24 Апрель 2024, 14:01:06

Автор Тема: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #15 : 29 Март 2011, 06:43:46 »
Даааа, знают британцы толк в клубах... *25
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Рамбофф

  • Гость
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #16 : 29 Март 2011, 10:06:53 »
Счастливые люди! Своими глазами увидели, как оно должно быть! Завидую! (()) (()) (())
Аня, спасибо большое! С удовольствием посмотрела! )(16

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #17 : 29 Март 2011, 10:12:22 »
Анечка, Спасибо . Очень все у них там красиво и солидно так... Растеряешься , если попадешь... Не привыкли мы к такому, не пэры и не лорды, увы... Но оценили... )(16
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #18 : 29 Март 2011, 10:22:56 »
 (()) Приходишь себе в РКФ ... а там завтрак по английски... (())
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #19 : 29 Март 2011, 11:13:21 »
Аня, спасибо за рассказ и показ! ))17
Очень интересно, рассматривала тщательно //5
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Рамбофф

  • Гость
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #20 : 29 Март 2011, 11:22:49 »
Не, Света! У нас в РКФ вот так -
Цитата:
Третьего ноября ездила в РКФ, и вот что я там узнала................. В экспортных родословных на моих собак была допущена ошибка в графе цвет. Почему то кинологи РКФ решили мне доказать, что официальный цвет ББ палевый!!!! Полтора часа, мне доказывали, что у них нет стандарта окраса цветов, и на мой вопрос, а как же быть рыжим, и тем более тигровым, ответ был дан один, все палевые................. После долгих трений и разногласий, после того как я показала родословную на Моню, где в графе цвет стоит RED, кинологи РКФа сделали удивленные лица, и сказали что они мне такой документ не выдавали , я была в шоке, услугу делали в РКФе, услуга получения экспортной родословной не дешевая, как же так?.....................Мне предложили привезти в РКФ стандарты окрасов, на что у меня был столбняк, где его брать? Кем заверять? И кто я такая , что бы иметь такие полномочия? Родословную обязаны заменить, заменить бесплатно, ошибка допущена сотрудниками РКФа. Обращайте внимание на каждое слово и цифру в документах, проверяйте все, в плоть до запятых, очень много делается ошибок, исправление которых, потом будет стоить Вам время и нервов. С уважением.
Цитата:
Тань, у них на столе лежал наш альманах о Бурбулях, на обратной стороне фото рыжего ББ, указав пальцем на него я спросила, какой это цвет? На что получила исчерпывающий ответ.............зачем я задаю глупый вопрос, если эта собака не имеет никакого отношения к ББ!!! Задаю второй вопрос, а какая собака имеет к этому отношение? Получаю второй ответ........ББ, спрашиваю опять.....А кто это по Вашему............. молчит, переворачиваю альманах лицом, читаем название, пауза.........молчание.....и потом просто шикарный ответ............ что Вы мне здесь голову морочаете, это конечно же рыжая собака, но с оттенком, вот у такс их 179 , спрашиваю, причем здесь таксы???? Я с Бурбулями. Мне отвечают, если каждый владелец ББ будет нам голову морочить по поводу цвета, это будет не РКФ, а не понятно что..........ШАПИТО!
Цитата:
Тань, у меня слов нет!!!! Причем я им говорю, Вы понимаете, собаку за границу не выпускают, у нее цвет не тот.........а они мне, какая им разница, ведь все остальное сходится, пол например ведь у Вас правильно прописан................ПРИКИНЬ, это чего они так прикалываются...........
__________________

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #21 : 29 Март 2011, 11:37:24 »
Не надо про РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (())
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ.
« Ответ #22 : 29 Март 2011, 23:21:40 »
Аня, спасибо тебе большое !!!! С таким удовольствием рассматривала фото, именно рассматривала,а не просто смотрела. Какой сервис красивый, какие красивые картины, всё так основательно, на века. Мы, все-таки очень молодая страна организованных собачников. Вон, в Британии, это честь быть Президентом Клуба, большие меценаты и дарители там у них, а у нас...Ну ничего, может и у нас будут клубы в 5-ти этажных зданиях в центре города и кубки из золота.
Спасибо еще раз, я под впечатлением (()).