29 Апрель 2024, 02:44:45

Автор Тема: О выставке 13.01.2013 КЦ "Элита" Монопородная выставка, ПК. Москва  (Прочитано 24860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Наташа, а многие бульдоговладельцы возмущены тем, что клуб, который не способен провести выставку из 17 собак, взял на себя ответственность в проведении ЧК. Не надо мне рассказывать, что орг.комитет на ЧК будет другой. Сегодня Иваницкая и Кораблина работают, а через месяц скажут, что им это не надо. Организатор - ЭЛИТА.  И мне не понятна реакция Ирины. Я понимаю, она очень переживает за свой клуб, но сегодня она руководитель секции, завтра, Элита, возьмёт другого. Все вопросы, заданные здесь, к НКП.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Понимаю, понимаю мнения бульдоговладельцев  по-поводу националки, которую сфабрикует НКП в этом году.
Мы не правы в том, что Иру Умнову недо в этом обвинять. Человек новый в породе, вторая выставка всего у нее. Уверена, что к националке Ира вообще никакого отношения не будет иметь.
По-поводу того, что она руководитель секции - сказано круто.В этой Элита кошку в темной комнате не найти. Ответственный там Шамиль за выставки. Думаю, пока не поздно пусть возмущенные бульдогвладельцы сразу обращаются к Абракимову.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Мы не правы в том, что Иру Умнову недо в этом обвинять.

Наташа, какой уже раз пишу

Наташа, можно мне показать мои посты, где я обидела Иру? Все вопросы только к орг.комитету выставки ПК.

Зачем наводить напраслину. Где и кто её обидел???????????????????????
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru