28 Апрель 2024, 23:04:53

Автор Тема: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012  (Прочитано 69541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2012, 11:07:37 »
Алла!
Им главное бабки срубить.А на людей и собак им чихать.
Чес слово,такого бардака я еще не встречал. **33
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4111
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2012, 13:19:17 »
Насколько я понимаю ситуацию, клуб "Держава" отказал президиуму НКП в проведении национальной выставки под своей юрисдикцией и на своей территории. В этом случае оргкомитету выставки приходится САМОМУ и ПОЛНОСТЬЮ нести расходы по аренде помещения, оплате эксперта и т.д. Я знаю расценки по аренде площадей по Питеру, могу предположить расценки по Москве. И тут уже не "бабки срубить", а как бы "в трубу не вылететь"...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2012, 13:53:02 »
Насколько я понимаю ситуацию, клуб "Держава" отказал президиуму НКП в проведении национальной выставки под своей юрисдикцией и на своей территории.
Очень интересно, взял/отдал, прям детский сад какой то. Насколько я поняла ситуацию, клуб "Держава", в очередной раз, хотели сделать "крайним" по спасению национальной выставки. Очень напоминает спасение 2007года. Только тогда, руководитель породы провела выставку и она была официально признана руководством клуба. А в этот раз? "Всё сделаем задним числом, через з...е место"
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2012, 14:28:48 »
Юра это понятно.
Хотели срубить но не прокатило.
Но это моменты.Самое главное это безграмотность президиума и президента ***9.Вот и результат.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2012, 14:30:19 »
Алла, я не думаю, что организаторы Национальной выставки пришли в восторг после того, как узнали об отказе клуба " ДЕРЖАВА" в юрисдикции и территории.
Скорее всего, испытали шок: "Все пропало Шеф, гипс снимают, клиент уезжает....." (С) точно также, как  испытали его и все другие породы , кто собирался провести монопородки  в рамках Державы, как бы его испытали бы и Мы с Вами, если бы являлись устроителями данных выставок. 
Ведь не думаете же вы, что все это придумано специально, просто, чтобы немножечко поразвлечься?
Меры приняты, выход найден, выставка состоиться.


А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4111
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2012, 14:51:28 »
Меры приняты, выход найден, выставка состоиться.

Так все-таки, кто является официальным организатором выставки? Уже понятно, что это не "Держава".
Вчерашняя переписка на соседнем ресурсе:



Ответ официального представителя "Державы":


Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2012, 14:57:28 »
Люба тут спрашивала , не у меня, у Аллы, важно-ли , кто проводит выставку. Конечно важно. Поскольку НКП не имеет права проводить выставки. Только клуб в системе РКФ.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2012, 15:08:02 »
Наташа, понимаю, что отказ "Державы" монопородным клубом воспринимается , как форс-мажор этими клубами. Но в работе нашего НКП этих самых "мажоров" так много ( выставка КЧК плавно перетекает в ПК, Националка , данная Питеру у него отнимается и передается Москве, происходят какие-то "сверки" расписания монок, людям непонятные, монки, не набравшие количество участников приветствуются  и организаторы не наказываются  и т.д.) что одним "мажором " меньше, одним больше... На мнение о компетентности президиума это уже не повлияет.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 15:22:55 »
Наташа, я не говорю, что все обрадовались узнав об отказе. Особенно для тех, кто едет из далека, это новость, т.к. собак пишут на две выставки проходящие НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ. Очень интересно высказывание: "Отлично! В Сокольники добираться на много удобнее чем на ВДНХ, проблем меньше." Можно поинтересоваться, кому удобно? Тем, кто приехал на две выставки, успеть выставится утром на Державе и потом, ПО МОСКВЕ, добраться до Сокольников **32 Как говорится, желаю удачи **31

Алла, я не думаю, что организаторы Национальной выставки пришли в восторг после того, как узнали об отказе клуба " ДЕРЖАВА" в юрисдикции и территории.

Наташа, ОРГАНИЗАТОР НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ КЛУБ "Держава" это члены президиума подтвердили

Цитировать
Цитата от 24.02.12
НКП БУЛЬДОГ НАЧИНАЕТ ЗАПИСЬ НА 17 НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ .

02.02.2012 ГОДА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК  "ДЕРЖАВА" (САС, ЧЕМПИОН РФЛС, ЧЕМПИОН РКФ)  БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАША ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

ЭКСПЕРТ : ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГ КЛУБА  BRIAN TAYLOR (Kennel Bramor, Англия)

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4111
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2012, 15:25:42 »
Какие-то НКП проводят монопородки в рамках выставки "Державы", каким-то отказано. Кто-то смог договориться, кто-то - нет. В клубе "Держава", если верить официальному сайту, секции бульдогов нет, значит некому пролоббировать интересы нашего НКП. Тогда непонятен изначальный выбор "Державы" в качестве партнера для проведения национальной выставки.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 15:54:55 »
Я естесственно не в ответе за НКП и все действия им предпринятые ранее относительно Нацки.  Вопросы озвученные здесь актуальны. Тем более , два места проведения в один день и угроза не успеть добраться на Националку во время это действительно дополнительный гемор.
Но это не вина НКП, им нужно было, как то исправлять ситуацию после отказа , все что можно было сделать предпринято,  выставка состоиться.

Юрий Михайлович,  а зачем Держава давала согласие на проведение МОНОК в рамках Всероссийской выставки изначально? И за месяц  отказ. Ну кто мог предположить такую подставу? Тем более, что бульдоги не единственная порода которой было отказано. И все спешно стали искать выход из сложившейся ситуации.
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4111
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2012, 16:11:00 »
  а зачем Держава давала согласие на проведение МОНОК в рамках Всероссийской выставки изначально? И за месяц  отказ. Ну кто мог предположить такую подставу? Тем более, что бульдоги не единственная порода которой было отказано.

В данной ситуации мы можем только строить догадки. Могу предположить, что количество собак, записанных на САС-выставку, намного превзошло ожидания оргкомитета выставки "Держава", т.е. не хватает выставочных площадей. А в этом случае предпочтение отдано участникам, оплатившим выставочный взнос непосредственно в кассу "Державы", а не в какие-то НКП, оплачивающие только аренду части помещения. Чисто финансовый интерес, если нет каких-либо других причин.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2012, 16:13:40 »
Наташа, что значит на вина НКП?  Надо было постоянно быть на связи с Руководителями клуба "Держава". Данный клуб всегда очень "стремный", так как его Президент постоянно в разъездах.
Согласие  на проведение национальной выставки дал сам Купляускас В, еще год назад по телефону.Именно в то время он хотел организовать секцию данной породы для проведения монок. Все заглохло. Думаю, что именно этим телефонным разговором все и закончилось.Секции нет, а отвечать и проводить выставку некому.
Все знают,что выставки -это титанический труд.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2012, 16:16:47 »
Вот и возникает вопрос, какой клуб, официально, подал заявление на проведение национальной выставки? Кто решился, наступить на выставочное положение РКФ, на данный момент, обьявить себя организатором?
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4111
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: 17 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 01.12.2012
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2012, 16:19:00 »
  Надо было постоянно быть на связи с Руководителями клуба "Держава". Данный клуб всегда очень "стремный", так как его Президент постоянно в разъездах.
Согласие  на проведение национальной выставки дал сам Купляускас В, еще год назад по телефону.Именно в то время он хотел организовать секцию данной породы для проведения монок. Все заглохло. Думаю, что именно этим телефонных разговором все и закончилось.Секции нет, а отвечать и проводить выставку некому.

Очень похоже на правду.
Руководителем секции планировалась О.Крашенная?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.