Зоомаркет > Щенки

чУдные покупатели или Щенок для "себя"

<< < (2/4) > >>

okki:
Да,Ань,ты права."Для себя" будет жить вечно. _*_ Тут просто действительно нужно или с юмором,или определённую тактитку для ответа выработать и всё.

Ира,тренируйся  sm6,от этого никуда не деться.

ЧУДО:
Понятие  "для себя" можно трактовать по-разному.
Я тоже беру собак для себя, а значит они должны быть лучшие!
Моя дочь всю жизнь мечтала о добермане (видать насмотрелась роликов с Глюкозой sm6),
я подарила ей на свадьбу щенка, искала самого лучшего , не для выставок и разведения, а потому что для себя! И азиата своего я искала на просторах всего отечества не для выставок и разведения а ДЛЯ СЕБЯ! С супер-пупер титулованными родителями, с зарекомендованными кровями!
Я все это к чему  - это обращение к будущим владельцам щенка, бульдога или какой другой породы,
Уважаемые искатели своего счастья! Многочисленные титулы родителей, известные крови - это все только для подтверждения того, что вы берете именно то, что увидели на красивых картинках и в своих мечтах! Это гарантия стабильной психики и хорошего здоровья малыша!
А выставлять или держать на диване это личный выбор каждого владельца!

А вообще наверно самый лучший ответ на эту тему - это фраза в подписи Анны Мельниковй
"Что за мир! Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф. Раневская." *_* *_* *_*

Ольга Денисенко:
Тоже посмешила одна женщина. Позвонила, узнала цену, говорим про деток и бульдогов вообще. Затем вопрос последовал:"А какой у вас торг?" Честно говоря слово торг не расслышала и переспросила, в ответ получила: "Торг, вы же в цену щенка закладываете сумму которую можете уступить". На мой ответ: "Ни копейки" бросила трубку.
Знаете приобретала свою первую бульдожку тоже для себя, но почему-то не полезла в объявления, а пристала на форуме к бульдожатникам нашего города где можно взять бульдога-отказника. Просто здраво поразмыслив и поняв что щенку я на данный момент не дам того ухода который требуется, а какому-нибудь бедолаге скрашу жизнь. И отправили меня на форум, и вот лазила я там и спрашивала, получала отказ и тут залезла я на веточку к заводчику и нечаянно пролистала всю тему и увидела что продают девочку, взрослую от ее бульдогов и пропала. Она мне говорила за выставки, про родословную и честно говоря мне было абсолютно все равно, но я твердо была уверена что беру БУЛЬДОГА с родословной и родители имеют не последнее место в породе. И на выставки меня девченки-собачницы уговорили, а потом как-то втянулось и понеслось)))) Но наверно таких как я единицы. Так что я тоже когда-то была "для себя")))

почайка:

--- Цитата: Ольга Денисенко от 13 Ноябрь 2014, 15:15:41 ---Тоже посмешила одна женщина. Позвонила, узнала цену, говорим про деток и бульдогов вообще. Затем вопрос последовал:"А какой у вас торг?" Честно говоря слово торг не расслышала и переспросила, в ответ получила: "Торг, вы же в цену щенка закладываете сумму которую можете уступить". На мой ответ: "Ни копейки" бросила трубку.


--- Конец цитаты ---
Один из способов отсеить чуждого владельца, хотя бы для своих чад. _*_

Ольга Денисенко:
А она не первый год мне звонит **9 Это у меня третий помет и третий раз один и тот же вопрос. И девченкам-бульдожатникам с нашего города она так же названивает. Мы ее уже знаем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии