24 Апрель 2024, 19:11:04

Автор Тема: Окрасы.  (Прочитано 226306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Окрасы.
« Ответ #420 : 04 Октябрь 2013, 12:58:21 »
Не думаю, что стандартные бульдоги станут дефицитом. Мода модой, а надеюсь все же, что большая часть заводчиков читает стандарт ОДНОЗНАЧНО, а не так, как удобно и модно для данной конкретной особи. Просто последствия , на мой взгляд, могут быть катастрофическими: покупая стандартного щенка , от двух стандартных родителей ( надо тогда их живьем смотреть обоих, но и это не гарантия) владелец в дальнейшем может получить полведра нестандартных по окрасу щенков. А если он совсем не приверженец цветного разведения? Советую будущим покупателям смотреть родословные щенков и там, где встречаются названия питомников занимающихся "художествами" просто отказаться от покупки. Поскольку вероятность получить нежелательные окрасы значительно выше в этом случае, чем при стандартном разведении.

Ну почему же только покупателям.
Советую и владельцам кобелей внимательней смотреть, кого они вязать собираются.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Окрасы.
« Ответ #421 : 04 Октябрь 2013, 13:29:44 »
Цитировать
Сообщение Fillya Вт авг 20, 2013 16:42:46
............в последнее время, колористическое цветное разведение бульдогов стало невероятно модным, спасибо всем заводчикам моих бульдогов, что мне не пришлось покупать за бешеные деньги щенков за рубежом, чтобы стать последователем колористического разведения, у нас это, как говорится, входитвмЭню)))) b1 b1 b1

Светлане, хочу выразить огромный респект, за такую мощную ПИАР-акцию данного разведения))))) :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:

Я так поняла ,  что член президиума  не только в восторге от пиар компании Гольниковой  С. , но и стала последователем колористического разведения ....
Хорошо бы еще немного самообразованием заняться в той сфере , которой занимаешься( кинологии ) , что бы все ,что вдули в уши ,не воспринимать за чистую монету .
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Окрасы.
« Ответ #422 : 04 Октябрь 2013, 13:32:34 »
Ну , Люда, Вы опять ( мы опять sm99) все всЁ не так поняли... Опять же Купцова с Кияшевой виноваты.  *))1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Окрасы.
« Ответ #423 : 04 Октябрь 2013, 13:40:01 »
Мы же не русские ,нам можно ...  :21: :21: :21:
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Окрасы.
« Ответ #424 : 04 Октябрь 2013, 14:01:31 »
А по моему хорошо.
Купцову и Кияшеву девчонками назвали. Это комплимент, мне кажется.
Мы бодры, веселы... -3-
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Окрасы.
« Ответ #425 : 04 Октябрь 2013, 14:03:00 »
http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=151&t=15246&start=80
Вот ссылка на форум Панкратовой с этой темой, Прочитайте, а не выхватывайте из текста, то что нравится.
А если трудно то я процитирую еще один пост

\\\\\\\Re: БульдогФИЛы, новый помет, д/р 25 марта 2013г ЛЁЛЯХРИЧ

Непрочитанное сообщение Fillya Вт авг 20, 2013 15:51:32
Машунь, спасибо))) Ручки уже давным-давно нашлись))) не ожидала. что среди питомников рождение у меняшоколадного ребенка вызовет такой ажиотаж)))) с точки зрения генетики понятно, что в ней это закреплено, то бишь оба родители являются только носителями...
непонятно другое, от ФИлюна за 10 лет никогда не рождалось подобных щенят, Афа, дочь ФИли. также в комбинации с Ричем 2 раза. не выдала ни одного щенка с подобным окрасом,
http://bulldog-fill.com/lid_afa.html
а вот у Лели, она внучка Фили, в отцах Шурик. http://bulldog-fill.com/lid_shypik.html
в деда Том Джон...Торнадо, вообщем Мервандеры с нашим российским замесом, из питомников Мавлас Марс, остальные имена ничего не говорят... :dog-smile-mad:
у Рича, http://bulldog-fill.com/lid_rich.html
также знаменитые европейские и отечественные питомники Келлое, Бомберленд, Фаблэкселент, Кинами, Лунный Свет...
и вот же ж z2 z2 z2 , какой пердимонокль случается b1 z7 , а ведь я уверена, что все честно-пречестно занимаются разведением, и ни у кого НИ РАЗУ не рождалось шоколадного малыша, никто нЭлепил никаких доокументов, это у нас так "случайнополучилось" , разззззззз и родилась обАлЬденно красивушная шоколадная Дивчина)))) z2 z2 z2
чуть позднее выложу фотки, буду встречаться скоро с Ингой и Костей, у которых живут две сестрички Зенушка и Принцесса))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:\\\\\\\
   

