Поговорим? > Отдохни, улыбнись!

Шутка юмора

<< < (2/61) > >>

Рамбофф:
Лежу, засыпаю, полночь, звонок по сотовому, звонят родители: "Зайди пожалуйста в комнату, выключи у нас свет, а то бульдог в ногах лежит - жалко его тревожить" \\24 \\24 \\24

Бонечко206:
у нас тут на женском клубе девушки обсуждают шампунь для лошадей. Одни хвалят шампунь, другие все никак не могут не решиться попробовать, стесняются покупать. Вот что пишет одна девушка:


Здравствуйте, я начиталась ваших форумов, пошла в магазин за шампунем. Было очень весело.
Я решила делать вид, что мне нужен шампунь для коня и я буду мыть им коня. Вжилась в образ владелице коня и пришла в один из зоомагазинов. Почитала состав, но там был только от перхоти - от перхоти мне ни к чему. И тут мне продавщица говорит "Берите, отличный шампунь, мне очень нравиться, я только им и моюсь". А я очень крепко в образ вжилась...Начала изображать удивление.
Как это, говорю, вы моетесь шампунем для коня? Серьезно? Делаю круглые глаза и замечаю, что глаза у продавщицы становятся такими же круглыми, как и у меня. И она меня с огромным удивлением, граничащим с недоверием спрашивает "А что ,у вас есть КОНЬ???!" Мне пришлось убеждать ее,что у меня конь есть, что он прекрасен и ему нужен шампунь.
Вот так. Так, что продавцов уже не удивляет, что подобными шампунями моются девушки, а вот что шампунем для КОНЕЙ моют КОНЕЙ - это самое удивительное открытие в их жизни, не считая таинства деторождения))
Шампунь я купила с дегтем, как и учили - для коней. Но волосы очень быстро становятся жирными у корней. Я негодую...

Рамбофф:


Рамбофф:

Рамбофф:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии