28 Апрель 2024, 00:09:04

Автор Тема: Питомник Дансинг в беде!!! Номер Карты в старттопике!!!  (Прочитано 23034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Наташа, Юра держитесь. Мы все с Вами!
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Любимые форумчане и все наши дорогие друзья!!! -4-
Общими усилиями мы собрали почти 100 тысяч рублей для попавших в беду друзей!

Передаю ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Наташи и Юрия Михайловича **10 **10 **10

Наташа восстановила свою карту Сбербанка номер:
40817810855761141803

Если у кого-то возникнут трудности при пересылке на ее карту, прежний номер также будет принимать участие в сборе средств для питомника "ДАНСИНГ"
Наташенька и Юра, держитесь!!! МЫ С ВАМИ!!! *)1


П.С.Для удобства, номер карты Наташи Мозгалевой, так же размещен в стартовой посте
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн djuppi

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Eminent Member of Дансинг - Барни из Тампере
  • С нами с: 11/12/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Наталья и Юрий, дорогие, держитесь! Очень переживаем, хорошо, что все живы!
Посты разместили у себя на ФБ и ВК, надеюсь наш перевод тоже до вас скоро дойдёт.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка!

Оффлайн Елена Петракова

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 20
  • С нами с: 30/08/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Уважаемые форумчане и друзья, всем добрый вечер.
Только-что приехала от Наташи и Юры, сказать ужас, это не сказать ничего. Не дай бог кому-то испытать подобное.
Наташа и Юра конечно держаться как могут пытаются не падать духом но слезы наворачиваются сами (во время пожара потеряли одну из собак, она ни как не желала покидать дом, Наташа три раза вытаскивала её ....... через ЧЕТЫРЕ часа эта "какашка" явилась,можете себе представить, что за эти четыре часа пережила Наташа. Огромное спасибо ВСЕМ кто откликнулся на беду, и конечно уже прикупили одежду, белье, средства личной гигиены и т.п., но от мысли сколько необходимо средств для  разбора пожарища и восстановления стен и крыши над головой, волей не волей можно впасть .....
Мы конечно-же понимаем, что у всех и каждого из нас есть свои проблемы, заботы и обязательства, но я всех умоляю, как говориться с миру по нитке, голому рубаха. Заранее всех благодарю от себя и конечно от Наташи с Юрой.
У Юрия Михайловича рука заживает, но душевное состояние меня немного пугает, Наталья более оптимистична, собаки все живы и упитаны, ручки у Насти заживают,а пятки на ножке ...упс.
Хочу уточнить: Наташин счет это не номер карты, а номер расчетного счета в Сбербанке, выпуск карты занимает некоторое время, и как только будет выпущена карта номер КАРТЫ сообщим.
Ещё раз хочу всех поблагодарить    СПАСИБО

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
   Здравствуйте, наши дорогие друзья!
   Прошла первая неделя после пожара. Жуткого и страшного для нас события. Беда случилась неожиданно, и мы были к ней совершенно не подготовлены. Вот, что значит городские, растерялись, пытались сами потушить, а надо было спасать самое необходимое. Но случилось так, как случилось… Сгорело всё. Слава Богу, успели вытащить собак и старенькую маму, плохо передвигающуюся. В суматохе эвакуации собак, перетаскивания из клетки в клетку, убежала Зина. Хватились не сразу, пошли искать по деревне, по полям, не нашли. Решили, что она вернулась в горящий дом… Когда я её пыталась вытащить из загоревшегося дома, она три раза туда возвращалась, из-за чего я не успела вытащить свою сумку с ключами от машины и документами. В какой момент Зина выбралась из клетки и куда побежала, до сих пор загадка.
   Уехали пожарные, пошли на пепелище, я граблями ворошила головешки, пытаясь найти белую шкурку…
Часа через четыре я увидела белые ножки за воротами со стороны полей, где мы обычно гуляем вечерами. Испуганная, с чуть обгоревшим носиком, но живая! Где она пряталась всё это время, неизвестно.
   У Настеньки обгорели левые лапки. Когда от жара стали лопаться стекла в питомнике, мы собак выволакивали на улицу, видимо, она наступила на горящие головешки. Лечим, и обязательно вылечим.
   Маленький Джоник  4 ночи после пожара плакал во сне.
   Взрослые собаки стали кушать только через два дня и то с рук.
   Для того, чтобы откатить машину, пришлось разбить в ней форточку, ключи от машины сгорели.
   Остались мы в буквальном смысле голые и босые.
   Потянулись соседи по деревне, принесли матрасы, раскладушку, постельное белье,посуду, одежду.
   Приехали подруги из Питера, привезли деньги, продукты, корма для собак, одежду, обувь.
   Неприятность была и в том, что сгорели мобильники.
   Маму через 3 дня эвакуировали к подруге в Питер.
   Сейчас  три собаки живут в питомнике, а три собаки с нами в бане. Плохо без электричества.
   Спасибо соседям, кто пускает помыться, кто подкармливает.
   Машину восстановили. Будем постепенно восстанавливать документы. Теперь первоочередная задача – разобрать и вывезти наше пепелище, решить вопрос с электричеством.
   Тяжким грузом висит проблема с соседями. С нашего дома огонь перекинулся на  соседний (стояли очень близко). У них сгорело всё: дом, хоз.постройки, двухэтажная баня. Пока молчат…
   Жизнь продолжается. То, что нас не убивает, делает сильнее.
   Зато теперь мы знаем, сколько у нас хороших и верных друзей, сколько людей, не равнодушных к чужой беде. Спасибо всем вам за помощь, за то, что звоните и поддерживаете нас. Нам это необходимо, мы чувствуем, что не одиноки.
   Спасибо Саше Яковлеву, привез деньги и комп, сможем понемногу с вами общаться.
   Огромная благодарность Мариночке Баркаловой, которая и возила меня, и помогает решать проблемы. Отдельное спасибо Катюше Хелмицкой.    Очень хочется поблагодарить поименно всех, кто нам помогает, друзей, бульдожатников и российских, и зарубежных. Мы это обязательно сделаем по возможности.
   Низкий всем поклон.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
МЫ С ВАМИ!!! **10 **10 **10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Завтра у Юры с Наташей "тяжелый" трудовой день - будут сносить остатки дома. Трактор и мусоровозы заказала (это мои соседи). Цена за работу будет минимальной по-возможности. Фотоотчет будет позднее.
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Наташа, Юра, помним о Вас!!!! 31 мая на выставке рассказали о Вашей беде, народ откликнулся, собрали немножко денюшек...немножко, но не это, наверное, главное...Держитесь
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Спасибо вам огромное *)1

Оффлайн Бусина

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: 14
  • Шладкая Шабака
  • С нами с: 18/06/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Завтра у Юры с Наташей "тяжелый" трудовой день - будут сносить остатки дома. Трактор и мусоровозы заказала (это мои соседи). Цена за работу будет минимальной по-возможности. Фотоотчет будет позднее.
Может не нужен фото отчет? Для чего он? Людям и без того тяжело... Давайте лучше фото отчет о том как новый дом будет строится!
Наталья и Юрий! Желаю вам сил, здоровья и скорейшего новоселья!

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Дорогие друзья! Вынуждена снова обратиться к Вам за помощью. Питомник Дансинг - опять серьезные проблемы! Соседи Юры и Наташи подали на них в суд на возмещение ущерба (их старенький домик 1940 года постройки тоже сгорел). Сумму ущерба они оценили почему-то в 3000000 руб. Уже было первое заседание, арестовали земельный участок ребят. Нужны деньги для работы адвоката. Умоляю о помощи!!!. Говорят же , что беда не приходит одна - вчера вечером Наташа упала и сломала ногу. Сейчас ее везут в больницу накладывать гипс. Безумно жалко ребят.Слишком жестоко их испытывает судьба.
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Да адвокат - это ДОРОГО!
Я так понимаю номер карты тот же?

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Номер карты Наташи тот же.
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Упс! Наташе выздоровления, Юрику терпения. А мы поможем, чем сможем.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Чтож за напасть то такая. Наталья,   пусть скорее все заживет.
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.