А то что она (бульдожка) такая вся коричневая и нравится людям еще не значит, что они будут заниматься их разведением.
Мне например очень нравятся черноподпалые, такие маленькие ротвейлеры, ноя же их не развожу
А спасибо можно говорить в разных аспектах.
Из поста Панкратовой ( ранее приведенным Людмилой Казеевой)   не понятно за что она благодарит, за то что хочет купить и заниматься этим или за то что предупредили и надо остерегаться этого.

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: Окрасы.
« Ответ #426 : 04 Октябрь 2013, 14:14:38 »
Люба, я лично прежде чем написать не поленилась и зашла к Тане на сайт в продажу щенков а не на форум . И вот что там выставлено.

http://bulldog-fill.com/potomstvo.html

Пожалуйста прочитайте под верхним рядом фотографий. Я между строк , честно признаюсь, читать не умею.
И для меня очевидно , что предлагается девочка" Колористического окраса, класса люкс".
Я бы еще поняла если бы  фраза была взята в кавычки. Ан нет. Все чинно и благородно. обычная объява.

Или не ??????
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: Окрасы.
« Ответ #427 : 04 Октябрь 2013, 14:20:13 »
И опять про наших баранов.
Сколько уже можно писать и говорить, что каждый из нас может получить таких щенков. И известные питомники заводчики здесь не причем. Что их гнобить то.
Речь о том, что просто не надо представлять этих щенков, как эксклюзив. Вот о чем мы не устаем говорить. А так то  делайте каждый что хотите в своем разведении.
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Окрасы.
« Ответ #428 : 04 Октябрь 2013, 14:24:29 »
-
   
Колористическая девочка, класса Люкс. Очень трогательная и нежная девочка, Только для ласковых бульродителей., Люба, что такое колористическая девочка с печеночным носом, но актирована как РЫЖЕ-=БЕЛЫЙ окрас?
КЛАСС ЛЮКС - ЭТО ЧТО?

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Окрасы.
« Ответ #429 : 04 Октябрь 2013, 17:04:04 »
Понравилась реакция руководства НКП на наши замечания. Такое впечатление по их секундному слету. что сидят они в наушниках круглые сутки и ждут, чтобы оскорблять людей. Ответа нормального никто не получил на КЛАСС-Люкс. Зато напомнили кинопрокаты бульдогов филю и массу имен из кино и телевидения.
Из постов Панкратовой получается, что киногерои - это главное в породе бульдог.


Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Окрасы.
« Ответ #430 : 04 Октябрь 2013, 19:44:33 »
Так кто ж ещё виноват то будет  sm6 если не я с Н.Кияшевой. Только мы, в отличии от не грамотных дилетантов Невелевой и Панкратовой, учились и имеем практику. Умеем "читать родословные". Предполагаем, что можем получить от определённой комбинации.
И вот немного для развития президента нкп  sm6

Цитировать
Из Википедии:
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму

Как то не наблюдаю работников или гостей у нас, всё больше друзья по общению. А вот на неё постоянно гастарбайтеры пашут. :21:
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Окрасы.
« Ответ #431 : 04 Октябрь 2013, 19:46:21 »
Понравилась реакция руководства НКП на наши замечания.

А какую реакцию ты ждала? Это Ольгу можно было сожрать - стала не нужной. А маркетолог ещё нужен, стандартную девочку продать  sm6
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Окрасы.
« Ответ #432 : 04 Октябрь 2013, 19:50:47 »


Как то не наблюдаю работников или гостей у нас, всё больше друзья по общению. А вот на неё постоянно гастарбайтеры пашут. :21:

Эх, Алла, завидуешь, что не приезжают к тебе гаст..ну эти самые, гигантские пометы помогать поднимать?
 (**12
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Окрасы.
« Ответ #433 : 04 Октябрь 2013, 20:13:09 »
 sm6 конЭшно  _*_
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Окрасы.
« Ответ #434 : 04 Октябрь 2013, 20:16:01 »


Как то не наблюдаю работников или гостей у нас, всё больше друзья по общению. А вот на неё постоянно гастарбайтеры пашут. :21:

Эх, Алла, завидуешь, что не приезжают к тебе гаст..ну эти самые, гигантские пометы помогать поднимать?
 (**12

Ваши пометы без "генетики разума "  sm6
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292