28 Март 2024, 20:12:38

Автор Тема: Питомник Дансинг в беде!!! Номер Карты в старттопике!!!  (Прочитано 22770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Всем привет!!!! Мариша, Ева, Натуля, спасибо большое Вам за то, что заходите к нам , за добрые слова и пожелания!!!! Я очень ценю это. Нам с Юрой безумно стыдно, что мы тут выступаем побирушками. Прожила 56 лет никогда ,ни у кого, ничего не просила и вдруг вот такие проблемы.....теперь ещё и перелом обеих лодыжек на ноге, закатали в гипс почти всю ногу и на целых 2,5 месяца. Юра вынужден уйти с работы, так как я только по дому прыгаю ,а домик то теперь без удобств. Воду надо принести и унести. Собаки опять же ж, мама.....  И в машину я теперь не влезаю!!!! ,а нам  адвоката надо искать... Джоник завтра на выставку записан, и монопородки  впереди , но это уж мои дансинги возьмут на себя......
Я упаси бог не жалуюсь, просто наболело!!!!! а с кем ещё поделиться   ,как не с друзьями!!!!   **35 sm85 **32 **22 :6: sm99
 

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Наташа и Юра!  -4-
Навалилось не поднять, но вы сможете, вы сильные!!!
Мы с ВАМИ!!! *)1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
dansing, "всё пройдет. И это пройдет" (с). Главное не падать духом!

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Питерцы , Наталье очень пригодилось бы кресло на колесах, для удобного передвижения в помещении, чтобы не прыгать. Такое кресло есть у Лены Кирилловой и она готова его дать Наталье. Его только нужно вывезти от нее. Может кто то сможет это сделать?
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Это было бы здорово!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Блин! Блин! Блин! Просто в шоке!!!!!!!!!!!! Вся в своих проблемах, вдруг узнаю ((((((((( Как нормальный собачник вся в суевериях, спрашиваю: кто так обзавидовался?! Сц..... Наташа, что странно (суеверия?) ногу я тоже в лодыжке сломала при редком у меня помёте
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Всем привет!!!! Мариша, Ева, Натуля, спасибо большое Вам за то, что заходите к нам , за добрые слова и пожелания!!!! Я очень ценю это. Нам с Юрой безумно стыдно, что мы тут выступаем побирушками. Прожила 56 лет никогда ,ни у кого, ничего не просила и вдруг вот такие проблемы.....теперь ещё и перелом обеих лодыжек на ноге, закатали в гипс почти всю ногу и на целых 2,5 месяца. Юра вынужден уйти с работы, так как я только по дому прыгаю ,а домик то теперь без удобств. Воду надо принести и унести. Собаки опять же ж, мама.....  И в машину я теперь не влезаю!!!! ,а нам  адвоката надо искать... Джоник завтра на выставку записан, и монопородки  впереди , но это уж мои дансинги возьмут на себя......
Я упаси бог не жалуюсь, просто наболело!!!!! а с кем ещё поделиться   ,как не с друзьями!!!!   **35 sm85 **32 **22 :6: sm99

Наташа, просить помощи у друзей  - это не побираться _ это нормально. Жаль, что не все это правильно понимают.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Наталья, Юрий Михайлович -главное держитесь, не надо верить никаким суевериям - все это просто наша жизнь, полоса черная, полоса белая - темней всего пред пламенем свечи, а значит скоро все наладится. Обязательно наладится.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Спасибо всем, кто нас поддерживает. Спасибо всем, кто оказывает нам помощь. Спасибо Игорю Ягодкину за понимание. Меньше всего нам хотелось бы, чтобы наша беда послужила поводом для каких-то ссор и конфликтов. Спасибо Наташе Пчельниковой за добрые слова в наш адрес.
Спасибо всем!

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Сегодня  прошёл ровно год  с того страшного дня, когда у нас сгорел дом и всё наше имущество .Я эти 23.05.14. никогда не забуду, страшно и ужасно .Больно смотреть на руины дома о котором мечтала ,и прожила в нём   всего то 3 года.Может быть, дом нас не взлюбил из за собак.Мы переехали в него 2 июля,а 25 на ровном месте умерла моя любимая Мастифхиллс Даша.Потом в августе умер щенок 4 месячный. А в октябре умерла 7 летняя девочка....А  в середине августа я сама на лестнице со второго этажа споткнулась и прокатилась на спине по всей лестнице,еле встала.
Может и правда , что лучше не покупать дома  с историей? , но я очень любила свой дом и эти 3 года были для меня самыми счастливыми( если б не смерть моих собак)
Ещё раз благодарю всех друзей за помощь!!!!!

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Дай бог, что это всё осталось в прошлом. Жизнь продолжается.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "