Vivat Expressija Absent - disqualification
Grandslam Of The Tivoli Bulls - Vivat Expressija Tuti-Frutti
B.: J.Guseva O.: E.Denisova
-
Baby Female
Haddaway Chiquitita - Very Promising I
Haddaway Look At Me - Ch Haddaway Charmed
B.: L.Handley O.: Shirene Pickering
Puppy Female
Shervudsky Surprise Discovery For Rp -Promising I
Newton Von Teufelhöhle - Vivat Expressia Twinky Pinky
B.: N.Kolobashkina O.: E.Khelmitskaya
Shervudsky Surprise Dinasty Vivat - Promising II
Newton Von Teufelhöhle - Vivat Expressia Twinky Pinky
B.: N.Kolobashkina O.: J.Guseva
Youth Female
Nobozz Crouching Tiger - Excellent I, JCAC, Best Junior
Ch.Nobozz Riddick - Angelbulls Calamity Jayne
B.: Rob Harris O.: Shirene Pickering
Bulls Of Paradise Jack Rose - Excellent II
Rembombory Michelli - Beautiful Beasts From Iron Co Isabelle
B.: Barbel Witkowski O.: Elena Pykhtar
Culture Of Bulls Express Yourself - Very Good III
Ch Sebyan Wilson Ocobo - Ch Janna Jolly Joker
B.-O.: Olga Anacker
Lol Of The Tivoli Bulls - Absent
Mellowmood Steppingstoné - Infiniti of the Tivoli Bulls
B.: Van Der Maat O.: S.Golnikova
Intermediate Female
Caprise Lexsuss Is Kibuciu - Excellent I, CAC, RCACIB
Lexsuss Korn-is Kibuciu - Jolly Joker Is Kibuciu
B.: Eugenljus Genevious O.: Olga Anacker
Goodbody's You're Angara - Excellent II, RCAC
Goodbody's White Angel - Iam du Domaine de Feroge
B.-O.: Heidi Leibundgut
Jofro-Bulls Xellent - Excellent III
Waeles Quattro - Jofro-Bulls Princess
B.-O: Jorunn Rosander & Frode Hermansen
Gommette Fantaisy Des Yeux De La Revanche - Very Good IV
Erton Du Clos Du Baron Rouge - Fantaisy Du Domaine De Cour
B.: Nicolas hermin O.: Francine Neyround
Open Female
Glamour De La Tatumiere - Excellent I, CAC, CACIB, Best Of Breed
Darling De - British Gladiator That's My Baby
B.: Laetitia Burglin O.: Emma Boulnois
La Chata Vanesa - Excellent II
La Chata All the Better - La Una Mas
B.: Casimiro Sanchis Infante O.: Juan Manuel Lopez Rodriguez
Fablexelent Silver Lily Of The Valley - Excellent III
Shervud Iz Jantarja - Fablexelent Sabrina
B.: Irina Klimova O.: Yulia Kuznetsova
Urbani Bulldog Danzica - Absent
Champion Female
Jofro-Bulls Mylady - Excellent I, CAC
Ch.Dangerous Warrior - Jofro-Bulls Galaj
B-O.: Jorunn Rosander & Frode Hermansen
Geogia White Pride Of Burly Bulky Bull's - Excellent II, RCAC
Resident Bull - Ermione Du Terrior De Fontfroide
B.: Marie-Pierre Ragon O.: Prisca Guilloteau
Ch.Ocobo Catalina La Grande - Excellent III
Bildaw Leon Meljane Mystyle - Ch Mystyle Eye Candy Ocobo
B.: P.A.Davis O.: Juan Manuel Lopez
Dalvos Alkasar Leonora - Very Good IV
Sotakal Walton-Exp Benky
B.: O.Belomytseva O.: Elena Pykhtar
Enigmatic Belle - disqualification
Artur Ua Uku - Jessica Parker
B.: Y.Faustova O.: Pavlyk Juliia
Veteran Female
Rus Kalido O'Hara Style Repin - Excellent I, CAC
Thundering-Earthquake Kinibox - Rus Kalido Esti Enn
B.: Alla Kuptsova O.: Ekaterina Khelmitskaya
Jofro-Bulls Great Doris - Excellent II, RCAC
Malcom's Fireball - Valborg
B-O.: Jorunn Rosander & Frode Hermansen