09 Май 2024, 08:12:08

Автор Тема: Гриша из Ижевска  (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Гриша из Ижевска
« : 26 Сентябрь 2011, 08:57:48 »
Здравствуйте! Прошу прощения, но очень хотелось бы разместить в Вашей веточке информацию следующего содержания:
У нас в городе есть совершенно несчастный бульдог Гриша.
Грише всего 2,5 года, у него есть документы, он настоящий английский бульдог в полном смысле этого слова. Гришу около года назад привели в ветлечебницу хозяева с целью усыпить по причине проявления агрессии к главе семьи. К слову сказать, этими же людьми в возрасте 1,2 года был усыплен до этого французский бульдог по той же самой причине.....Ветеринарам стало жалко убивать молодую, пышащую здоровьем собаку, и Гриша переехал к ним в дом. С его стороны были попытки потягаться в борьбе за главенство в стае с мужчиной (помимо Гриши в доме было 5 сук), оджнако, мужчина поставил пса на место и больше инцидентов не возникало. В том доме Гриша прожил полгода. Весной люди были вынуждены отдать Гришу знакомым на пасеку, поскольку все 5 сук практически разом потекли. С апреля по сентябрь Гриша прожил в будке на пасеке, но несмотря ни на что он находится в отличной форме, здоров, уверен в себе и чертовски обаятелен smile.gif
Сейчас Гриша находится на платной передержке и срочно ищет себе семью, поскольку если до зимы этого сделать не удастся, пес будет, скорее всего, усыплен sad.gif
Пожалуйста, помогите пристроить этого мальчика! Я общалась с ним лично. Он спокоен и сдержан. Абсолютно лоялен к женщинам, но из мер предосторожности желательно все-таки пристраивать его в семью без маленьких детей, знающи и любящим эту породу людям. Контактный номер 89128541972.
Может быть, найдутся желающие взять Гришу себе? Очень хочется найти ему достойного, понимающего и умеющего обращаться с бульдогом хозяина!

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2011, 09:07:51 »
Какой тиграш славный!  *1 Жалко, что у мальчика вот так всё сложилось.  ///1
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2011, 11:06:34 »
Такой славные парень быстро найдет себе семью! Гордый такой стоит!

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2011, 11:37:17 »
А фото недавно сделано? Вид у парня ухоженный и вполне здоровый. Видимых проблем каких-то нет. В этом возрасте подкорректировать  поведение можно , он же молоденький. Просто заняться нужно, побольше внимания и терпения. Очень хочется, чтобы нашлись адекватные хозяева. Парень симпатичный.
P.S. Вот еще что: не надо его усыплять... Может быть форум изыщет возможность помочь финансово , передержку оплатить на какое-то время. За что нормальную собу жизни лишать. Жалкоооо.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2011, 12:40:59 »
а заводчик чего говорит, не может помочь?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2011, 12:59:22 »
Бонечко, ну вот я тоже заводчик. не этой конкретно собаки. но ты думаешь, что у заводчика на стенке список людей есть. желающих взять отказную собу? уверяю тебя, очередь не стоит. Так что надо , как говорится, всем миром попробовать собу пристроить нормальным людям.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2011, 13:18:49 »
Цитировать
У нас в городе есть совершенно несчастный бульдог Гриша.
Я поняла, что Гриша в Новосибирске. Может разместить ещё инфу на приморском форуме?
Пусть мальчишке повезёт!!!!!!!!!!!!!!!!
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2011, 15:29:10 »
Бонечко, ну вот я тоже заводчик. не этой конкретно собаки. но ты думаешь, что у заводчика на стенке список людей есть. желающих взять отказную собу? уверяю тебя, очередь не стоит. Так что надо , как говорится, всем миром попробовать собу пристроить нормальным людям.
да я как бы в курсе, что очередь не стоит.
А я все равно считаю, что это нормально - помочь своему дитенку , чтобы не таскался по помойкам. И ничего позорного не произойдет, если заводчик поможет, не бросит поди своего родного щенка?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Людмила Астанина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 417
  • Питомник "Magik Lav"
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2011, 16:08:05 »
Вот мне тоже интересно кто заводчик? он (или она) в курсе о происходящем? если да, то его (или ее) помощь не помешала бы.
Питомник "Magik Lav"
г.Новосибирск
http://magiklav.com/

Оффлайн Людмила Астанина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 417
  • Питомник "Magik Lav"
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2011, 16:20:40 »
а вот на томском форуме написано, что эта собака находится в г.Ижевске...
так где он в Новосибирске или в Ижевске?
Питомник "Magik Lav"
г.Новосибирск
http://magiklav.com/

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2011, 16:44:50 »
На Екатеринбургском форуме тоже есть информация об этом мальчике и тоже сказано, что он находится в г. Ижевске.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2011, 22:23:58 »
...хороший кобель, в столь можно сказать юном возрасте пошел по рукам, и ведь не кривой там какой нить косой... нормальный собакин, просто не повезло, вначале с заводчиком, потому что передан был не в те руки и потом не повезло, то что те руки куда был передан не имеют мозгов, что бы понимать, как ассоциализировать себя для Жизни с  бульдогом...
да, немного резковато, но это мое мнение и уси-пуси здесь ни к месту будут... а еще странно, что многие знают, откуда бульдог, к кому попал щеняткой и где вырос с их точки зрения монстром неспособным для нормального существования с якобы полноценной семьей и такими же четвероногими... и молчат... за то потом, гораздо будет проще обсуждать причастных в возможном неудачном пристройстве или называть восхваляя так же и свои имена, тех кто все же сможет приручить и ассоциализировать собакина...

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2011, 22:40:07 »
...Ветеринары конечно же молодцы дали оттяжку по времени, но лучше бы попытались до конца пристроить кобла в последние любящие бульдогов руки, нежели устраивать на передержку... лишняя смена обстановки может еще более усугубить психологическое состояние собаки...

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2011, 07:04:30 »
Вот и гадай откуда собака. На нашем местном стоит именно такой текст и нет даже слова что он из города №...
В принципе наверное это и не важно, главное что бы ручки на него нашлись. Я задала вопросы по нему на местном форуме ,но пока нет ответа. :836f00eaa6de:
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Гриша из Ижевска
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2011, 09:58:46 »
   У нас в крае практически нет тиграшей, уверен, что быстро бы нашлись  ответственные любящие руки... а Фонд занимается этим булькой или в предвыборной кампании погряз?...
неужели удобно сидеть сразу в двух креслах?...