РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
11 ДЕКАБРЯ 2010 года
РИНГ № 1
Хомасуридзе Р.
10.00 Вест хайленд уайт терьер (7), Джек рассел терьер (11), Скотч терьер (2), Фокстерьер г/ш (4), Фокстерьер ж/ш (6), Стаффордшир бультерьер (2), Эрдельтерьер(1)
11.00 Йоркширский терьер (19)
11.30 Американская акита (2), Басенджи (5), Аляскинский маламут (1), Сиба (2), Пули (1), Мексиканская голая собака (4), Перуанская голая собака (1)
12.00 Немецкий вольфшпиц (1), Бернский зенненхунд (8), Большой швейцарский зенненхунд (3)
12.30-13.30 перерыв
13.30 Энтлебухер зенненхунд (6), Немецкий шпиц средний (1), Японский шпиц (1), Немецкий шпиц миниатюрный (17)
14.30 Бедлингтон (1), Немецкий шпиц малый (24)
РИНГ № 2
Л. Заке
10.00 МОНО «Бульмастиф» (19)
11.00 Доберман (7), Шар пей (4)
11.30 МОНО «Такса»
13.30-14.30 перерыв
14.30 МОНО «Бульдог» (21)
15.30 МОНО «Энтлебухер зенненхунд» (23)
РИНГ № 3
Н. Давидовска
10.00 МОНО «Шпиц» (73)
10.00 Немецкий вольфшпиц
10.30 Немецкий малый шпиц (белый, черный)
11.00 Немецкий малый шпиц (рыжий)
12.00 Немецкий миниатюрный шпиц,
Немецкий средний шпиц,
Японский шпиц
13.30-14.30 перерыв
14.30 Сибирский хаски (9), самоед (7)
15.00 Белая швейцарская овчарка (1), Бобтейл (2), Вельш корги кардиган (1), Вельш корги пемброк (2), Восточноевропейская овчарка (5), Немецкая овчарка (4), Колли (1), Шелти (5), Чехословацкий волчак (2)
РИНГ № 4
Ф.Чайковская
10.00 Леонбергер (2), Немецкий боксер (3), Американский бульдог (2), Тибетский мастиф (2), Фила бразилейро (1), Шнауцер (2), Цвергшнауцер (5), Цвергпинчер (8)
11.00 Бордоский дог (4), Кавказская овчарка (3), Среднеазиатская овчарка (6), Русский черный терьер (1), Ротвейлер (2), Хововарт (1), Кане корсо (3)
12.00 Бульмастиф (6), Бульдог (19), Немецкий дог (3)
13.00-14.00 перерыв
14.00 Такса все разновидности (39)
12 ДЕКАБРЯ 2010 года
РИНГ № 1
Хомасуридзе Р.
10.00 Французский бульдог (18), Мопс (3), Голден ретривер (5), Левретка (2), Русская псовая борзая (1), Уиппет (3), Прямошерстный ретривер (1), 11.00 МОНО «Гриффон» (14)
11.30 Русская цветная болонка (3),
МОНО «Голые собаки» (41)
11.30 Перуанская голая собака,
мексиканская голая собака
12.00 Китайская хохлатая собака (голые)
13.00 Китайская хохлатая собака (пух)
13.30 – 14.30 перерыв
14.30 Лабрадор ретривер (42)
РИНГ № 2
Л.Заке
10.00 Малый брабансон (2), Бельгийский гриффон (1), Брюссельский гриффон (2), Бишон фризе (4)
10.30 Папийон (11), Русский той г/ш (4), Русский той д/ш (5)
11.30 Чихуахуа д/ш (17)
12.15 Чихуахуа к/ш (21)
13.00-14.00 перерыв
14.00 Бостон терьер (2), МОНО «Далматин» (14)
14.30 Пудель большой (1), Пудель малый (5), Пудель миниатюрный (2), Пудель той (3), Ши тцу (7)
15.00 Китайская хохлатая собака (29)
РИНГ № 3
Н.Давидовска
10.00 МОНО «Лабрадор ретривер» (61)
13.00-14.00 Перерыв
14.00 Афган (1), Английский спрингер спаниель (1), Американский кокер спаниель (1), Английский кокер спаниель (1)
МОНО «Бостон терьер» (6)
14.30 МОНО «Чихуахуа» (32)
14.30 Чихуахуа д/ш
15.30 Чихуахуа к/ш
РИНГ № 4
Ф.Чайковская
11.00 МОНО «Французский бульдог» (53)
11.00 сплошной окрас
13.00 пятнистый окрас
14.00 Бигль (7), Родезийский риджбек (4), Далматин (2)
в скобках указано кол-во собак в породе