Эксперт - МОЛЧАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА (Владивосток)
кобели\males
КЛАСС ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
1. ДЖИНДЖЕР ЛАВ ЗЕППОЛЕ ДИ САН, - CW, ЛЮК, ЮПК
обмен, MOV-43, 23.04.18, т-б,
(Nobozz Unbroken х Ginger Love Ai Am Petti),
зав.:Машьянов, вл.:Машьянов, Комсомольск-на-Амуре
2. КРИСТА БЭЛЛЬ ОРЛАНДО, - 2 отл., ЮСС
щ/к, TOX-1748, 19.08.18, б-р,
(Pretty Bull Snowman х Грация Бриллиантовая Звезда),
зав.:Заводчикова Н., вл.:Стипулева, Хабаровск
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
3. ИН ЛАВ ЭГЕЙН, - CW, КЧК
РКФ 5014146, BAR-2438, 20.05.17, б-р,
(Oyshen Ginger Love х Mon-Bourgeoi O'Hara Chelsi),
зав.:Политыко, вл.:Карагодин, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS
4. ИМЭДЖ ОФ ГРЭТНЕС, - CW, КЧК
РКФ 5014145, BAR-2437, 20.05.17, р-б,
(Oyshen Ginger love х Mon-Bourgeoi O'Hara Chelsi),
зав.:Политыко, вл.:Нугаев, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
5. ДЖИНДЖЕР ЛАВ АНАЗЕР ЧАМПИ, - CW, КЧК
РКФ 3926471, MOV-004, 10,03,14, р-б,
(British Gladiator Armani Code х Heleishn Summer),
зав.:Машьянов, вл.:Макаренко, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП/NKP CHAMPIONS CLASS
6. NOBOZZ UNBROKEN, - CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП
РКФ 4523001, чип 981000008256020, 16.09.14, т-б,
(My Star First to Fight By Nobozz х Nobozz Dollie Day Dream),
зав.:Mr.R.T.Harris, вл.:Машьянов, Комсомольск-на-Амуре
суки\females
КЛАСС ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
7. ДЖИНДЖЕР ЛАВ ЗАБАГЛИОНЕ, - CW, ЛЮС, ЮПК, ЛЮ
обмен, MOV-48, 23.04.18, т-б,
(Nobozz Unbroken х Ginger Love Ai Am Petti),
зав.:Машьянов, вл.:Машьянов, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
8. KRISTA BELLE EFROSINIA, - 4 отл.
RKF 4848288, DZG-3191, 16.03.17, р-б,
(Krista Belle Amsterdam х Adel Sharm Elitnaya Roskosh),
зав.:Заводчикова Н., вл.:Стипулева, Хабаровск
9. YUZ BEYLIZ ZET 777, - CW, КЧК
РКФ 4845916, 064732, 30.09.16, рыже-бел,
(British Legend Aberdorf х Barselona Zet 777),
зав.:Забара, вл.:Политыко, Комсомольск-на-Амуре
10. ИРРЕЗИСТЭБЛ МИЛЕДИ, - 2 отл., СС
обмен, BAR-2440, 20.05.17, р-б,
(Oyshen Ginger Love х Mon-Bourgeoi O'Hara Chelsi),
зав.:Политыко, вл.:Некрасова, Комсомольск-на-Амуре
11. НИАГАРА, - 3 отл., СС
РКФ 4789170, ABN-2172, 10.03.17, б-р,
(Каменный Лес Дублон х Роял Прайд Нирвана Айз),
зав.:Батыгина, вл.:Степанова, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS
12. ДАЛЬВОС АЛКАСАР БЛОССОМ, - 2 отл., СС
РКФ 5071453, AVD-12150, 05.06.17, б-р,
(Endeuour Jubilee х Дальвос Алкасар Лиссия),
зав.:Беломытцева, вл.:Борисенко, Владивосток
13. ЖЕНЕВЬЕВА ХАЙТ, - 3 отл.
РКФ 5015677, HDU-2959, 26.05.17, рыж-бел,
(Даниил х Хизер Хани),
зав.:Графова, вл.:Бережанская, Комсомольск-на-Амуре
14. НАОЛИ, - CW, КЧК
РКФ 4789171, ABN-2173, 10.03.17, бел,
(Каменный Лес Дублон х Роял Прайд Нирвана Айз),
зав.:Батыгина, вл.:Степанова, Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
15. DALVOS ALKASAR AGLAYA, - CW, КЧК, ЛС, ПК, BOS
RKF 5010505, AVD-12067, 01.04.17, р-б,
(Endeuour Jubilee х Dalvos Alkasar Sole Mio),
зав.:Беломытцева, вл.:Беломытцева, Борисенко, Владивосток
16. GINGER LOVE BELESSA UNIKA, - 2 отл., СС
RKF 4281509, MOV-016, 19.03.15, р-б,
(Oyshen Ginger Love х Heleishn Summer),
зав.:Машьянов, вл.:Машьянов, Комсомольск-на-Амуре