19 Апрель 2024, 05:38:58

Автор Тема: Ложь и сплетни в интернете.  (Прочитано 41942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #45 : 02 Июль 2012, 23:10:11 »
Иногда рыдаю... почитав форум НКП. сегодня, к примеру... Известный правдоруб и правдолюб просто глаза мне открыл на окружающую действительность и на людей тоже...Хотела еще поплакать над стремительно ухудшающимся поголовьем бульдогов, но чо-то раздумала... еще хотела поплакать над своей пенсией... Но потом решила: помощи я ведь у правдоруба не прошу, что ж так человек беспокоится о пенсионерах-то... Видать, добрый ,  отзывчивый и еженощно занимающийся благотворительностью экземпляр . Надо, наверное, на него равняться... И вот так...правду-матку... На форумах... Только вот, как кто-то метко заметил "переобуваться на ходу не умею"...


Походу ТЕТОК на НКПешном форуме КЛИМАКС накрыл. Зашибись что я не тетка.На Томском некоторых походу  тоже. А может это маразм подкрался незаметно. Да и фиг на них. **45
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Irina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 152
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • chiens on line
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #46 : 03 Июль 2012, 22:59:53 »
Хотелось бы вам сказать. как хорошо что я переехала......
У нас вроде как 8 собак можно иметь без спец разрешения...... я конечно по правде не на сто уверенна
Но вы не поверите как тут друг другу фр. заводчики нервы портят......тошно аж станет
Говорят у испанцев вообще копец. даже шины протыкают друг у друга......


Алла я только поняла что ты потеряла своего парня, соболезную тебе, могу себе представить как тебе непросто на душе!!!!!.


Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #47 : 04 Июль 2012, 00:04:46 »
Алла я только поняла что ты потеряла своего парня, соболезную тебе, могу себе представить как тебе непросто на душе!!!!!.

Ириша, большое спасибо за соболезнования. 21 июля будет целых два года как его нет. **32
Но эту тему я открыла именно по теме лжи и сплетен в инете. Поверь, их хватает. Диву даёшься когда читаешь некоторые посты "бывших", злость-лицемерие-враньё  **34  Иногда хочется сказать: Люди, подойдите к зеркалу и себе честно скажите всю правду, может бог услышит и наказание меньше будет.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #48 : 04 Июль 2012, 11:26:54 »
Походу ТЕТОК на НКПешном форуме КЛИМАКС накрыл. Зашибись что я не тетка.На Томском некоторых походу  тоже. А может это маразм подкрался незаметно. Да и фиг на них. **45
Прошу прощения у форумчан за оффтоп. Я Вас Михаил возможно разочарую, если сообщу, что и мужчин он не минует. 
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #49 : 04 Июль 2012, 12:00:13 »
С физиологией, на этом, можно закончить!!!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #50 : 04 Июль 2012, 12:35:23 »
плохо быть собачником :(
кругом интриги и зависть.
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #51 : 04 Июль 2012, 12:51:08 »
Бонечко206, это не зависит от того, ЧЕМ ты занимаешься, это зависит только от того КАКОЙ ТЫ человек.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #52 : 04 Июль 2012, 13:33:59 »
не поняла , это лично мне или так,  безотносительно  -1-
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #53 : 04 Июль 2012, 15:27:49 »
О, теперь и я не поняла. Ну я на твою реплику ответила о том, что не в профессии дело. Уйма собачников живет без интриг и зависти, и не перестают быть собачниками.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #54 : 04 Июль 2012, 16:44:25 »
ога, есть такие:) это владельцы дворняжек и те, кто не ходит по выставкам ***15
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #55 : 04 Июль 2012, 20:57:34 »
Походу ТЕТОК на НКПешном форуме КЛИМАКС накрыл. Зашибись что я не тетка.На Томском некоторых походу  тоже. А может это маразм подкрался незаметно. Да и фиг на них. **45
Прошу прощения у форумчан за оффтоп. Я Вас Михаил возможно разочарую, если сообщу, что и мужчин он не минует.

Ну не фига себе.А я и не знал.Как то надо подготовиться.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #56 : 05 Июль 2012, 11:42:51 »
Алечка! Подними кверху правую руку, а потом резко  брось вниз и скажи: "А мне все пофигу!!! Мой Данила самый лучший!!!" А на все остальное наплюй!!! А мы поможем. Мы тебя любим, а нашего дедушку Давидофф  помним. Тем более, мы горды его кровями в нас!!! **10 **10 **10

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #57 : 05 Июль 2012, 15:57:24 »
Хочется эту тему закончить... Мне кажется, нет, я уверенна, что ложь и сплетни распространяются именно такими вот "правдорубами". Причем, Опять же, хочется предупредить, держитесь от таких подальше и я бы не советовала приглашать их в гости. Поскольку совсем не очевидно, что сегодняшний вот такой "друг" не станет завтра врагом. И тогда , скажем обкаканый после кормления щенок мигом превратится  в " собаку по брюхо в ...фекалиях", грязная после прогулки собака- в загаженную стаю несчастных. голодных животных. Ибо фантазия у таких людей работает с невероятной производительностью. с той же производительностью вырабатываются  помои ,  вылитые вашим бывшим "другом на вас. Жалко только, что не всегда мы сразу можем отличить истинную дружбу, от ложной.  А вообще, людям свойственно покопаться в чужом грязном белье, но не у всех хватает воспитания держать "вырытые" секреты при себе. поскольку если обнародуешь. то сам-то на этом фоне  розовый и пушистый, лучший в мире владелец , обличитель недобросовестных и алчных. Видимо никак иначе не выделишься из этой толпы заводчиков ***9
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #58 : 05 Июль 2012, 19:23:15 »
Согласен с Марией!
Друзья познаются в беде.А эти и не друзья  были.
Я давно уже на этих КУХАРОК забил,чего и Вам желаю.Для меня эти Персонажи просто обьекты над которыми можно поржать и постебаться.
Карусель крутится,продолжение следует. **45
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #59 : 05 Июль 2012, 22:04:47 »
А я вот не знаю. Мне хочется верить в дружбу и дружеские отношения. Мне хочется верить, что люди всё таки остаются людьми в различных ситуациях. Может конечно я наивная, но без доверия как то жизнь превращается в сплошное чёрное пятно. Нет в нём ярких красок, красоты и света.  **32  Сердце становится чёрствым и холодным, и рано или поздно враги будут видится везде и недоверие к людям будет как паранойя.
Каждый раз я вспоминаю то время, когда не было инета. Кода люди встречались на выставках и каждая встреча была праздником. В то время люди были более доброжелательны друг к другу. Это было хорошее время и жалко что оно ушло.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/