16 Май 2024, 03:33:21

Автор Тема: О выставке 13.01.2013 КЦ "Элита" Монопородная выставка, ПК. Москва  (Прочитано 25055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Нет, я не являюсь организатором этой выставки, но я заказывала розетки.
Наталья Михайловна, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за теплые слова!!!
Кстати, разговаривая сегодня с участниками выставки, ни кто не пожаловался и не высказал претензии по выставке!
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Алла, по-поводу НАЦИОНАЛКИ в 2013 году мои умозаключения такие. есть два старейших клуба "Элита" и "Фауна". Есть хорошие люди и плохие. "Фауна" по личностным отношениям не потянула. мы проводим отвратительные выставки, собирая по 50 человек

Это только умозаключения. Вопрос стоит конкретный. Почему было отказано Питеру, который организовал и провёл супер, национальную выставку 2009 года, с очень уважаемым экспертом и почему президиум отдал проведение Националки клубу Элита, который провести ПК как следует не может.
Почему за всех членов НКП решает одна, не совсем адекватная  ***9 Которая, сама, ничего организовать не может?

: Минас Тирит, Ира, не бери в голову нашу болтавню. **10 

Вот с этим не согласна, это не пустая болтовня. Клуб - организатор Национальной выставки 2013.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя, с монками у нас в Москве все по -разному. 
Мои друзья постоянно являютмя спонсорами монок "Фауны", где я обязана отразить их в каталоге.
Наташа, у нас в Краснодаре все одинаково! *)1
Два родственных клуба проводят монки два раза в год, два руководителя секции помогают друг другу в подготовке, а их мужья являются бессменными спонсорами дополнительных призов для этих выставок.
Руководители наших клубов в каталоге прописывают, кем были предоставлены дополнительные призы и благодарят за помощь. _*_
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Нет, я не являюсь организатором этой выставки, но я заказывала розетки.

Розетки очень красивые *)))1 Благодаря им, табличка с местом, не выглядила пустой *_*


Кстати, разговаривая сегодня с участниками выставки, ни кто не пожаловался и не высказал претензии по выставке!

Стоит почитать форум Пёсик  _*_
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А я вот думаю так. все равно с каким клубом проводить националку, тк и орг. комитет свой и все свое, клуб выделяет только площадку и ставит свою печать на отчете, а все зависит только от заинтересованных лиц.
Надеюсь, что проанализировав все плюсы и минусы 17 выставки будет все хорошо.  _*_

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А я вот думаю так. все равно с каким клубом проводить националку, тк и орг. комитет свой и все свое, клуб выделяет только площадку и ставит свою печать на отчете, а все зависит только от заинтересованных лиц.
Надеюсь, что проанализировав все плюсы и минусы 17 выставки будет все хорошо.  _*_
Речь только о 17 Национальной выставке? До этого президиум проводил выставки на высоком уровне???
Эх, надо что-то в Консерватории подправить!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Тогда надо создать отдельную тему "Почему отказано Питеру и отдано "Элите"?", а не задаваться этим вопросом в этой теме, где полощут клуб "Элита"
Вот, к сожалению, мой муж не является спонсором клуба и секции.
Песик не читала, но разговаривала с бульдожатниками.
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Нет речь о 18 выставке, а учтены плюсы и минусы 17. Другими я не занималась.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Тогда надо создать отдельную тему "Почему отказано Питеру и отдано "Элите"?", а не задаваться этим вопросом в этой теме, где полощут клуб "Элита"

Ира, тема создана на основании проведённой выставки ранга ПК, клубом, заявленным как организатор выставки  ЧК. В этой теме "не полощут" клуб Элита, а пытаются выяснить, как этот клуб может быть организатором главной выставки по породе.
 
Песик не читала, но разговаривала с бульдожатниками.

 :21: смешно  sm6
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Люба,а кто у нас заинтересованное лицо в проведении националок и кто заказывает экспертов на эти выставки?
Катя, в Краснодаре людей меньше и заботы не те. Клубы, как правило проводят свои САС.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
клуб выделяет только площадку и ставит свою печать на отчете,

Интересно, клуб, ставя свою печать, подтверждает полную ответственность в организации и проведении данного мероприятия. И, при любых оплошностях-огрехах-претензиях, по шапке получает руководитель данного клуба. Т.к. "заинтересованных" лиц может быть множество, но они, эти лица, ни за что не отвечают.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Уважаемые бульдоговладельцы, ваши претензии приняты и будут переданы руководству клуба "Элита", будут рассмотрены и учтены на будущее. Огромное спасибо за критику.
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Алла, не утрируй.
Ты прекрасно знаешь, что  за все что происходит на выставке отвечает орг. комитет, а у национальной выставки свой орг комитет.
И почему ты так уверена, что на националке будут "оплошностях-огрехах-претензиях"за которые клуб Элита будет отвечать, тем более свою печать они ставят только на отчет

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Люба,а кто у нас заинтересованное лицо в проведении националок и кто заказывает экспертов на эти выставки?


Наташа, заинтересованные это оргкомитет.. Эксперта выбирает президиум из нескольких фамилий, а затем тот же орг комитет ведет переписку и оформляет необходимые документы.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Алла, не утрируй.
Ты прекрасно знаешь, что  за все что происходит на выставке отвечает орг. комитет, а у национальной выставки свой орг комитет.
И почему ты так уверена, что на националке будут "оплошностях-огрехах-претензиях"за которые клуб Элита будет отвечать, тем более свою печать они ставят только на отчет

Люба, поживём увидим.

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "