Наши календари > Календарь 2015

Прием заявок на календарь 2015

(1/16) > >>

Admin:
Итак, начинаем прием заявок на календарь 2015!
Стоимость календаря -340 рублей



Уважаемые форумчане! Сроки приема заявок очень короткие! До 9 ноября включительно прошу всех определиться с количеством необходимых календарей и оплатить заказ.
В понедельник, 10 ноября, тираж будет сдан в типографию и после этого заявки приматься не будут!

Прошу вас помнить, что если вы проживаете не в Москве, С-Петербурге, Краснодаре, вам необходимо оплатить стоимость почтовой пересылки и стоимость конверта.

kanga:
Ух ты, я первая, хорошо жить в Сибири!
Мне 2, пожалуйста!
И напомните, пожалуйста, на какие реквизиты перевести деньги с учетом почтовых расходов.

Admin:
Итак, способы оплаты

Для жителей России - перевод на карту Сбербанка России № 4279 3000 1020 5730 на имя Хелмицкой Екатерины

Второй вариант - перевод на кошелек QIWI - этот способ не очень удобен тем, что снимается комиссия - 2%+40 рублей с суммы. Т.е. при необходимости оплатить 100 рублей - сумма для зачисления - 142 рубля. Номер кошелька +77774123390

И на самый-самый крайний случай для жителей НЕ России - любой безадресный перевод на имя Хелмицкой Екатерины Евгеньевны, Абинск, Краснодарский край, тел. +7 918 322 69 58

Пожалуйста, помните, что если Вы живете не в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге необходимо оплатить почтовые расходы по достаке - сумму вы можете посчитать на сайте Почта России - здесь - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif. Вес одного календаря - 430 грамм.

Admin:




















Ольга Денисенко:
Мне пожалуйста 3 штуки, г.Екатеринбург.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии