Ветеринария > Кормление

Корм для щенков

(1/3) > >>

Светлана:
Посоветуйте на какой лучше корм перевести щенков 5 мес, раньше кушали Роял Канин макси беби дог, все было хорошо, перешли на медиум юниор  \\31 не нравиться как ходят  в туалет \\15, а вчера на 1 заметила проплешку \\26с горошек , думаю ну все началось \\31теперь вот боюсь за всех.

олеся:
Здравствуйте Светлана! Вы попробуйте из серии Роял Канина сухой корм Джуниор для английских бульдогов очень хорошо его кушают и набирают вес!

Olya:
У меня в ближайшем будущем предстоит поиск нового корма моему мальчику.
Вот решила поспрашивать любителей породы, кто кормит или кормил щенков сухим кормом,
кому какой корм подходил или подходит. ))18
Знаю, что подобрать корм бывает нелегко, мы вот кушали Про План лосось с рисом, не подошел, оказывается слишком жирный, но зато аллергия вся ушла.

Просто Мария:
После лечения и диеты, я бы просто перевела собаку на взрослый корм, причем облегченный , например Медиум Лайт роял. Интенсивный рост к 6 мес почти закончился. Будет еще расти, конечно, но не так быстро и много. В Лайте всего 11% жира, надо поберечь желчный пузырь. А вот насчет аллергии... Неплохо бы узнать на что именно была реакция и как проявлялась.

HiLena:
Есть очень интересная тема на Песике про корм Роял Канин http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8401

Кому интересно,попробуйте осилить 100 стр.разных мнений об этом корме.Лично я этим кормом не кормлю уже давно,даже щенков стараюсь кормить недели 3 Стартером,потом перевожу на другой корм,т.к. щенки(уже не один помет) к 1,5 мес.,а то и раньше, дают аллергию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии