19 Апрель 2024, 02:49:26

Автор Тема: Выставочные аксессуары. Делимся опытом...  (Прочитано 33115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina64s

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 123
  • С нами с: 09/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ОЙ!!!   Я тоже, страшная "сумошница-коробочница"...  страшно люблю все по кошелёчкам-сумочкам рассовывать... правда очень удобно, а главное знаешь, что  ... где... и всегда под рукой!!!

 НО ТАКОГО "БОГАТСТВА" я ещё не у кого не видела......  ВВсё, побегла в магазин....))))))))
Ирина Сергеева
Нижний Новгород

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Продолжим *)1

Мел



Удобен тем, что большой кусок, что хорошо белит и тем, что стоит реальных денег!



Для рыжиков просто необходим мел вот такой расцветочки.




Удобен тем, что имеет отличный закрашивающий цвет, что хватает надолго, нужен реже, чем белый. Совершенно неприятен тем, что сильно пачкает руки, и стоит в три раза больше, чем белый. Правда, фирма очень хорошая и совершенно денег не жалко!



На личике мы используюем более нежную присыпку и метод нанесения



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
"Обмылочки" мела я не выбрасываю, а как уже можно предположить складываю в коробочку



Могут пригодиться на труднодоступных местах.
Вот так гламурненько получилось



В этой баночке хранятся, в том числе и от пересыхания, всякие спонжики, поролончики для нанесения паст, мазилок, основ под пудру, мел.





www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Еще одна очень нужная коробочка



Кроме пилочек, ножниц разного назначения, пинцета, там отдельные детали макияжа хранятся.


Тушь не моя! Бывает, что при припудривании, например, складочки, случайно махнешь на нос. Если очень торопишься в ринг, тушь для ресниц выручает именно быстротой применения.



Очень интересный карандашик! Тот же вариант, что и с тушью для ресниц, только для белого фона. Карандашик слегка увлажнить и провести по запачкавшемуся местечку.



Используется, как и тушь, крайне редко, поэтому лежит в "дальней" коробочке.


Здесь же, губка для собственных ботинок и придания им блеска, перед самым выходом в ринг.



И тут все показала
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Пилочки у меня для придания последнего шика коготочкам, но обязательно, кто-нибудь на выставку приведет бульдога с неподготовленным маникюром. Исправляем сразу же, беспощадно! Когтерезы всегда в сумке!



А это когтерез, в общем-то бестолковый, но навороченный, поэтому и купила, поэтому и таскаю с собой.
Когда этот когтерез попадает на участок, где может поранить собаку, загорается красный индикатор. Если все нормально, горит зеленая лампочка.



Кроме полотенчиков и тряпочек, очень уважаю специальные салфетки именно этой фирмы!



О себе тоже не надо забывать!!!!!!!!!
Косметичку свою, я тут выворачивать не буду, набор косметики каждый подберет для себя сам. У меня и так, такое впечатление, что выложила на форум свое святое святых **39
Моя аптечка значительно меньше бульдожьей.




Во-первых, в собачьей много чего полезного есть.
А во-вторых, у меня там только пластырь разных конфигураций и таблетки от головной боли.


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Швейный набор!



Казалось бы, какая взаимосвязь с выставками собак? Самая прямая!!! Любая оторвавшаяся пуговичка, чуть надорванный подол...и все, настроения нет, значит и удачи нет! А тут раз, и все под рукой



Вот еще!
В самом маленьком кармашке сумки всегда лежит сахар!



И в кофеек добавить, если что и для бульдогов очень нужная вещь, как оказалось!
Глюкоза, а значит и сахар мгновенно всасывается в кровь и может помочь при стрессе так, что будет лучше любого лекарства. Подсказала мне эту фишку эксперт-породник, за что я ей очень благодарна.


Раз уж разговор о кофе зашел, то тут уж всегда пригодится чашка!



А когда мы на выставке в одиночку трапезничаем?



Сумка собрана!



Удачи  и Побед на выставках!!!!! -6- -6- -6-


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Ващеее, богатство какое!!! Прям глаза обзавидовались на вас... Упакованы полностью! Респект и уважуха! *)))1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя, столько раз видела эту твою сумочку, но даже не могла представить, что там столько вмещается! **33 Сашка в удовольствии от наличия коробочек. А я бы забыла сразу, что и в какой лежит. Вот когда кучей все сваленно тогда и ясно где искать, все в одной куче. **48А тут пока вспомнишь, пока найдешь.Ужас -5-
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Людмила Астанина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 417
  • Питомник "Magik Lav"
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Супер!!! даже при своём опыте сборов и поездок на выставку, посмотрела с большим интересом и даже кое-что для себя новое учла  **16
Питомник "Magik Lav"
г.Новосибирск
http://magiklav.com/

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 Катя,спасибо за такую ценную информацию,.Иногда проблемы- что-нибудь расчешут,и не знаешь чем на рыжем закрасить,пробовала всякими человеческими пудрами,заметно.Теперь обязательно приобрету  этот мел фирмы CHERRY *)))

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
какая сумочка классная, просто слов нет! столько всяких приколюшек и все в коробочках , баночках..м... во мне проснулся Плюшкин , я тож хочу усе  в такую сумку напихать.

можно такой тупой вопрос - за рыжих собак наверно можно какой -нить пастелью закрашивать, и стоит копейки (если отдельными палочками покупать)
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Блинн так здорово, вот хозяйственная какая  *)))1

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Госпидяяя.....какая ж я темнотаааа....Катя!Супер!Беру на вооружение!

Девочки,делитесь ещё!
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо огромущее!!! *)))1 Как раз собираться на выставку, а что брать в дальнюю дорогу - и не знаешь!!! А здесь очень полезная, простая, доступная и обнадеживающая информация!!! Надо учиться всегда!!! Спасибо, УЧИТЕЛЬ!!! -3- P.S. Мы поехали...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо, я буду рада, если кому-то пригодится то, о чем я писала тут.  *)1
Учиться никогда не поздно, а как приятно!!!
Вот, какую красоту я только-только заработала:
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...