28 Апрель 2024, 00:49:58

Автор Тема: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ  (Прочитано 33207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #90 : 17 Июнь 2013, 00:49:15 »
Одно слово - ОХРЕНЕТЬ  -5-

Это ещё очень культурное слово....
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #91 : 17 Июнь 2013, 11:12:13 »
Вот есть "великий питомник" на краю географии - Дальний Восток. Как в сказке сказано" далеко сижу, но мне все видно", обожает собирать сплетни и давать всем указания.

Не знаю по-поводу великого Фонда, кто и в чем виноват, но Лена из г. Александрова не упала на меня с пустого места. она звонила мне. после того. как пообщалась с Невелевой и у нее ЛИЧНО узнала чьи клейма стоят на собаке и какому питомнику принадлежит данное животное.
Если Невелева пишет, что "Меня не было почти 2 недели, а вон оно чо ?
Как раз 13 я была уже в Польше.....,"  то уважаемая Лена была на связи с Невелевой и в дороге.
Запутанная история точно.
Если бы Невелева хотела помочь, помогла бы. Не надо сейчас строить из себя невинную овечку вместе со своим, давно не существующим Фондом.
Фонд - это был трамплин к власти в породу. Посмотрите ЛЮДИ, какая у нас есть прекрасная девочка, болеющая за породу - фонды делает.
Вот именно на этой волне и стала президентом,который наносит только вред породе.
Пустив новую волну сплетен на оффоруме, не понятно что же этим хотят доказать люди? Скучно стало, хочется ГРЯЗИ?

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #92 : 17 Июнь 2013, 14:59:02 »
Обращаюсь с просьбой: у кого есть родственники за границей,срочно требуется моя эвакуация, т.к президент НКП бульдог
пишет на оффоруме такое! Я - плакаль sm6 sm6 sm6

Я сейчас готовлю документы для подачи искового заявления, она меня уже по всем вопросам обвиняет с 2011 года, с оскорблениями и враньем. 
Причем стиль один и тот же, призыв к ЛЮДЯМ! Где справедливость, заламывания рук и обращение к СВЕТУ! К МИРУ! К СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #93 : 17 Июнь 2013, 15:12:15 »
Мне почему то кажется,что это не конец данной истории!!! А вот интерес к ней Куприяновой мне просто не понятен!!!! Лучше бы задумалась,почему под её экспертизу ,которая будет на международной выставке Белые Ночи,не записались старейшие питомники города!!!! ни один!!!!Вроде бы и породник,а.....(и не надо писать,что боимся!!!!)

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #94 : 18 Июнь 2013, 11:57:09 »
Невелева !стопудово виднее!! !Я в Питере живу.Елена Серкова истряслись все боявшись....Список экспонентов уже опубликован,под Ольгу Михайловну записаны почти все её протеже питерские.А в воскресенье все остальные.
Наталья Михайловна !уж извините,что в вашей теме пишу!!!Это я  для девочек с НКП,ну, чтоб не искали ,не мучались.... sm83

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #95 : 18 Июнь 2013, 12:02:49 »
Правильно, не можем же мы заставить начальство мучаться. Пусть идут знакомой дорогой. *)))1 Эта тема им близка sm83

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #96 : 18 Июнь 2013, 12:14:19 »
Невелева !стопудово виднее!! !Я в Питере живу.Елена Серкова истряслись все боявшись....Список экспонентов уже опубликован,под Ольгу Михайловну записаны почти все её протеже питерские.А в воскресенье все остальные.
Наталья Михайловна !уж извините,что в вашей теме пишу!!!Это я  для девочек с НКП,ну, чтоб не искали ,не мучались.... sm83

А вот тут сразу песенку навеяло  **48
"Любимый город может спать спокойно и видеть сны ......" о не предвзятом судействе  _*_
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "