Бульдог - это бульдог
Выставки => Результаты выставок => Тема начата: Иван от 12 Декабрь 2011, 00:40:16
-
Эксперт Пермяков М. (Пермь)
К сожалению каталог не взял, но затл есть немного фотографий **38
ПРизовой фонд
(http://s017.radikal.ru/i425/1112/63/d80355da3096.jpg) (http://www.radikal.ru)
Эксперт
(http://s42.radikal.ru/i095/1112/aa/62267788f410.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Бэбик кобель
(http://s009.radikal.ru/i310/1112/5a/6f7c8c96b4db.jpg)
Бэбик сука
(http://s001.radikal.ru/i196/1112/f3/145a8869e422.jpg)
-
Юниоры Кобели
(http://s017.radikal.ru/i427/1112/33/c42e6ae87bf2.jpg)
(http://i080.radikal.ru/1112/71/c63f2c5bda16.jpg)
(http://s07.radikal.ru/i180/1112/ac/0fe7d109faa4.jpg)
-
Юниоры суки
ДеФчонки хахатушки **48
(http://s017.radikal.ru/i418/1112/21/ed0a9f79bcc5.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i402/1112/8f/80dfafd0aef9.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i423/1112/d6/93005f1404e0.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i406/1112/35/fce434583adb.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Кобели промежуток
(http://s017.radikal.ru/i434/1112/10/8e3e064c5a43.jpg)
(http://s003.radikal.ru/i203/1112/52/64e91f8eee25.jpg)
(http://i054.radikal.ru/1112/f3/47ea03afcf1c.jpg)
-
Наши поздравления ***15!
(кобель бэбик просто очаровательный! **10....и девчушки хохотушки тоже!)
-
Класс Победители Кобели
(http://s52.radikal.ru/i137/1112/a9/ccb70798c40f.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i414/1112/67/4b495f7ff41b.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i426/1112/bd/8ac8bf6a952d.jpg)
(http://s56.radikal.ru/i154/1112/8c/6926d7bb13bb.jpg)
-
Класс Чемпионов
(http://s016.radikal.ru/i335/1112/61/02816fd68f2c.jpg)
Класс Чемпионов НКП
(http://s017.radikal.ru/i418/1112/13/0ac8266805ae.jpg)
-
Лучший кобель
(http://s017.radikal.ru/i415/1112/1d/c226f3a0cb67.jpg)
-
Сук не всех успел сфотографировать, но вот некоторые из них **46
(http://s017.radikal.ru/i434/1112/c9/de5601cb7edb.jpg)
(http://s013.radikal.ru/i325/1112/d4/e973ac14a050.jpg)
(http://s40.radikal.ru/i089/1112/42/d1a2e230207d.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i443/1112/5f/d0604309af30.jpg)
Лучшая Сука, КЧК
(http://s43.radikal.ru/i100/1112/7d/48f1c54000d0.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
ЛПП!! **49
(http://s017.radikal.ru/i436/1112/1a/3510e1e29cb4.jpg) (http://www.radikal.ru)
THE END
-
К сожалению каталог не взял, но зато есть немного фотографий **38
ПРизовой фонд
Спасибо большое за фотографии **45 Я так понимаю,это монопородка в Краснодаре?
Хотелось бы,чтобы кто-нибудь из краснодарцев написал кто есть кто на фото и результаты выставки.Очень интересно...правда,правда **42
-
Иван, спасибо за фото. Поздравляю победителей и участников. Напишите хотя бы, кто победил **9
-
МОЛОДЦЫ!
Поздравляю всех и участников и организаторов, а главное победителей!
(http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif) (http://smajliki.ru/smilie-884331687.html)
-
Поздравляю всех участников, призёров и победителей!!! **46
Отдельное ВИВАТ Леклерк Комте Де Бюффон - на этой выставке он закрыл Чемпиона НКП!!!
Поздравляю его хозяев Татьяну и Руслана, они замечательные владельцы, удачи им в дальнейшем!!! А от меня огромное спасибо!!! *)))1
Наташа Пчельникова, поздравляю с ещё одной удачно проведёной выставкой!!! Так держать!!! Думаю на следующий год мы приедем к тебе всей нашей дружной компанией!!! ***15
-
Иван, спасибо большое за фотографии!!! *)))1
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! ***15 ***15 ***15
-
Поздравляем участников и победителей! ***15 ***15 ***15Призыыы!Вау! *)))1
-
Большое спасибо!!! Спасибо всем участникам!!! Спасибо Ивану за фото!!!! У меня тут еще корзинка фотографий, но не умею выставлять их, попросила подругу, думаю, сейчас уже появятся. И результаты тоже прям сейчас
-
КОБЕЛИ
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК - БП
щк. рыже-бел, TAI 4749, р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Еланина К.
Класс щенков
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ – Н/Я
щк. рыж-бел, TAI 4465, р.19.06.2011
(Гамбургер х Каменный Лес Эвридика Евро)
зав.Пчельникова, вл.Вершинина Т.
Класс юниоров
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДЖАРЕД ДЖОН - отл, ЮКЧК
РКФ 3000809, бел-рыж, TAI 4126, р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Сердюкова А.
РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД - отл., 3-ЮСС
РКФ 2972949, рыж., DFY 223, р.28.10.2010
(Блэйд Король х Сен Фар Кэти Бейкер)
зав.Засыпкина И., вл.Потудинская О.
КАРТИ РЭЙ - отл, 2-ЮСС
РКФ 2957141, пал-бел, ВМЕ 1216, р.02.01.2011
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Algajur Amalija de Bozan)
зав.Никулина О., вл.Ткаченко Е.
Класс промежуточный
STARDUST IL EVER AFTER – оч.хор
RKF 3000086, red-white, чип 985170000680439, р.15.06.2010
(Jaminic Armagaddon х Xenia von Teufelhohle)
зав.Ben Karpel, вл.Гончаров А.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕНИЙ ГУДВИН – оч.хор
РКФ-обмен, рыже-бел., TAI 3532, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Бондарь Е.Е.
КИНАМИ ПАРНАС ВАЙТ - отл, 4-СС
РКФ 2857508, бел-рыж, АРА 340, р.25.06.2010
(Gift for Kinami х Кинами Селлона Клэя)
зав.Кияшева Н., вл.Пчельникова Н.
Класс открытый
ДОБРЫНЯ БЛАГОРОДНЫЙ ВИТЯЗЬ - хор.
РКФ-обмен, рыж-бел, ВМЕ 907, р.15.12.2009
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Прибайкалье Богемная Дива)
зав.Доровских Н., вл.Гашкова Е.
LEKLERK KOMTE DE BUFFON - отл, 2-СС
RKF 2741117, рыж-бел , DKU 44, р.01.02.2010
(Gradslam of the Tivoli Bulls х Kalumba Flaffi Hamster)
зав.Шабаршина Н., вл.Богатырев Р.
Класс победителей
REPIN PICTURES BRAYON - оч.хор
RKF 2777382, red-white, JJA 31, р.13.04.2010
(Amego Monarchas х Rus Kalido Matilda Fatal Woman)
зав.Khelmitskaya, вл.Постригань
Класс чемпионов
ГАМБУРГЕР - отл., 3-СС
РКФ 1982585, рыж-бел, ВАА 6068, р.15.07.2006
(Айрон Феликс от Кирилла х Кинами Элеонора)
зав.Гайдамак, вл.Пчельникова Н.
Класс чемпионов НКП
TOCHKA PRITJAZHENIJA BRUS - ЛК, КЧК, ЛПП
РКФ 2209200, рыж-бел., OXE 3639, р.20.01.2008
(Myboz I’m the one at Britishpride х Amarilis Gueen Brusnika)
зав.Velishchanskie, вл.Миненко О.
СУКИ
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗАБАВА ДЛЯ ДУШИ - БП, ЛБ
щк, рыж-бел, TAI 4750, р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Гашкова Е.
Класс юниоров
ДИАНА ПРИНЦЕССА АНГЛИИ - оч.хор
РКФ-обмен, рыж-бел, XFX 1307, р.12.12.2010
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Винни Харпер Вамп)
зав.Кубанцев, вл.Гашкова Е.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДИНАСТИЯ - отл., ЮКЧК, ЛЮ
РКФ-обмен, рыж-бел, TAI 4128, р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Лопатина У.
РЕПИН ПИКЧЕРС ВАНИЛА СКАЙ – отл., ЮСС
РКФ 3037906, рыж-бел, JJA 40, р.12.12.2010
(Noy Peach ot Davidof х Rus Kalido Lamborghini)
зав.Хелмицкая Е., вл.Булыга М.
Класс промежуточный
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГРАН ГАЛАКТИКА - отл., 2-СС
РКФ 2766272, рыж-бел, TAI 3535, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Пчельникова Н.
ВИВА МАНУЭЛЛА - хор.
РКФ-обмен, рыжий, TAI 3525, р.13.05.2010
(Блэйд Король х Фея)
зав.Кулакова, вл.Вереин-Лаптинова
Класс открытый
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕСС ГАРМОНИЯ - оч.хор.
РКФ-обмен, рыже-белый, TAI 3536, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Лихонин А.
МАСТИФ ХИЛЛ МЕЛАЖ – н/явка
РКФ 2857271, белый, HIL 197, р.03.09.10
(Fearnought the Special One х Мастиф Хилл Орчи Эви)
Зав. Гольникова С., вл.Резанова Н.
КИНАМИ ОДРИ ЛИТЛ – отл., СС
РКФ 2693088, рыж-бел., АРА 335, р.15.02.2010
(White Rebel for Oldengland"s Dream х Кинами Аурика Миа)
зав.Кияшева, вл.Миненко О.
ЗЛАТА – оч.хор.
РКФ-обмен, рыж-бел, ZMI 733, р.17.06.2010
(Блэйд Король х Келли)
зав.Гаврикова Н., вл.Кузнецова В.
Класс победителей
ШАКИРА - отл, СС
РКФ 2399296, бел-рыж, TAI 2202, р.20.06.2008
(Гамбургер х Каменный Лес Ламура Сан Райз)
зав.Шишов, вл.Шишов П.
РЕПИН ПИКЧЕРС ЕВА БРАУН - отл.
РКФ 2728445, рыж-бел., JJA 22, р.13.02.10
(Масимф Хилл Респект Май Френд х Рус Калидо Марго Бьютифул Репин Пикчерс)
зав.Хелмицкая Е., вл.Диденко С.
Класс чемпионов
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЭВРИДИКА ЕВРО - отл.-2
РКФ 2399059, бел-рыж., TAI 2338, р.08.09.2008
(Лунный Свет Эльф Энрико Эдем х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Пчельникова Н.
ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ АСТОРИЯ – отл, КЧК, ЛС
зав.Гусева, вл.Быкова
-
извиняюсь, номера не копируются....По каталогу 27 собак
-
Спасибо за результаты!!! *)))1
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! **46 ***15 **46
Особые поздравления для Виват Экспрессия Астория!!! **10
-
Поздравляем победителей и призеров!!!
***15 ***15 ***15 ***15 ***15
-
Поздравляю Призеров и Победителей ***15 Оказывается для меня праздник еще не закончился Виват Экспрессия Астория = Лучшая Сука **46 Поздравляю Булёнушку с Победой **46 ***15
-
Поздравляем всех победителей, участников и организаторов! ***15 ***15 ***15
Спасибо за результаты! **13 **13 **13
-
Результаты моно уточненные
Кобели
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК – Б/П CW ЛБК
щк рыже-бел TAI 4749 р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Еланина К.
Класс щенков
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ – н/я
Щк рыж-бел TAI 4465 р.19.06.2011
(Гамбургер х Каменный Лес Эвридика Евро)
Зав.Пчельникова
Вл.Вершинина Т
Класс юниоров
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДЖАРЕД ДЖОН отл-1 CW, ЮКЧК
РКФ 3000809 бел-рыж TAI 4126 р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Сердюкова А.
РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД отл-3
РКФ 2972949 рыж DFY 223 р.28.10.2010
(Блэйд Король х Сен Фар Кэти Бейкер)
зав.Засыпкина И.
Вл.Потудинская О.
КАРТИ РЭЙ отл - 2 ЮСС
РКФ 2957141 пал-бел ВМЕ 1216 р.02.01.2011
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Algajur Amalija de Bozan)
зав.Никулина О.
Вл.Ткаченко Е.
Класс промежуточный
STARBUST IL EVER AFTER – оч.хор
RKF 3000086 red-white чип 985170000680439 р.15.06.2010
(Jaminic Armagaddon х Xenia von Teufelhohle)
зав.Ben Karpel
Вл.Гончаров А.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕНИЙ ГУДВИН – оч.хор
РКФ-обмен рыже-бел. TAI 3532 р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Бондарь Е.Е.
КИНАМИ ПАРНАС ВАЙТ - отл, СС CW
РКФ 2857508 бел-рыж АРА 340 р.25.06.2010
(Gift for Kinami х Кинами Селлона Клэя)
зав.Кияшева Н.
Вл.Пчельникова Н.
Класс открытый
ДОБРЫНЯ БЛАГОРОДНЫЙ ВИТЯЗЬ -хор
РКФ-обмен рыж-бел ВМЕ 907 р.15.12.2009
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Прибайкалье Богемная Дива)
зав.Доровских Н.
Вл.Гашкова Е.
LEKLERK KOMTE DE BUFFON-отл СС CW
RKF 2741117 рыж-бел DKU 44 р.01.02.2010
(Gradslam of the Tivoli Bulls х Kalumba Flaffi Hamster)
зав.Шабаршина Н.
Вл.Богатырев Р.
Класс победителей
REPIN PICTURES BRAYON - оч.хор
RKF 2777382 red-white JJA 31 р.13.04.2010
(Amego Monarchas х Rus Kalido Matilda Fatal Woman)
зав.Khelmitskaya
Вл.Постригань
Класс чемпионов
ГАМБУРГЕР - отл, СС CW
РКФ 1982585 рыж-бел ВАА 6068 р.15.07.2006
(Айрон Феликс от Кирилла х Кинами Элеонора)
зав.Гайдамак
Вл.Пчельникова Н.
Класс чемпионов НКП
TOCHKA PRITJAZHENIJA BRUS- отл CW ЛК, КЧК, ЛПП
РКФ 2209200 рыж-бел. OXE 3639 р.20.01.2008
(Myboz I’m the one at Britishpride х Amarilis Gueen Brusnika)
зав.Velishchanskie
Вл.Миненко О.
Суки
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗАБАВА ДЛЯ ДУШИ-Б/П, ЛБП
щк рыж-бел TAI 4750 р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Гашкова Е.
Класс юниоров
ДИАНА ПРИНЦЕССА АНГЛИИ - оч.хор
РКФ-обмен рыж-бел XFX 1307 р.12.12.2010
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Винни Харпер Вамп)
зав.Кубанцев
Вл.Гашкова Е.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДИНАСТИЯ-отл 1, CW ЮКЧК,ЛЮП
РКФ-обмен рыж-бел TAI 4128 р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Лопатина У.
