24 Апрель 2024, 06:14:42

Автор Тема: Путешествие до славного городу Парижу... ЧАСТЬ 2  (Прочитано 33643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
С большим удовольствием начинаю рассказ о поездке до городу Парижу.
Фотки для форума были сделаны Кариной Кирилловой, Аллой Купцовой и мною.
Все для вас, с большой любовью!!! *19

Путешествие наше началось вечером 30 июня. Вечером, потому что не жарко ехать и потому, что очень долго собирались.
Итак, в путь!
Все лежачие места распределены между собой бульдогами




Тесновато, однако, вот и вываливаюсь





В ночи проскочили Ростовскую и Воронежскую область, фотать не было возможности в темноте, к тому же я была за рулем.
Утро началось в Липецкой области, я пересела на пассажирское сидение и начала снимать виды за окном


Вот стела уведомляющая куда мы въехали


Липецкая область знаменита, кроме всего и тем, что там начало части платной дороги "Дон"
Надеюсь, что к Олимпиаде 2014 вся дорога станет такой же отличной, как и эта платная часть.
Стоимость очень даже приемлемая, рубль за 1км., т.е, когда вся дорога станет платной, можно будет с комфортом прокатиться от Краснодара до Москвы за 1200рублей по прекрасной дороге.




Очень популярное кафе на трассе "Самолет"...на этот раз проезжаем мимо




www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Чек об оплате надо обязательно сохранять, а то получится как обычно: въезд рубль-выезд два *10


Проверка билетов на выезде


Продолжаем путь




Поэтичное название Гнилуша остается в стороне, нам в Москву!


Добрые знаки попадаются нам на всем пути, вот, как этот например


Замечательно красивая, маленькая часовенка на пригорке, будто стоит тут с незапамятных времен


Я очень люблю фотографировать придорожные знаки, чтобы потом было легче ориентироваться, где именно мы ехали и что видели


Река Дон в 400км от Москвы. Именно на берегах Дона стоит красивейший город Задонск


Фото не передает всей красоты городка. Того блеска, который излучают купола многочисленных храмов.

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Уже скоро будет семь лет, с того момента, как я стала частенько ездить по трассе М4 Дон и могу с уверенность утверждать, что дело с качеством наших дорог движется в правильном напрвлении




Появляются уютные кафешки


Наш путь лежит к старинному городу Елец. Не так давно ему было присвоено почетное звание города БОЕВОЙ СЛАВЫ


Повсюду наша ПАМЯТЬ о тех годах




А пока, еще один очень приятный знак


Вот и сам Елец


И очень красивая одноименная река


Покидаем Липецкую область, пока-пока!


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Мы все ближе и ближе к Москве - Тульская область
официально


и нарядненько


Дорога по Тульской области славится крутыми горками






Омрачают прекрасные виды только последствия прошлогодних пожаров


Ну, и еще немного горок




Девчонки плотно утрамбовались в лежаке и крутые горки им не страшны!!! *10





Продолжение следует...
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Пока я долго и нудно рассказывала потенциальным родителям щенка о трудном щастье владельца бульдога, Катюша, оказывается, времени не теряла.  И как же я люблю путешествовать вместе с Катей и девочками!!!  (())  Как там в фильмах-то: тока не останавливайся! ))14

   Вопрос тока возник: откуда в Тульской области горы-то?  *8
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 \21 Катерина, спасибо огромное за экскурсию \\34 Краснодар - Москва \\38 А то уже забывать начинаю, какие места проезжаем по трассе. Очень приятненько увидеть Самолёт, любимая остановка на трассе. \\20 \\20 Ждём продолжения \\38 *16
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Черри и Репуся прижались так друг к дружке, что как будто одно целое  \\20 \\20 \\20


Запаслась попкорном, сижу и жду продолжения!!!  ///2 /3 /14
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Как грузится автобус, с установками кроватей, распихиванием вещей и усадкой собак, многие из нас знают не понаслышке. Вот как-нибудь обязательно запечатлею, а пока продолжаем.
Автобус укомплектовывается разными людьми, объединенными одной страстью - любовью к собакам, выставкам, приключениям, поездками!!!
Перед вами врач пульмонолог, профессор, между прочим. "Ушками" работает его жена, тоже врач!


 Самый ответственный момент за всю поездку это прохождение границы Беларусь-Польша. Во-первых, потому, что граница Россия-Беларусь существует только картах и проходим мы ее очень незаметно и безболезненно.
Поздравляю всех руководителей автобусов с прекрасным проходом самого сложного отрезка нашего пути!!!
А во-вторых, въезд в Польшу означает въезд в Шенгенскую зону и дальнейшее беспрепятственное и приятное путешествие.
Польша постоянно радовала нас приятными знаками


А это уже другое место


В местечке Поджеро воссоединились три автобуса нашей группы и мы с Купцовой /14


Про Поджеро можно сказать: много вкусной, сытной и дешевой еды, а также маленький рыночек со шмотками и сувенирами.


Автобусы отдыхают


Народ прохаживается


БеленькиЙ наш


Звучит команда "По коням" - пассажиры на местах
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Автобус по правилам перевозок может работать, т.е. ехать и стоять 18 часов, все действия автобуса пишутся на такие кругленькие штучки, которые поэтому и называются "шайбами", своеобразные "черные ящики" автобуса. Именно поэтому, во время таких дальних поездок обязателен так называемый "отстой", это когда автобус и водители отдыхают и спят!
Наш "отстой" был в Берлине. Несколько фот из Берлинского отеля были в первой части, здесь чуть-чуть повторимся.

Раз велено отдыхать - отдыхаем!










Тем более все условия для этого есть!


Отельчик небольшой, уютный, зеленый. Находится на самой окраине Берлина.








Кто-то воспользовался паузой в пути, поехал в Берлин, погулял.

Карты на любой вкус!


Развернули Берлин - не пошли!


Мы остались в номере, отдохнули, поболтали в скайпе, подремали.



Автобусы на "отстое"




www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Репусик, мелочь пузатая  *26 смешная такая  \\24 всегда с игрушечкой, всегда при деле  /14
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А это уже Бельгия. Заправочная станция.
Просто одна из остановок в пути, завтракаем и "гуляем собак"


Почти на каждой "заправке" можно найти кафешку и маленький магазинчик




Всем привет!


Эмилия Гайдукова, владелица питомника кане корсо "Династия Чемпионов" передает привет всем бульдоговладельцам!!! \\23


Очень понравилась на фотке вот такая версия постановки банок во время болезни *29



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Едем дальше.
Очень хочется уже доехать, с надеждой вглядываемся в дорожные вывески, чуть-чуть осталось!




Спят усталые игрушки




Сладкие сны!


Бельгия очень мне нравится, еще с прошлых поездок и выставок. Очень милая, красивая и уютная страна, на мой взгляд








Парковочка, надо остановиться, размяться, погулять!


Корсы бесятся, может к ним?


Ааааа, спасайся кто может!!!


Корс Цицерон и Эмилия


Лучше к бостонам! На бульдогов похожи и не такие огромные. Светлана и Бьюти


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Хорошо то как!! *31
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Впечатление такое, что весь мир устремился на выставку, и не удивительно, Мировое догшоу!!!
По дороге все больше вот таких машин.


По статистике в на Чемпионат Мира боло записано более 21 тысячи собак, на Чемпионат Франции более 14 тысячи - всего более 36 тысяч собак

Въезжаем на окраины Парижа, которые ничем не отличаются от любого другого города.














А нам уже все равно!!!!! Разбудите около отеля!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Наш отельчик расположен был в более зеленой части предместий и это было видно даже при подъезде




Что значат эти поганки и для какой они цели предназначены, я так и не узнала. Проезжали мимо них каждый день!


Номер в отеле оказался на удивление большим. Мы жили втроем: Черька, Репка и я. Одна кровать девкам, одна мне - все по-честному!




Я всегда вожу с собой свое постельное и убираю белье гостиницы. Мало ли что, случаи у маленьких бульдогов бывают разные. В себе я больше уверена *10, но девки естественно ложатся и на мою постель, когда меня нет в номере
Удобства очень приличные, намывались мы перед выставкой с большим комфортом




Выставка выставкой, а ужин по расписанию
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...