РЕПИН ПИКЧЕРС ВАНИЛА СКАЙ – отл 2, ЮСС
РКФ 3037906 рыж-бел JJA 40 р.12.12.2010
(Noy Peach ot Davidof х Rus Kalido Lamborghini)
зав.Хелмицкая Е.
Вл.Булыга М.
Класс промежуточный
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГРАН ГАЛАКТИКА отл, СС CW
РКФ 2766272 рыж-бел TAI 3535 р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Пчельникова Н.
ВИВА МАНУЭЛЛА - хор
РКФ-обмен рыжий TAI 3525 р.13.05.2010
(Блэйд Король х Фея)
зав.Кулакова
Вл.Вереин-Лаптинова
Класс открытый
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕСС ГАРМОНИЯ - оч.хор
РКФ-обмен рыже-белый TAI 3536 р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Лихонин А.
МАСТИФ ХИЛЛ МЕЛАЖ – н/я
РКФ 2857271 белый HIL 197 р.03.09.10
(Fearnought the Special One х Мастиф Хилл Орчи Эви)
Зав. Гольникова С.
Вл.Резанова Н.
КИНАМИ ОДРИ ЛИТЛ –отл,СС CW
РКФ 2693088 рыж-бел. АРА 335 р.15.02.2010
(White Rebel for Oldengland"s Dream х Кинами Аурика Миа)
зав.Кияшева
Вл.Миненко О.
ЗЛАТА –оч.хор
РКФ-обмен рыж-бел ZMI 733 р.17.06.2010
(Блэйд Король х Келли)
зав.Гаврикова Н.
Вл.Кузнецова В.
Класс победителей
ШАКИРА-отл-1, СС CW
РКФ 2399296 бел-рыж TAI 2202 р.20.06.2008
(Гамбургер х Каменный Лес Ламура Сан Райз)
зав.Шишов
Вл.Шишов П.
РЕПИН ПИКЧЕРС ЕВА БРАУН – отл-2 CC
РКФ 2728445 рыж-бел JJA 22 р.13.02.10
(Масимф Хилл Респект Май Френд х Рус Калидо Марго Бьютифул Репин Пикчерс)
Зав. Хелмицкая Е.
Вл. Диденко С.
Класс чемпионов
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЭВРИДИКА ЕВРО - отл-2 CC
РКФ 2399059 бел-рыж TAI 2338 р.08.09.2008
(Лунный Свет Эльф Энрико Эдем х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н.
Вл.Пчельникова Н.
ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ АСТОРИЯ – отл, CW, ЛС КЧК
Зав. Гусева
вл.Быкова
-
Опять извиняюсь , чисто технические ошибки, Наташа Доровскмх все исправмла
-
Поздравляю питомник "Виват Экспрессия", я проиграла достойной собаке в достойном ринге!!!!
-
Поздравляю Наташу Пчельников с проведением моно! ***15
Всем победителям браво!!!!!!! **13
Отдельное поздравление сестренке Буленушке из питомника "Виват Экспрессия"!!! ***15 ***15 ***15
Юлия Гусева, тебя с замечательными детками!! **46 **46 **46
-
Примите наши поздравления участники и призеры выставки! ***15 ***15 ***15
-
ПОЗДРАВЛЯЮ Всех участников и Победителей!!!!! **13 **13 **13
-
А мой Борка ушел с ринга с таким видом, будто Его белой моськой ткнули в навозную жижжу!!! Получив описание, понял, что и нас то же . Через сорок минут под ОБЪЕКТИВНЫМ судейством Борман закрыл ЧР. ИМХО Андрей
-
Эх...сколько еще впереди у вас, куча выставок, куча описаний. Главное, чтобы это достовляло удовольствие! Желаю, чтобы были только ПОБЕДЫ!!! С Чемпионом Бору!!!
-
Валентина ,Спасибо Большое !!! Но на душе до сих пор ГАДКО И МЕРЗКО (**12 (**12 **8 **8 **8 (**12