09 Май 2024, 22:19:25

Автор Тема: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар  (Прочитано 461821 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1155 : 16 Июль 2013, 21:28:26 »
*)))1 Растёт малышня  _*_ Вот уже скоро по мама папам разьедутся -6-

Да, Аллочка, растем  (**12 (**12 (**12

По мама -папам sm85 и хочется и волнительно, вся семья переживает как и что будет дальше
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1156 : 16 Июль 2013, 21:32:45 »
Если любящие родители то что переживать, пусть эти малыши и им принесут радость общения с бульдогом  -6-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1157 : 16 Июль 2013, 21:40:36 »
Аня! Поднять такой помет очень сложно, а вырастить 8 щенков без мамы и никого из деток не потерять это просто достойно большого уважения!!!
Ты большая молодец и умница!!! **10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1158 : 16 Июль 2013, 21:48:10 »
Аня! Поднять такой помет очень сложно, а вырастить 8 щенков без мамы и никого из деток не потерять это просто достойно большого уважения!!!
Ты большая молодец и умница!!! **10

Спасибо ***15
Мне было много легче благодаря вашей постоянной поддержке.
И тяжело было из-за потери собаки. Вот это было тяжело, очень.
А дети -уже забылись бессонные ночи и тревоги, теперь только радость -2- восемь радостей
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1159 : 16 Июль 2013, 22:26:34 »
И с мамой -то очень не просто вырастить 8 щенков, а уж без неё -это Анечка просто ПОДВИГ!!!!Вам и Вашей семье мой большой респект и уважение .А  дочу   себе оставлять будете? **48

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1160 : 16 Июль 2013, 22:36:40 »
Аня! 2 года назад я была точно в такой же ситуации, когда на 5й день мои толстопопики остались без мамы. Рояловское сучье и потом козье молоко с кальцинированным творогом сделали свое дело - теперь нам уже 2 года. Отличный вес, настроение и выставочные данные! А Ваши дети превосходно выхожены и ухожены - веселые и смышленые карапузы!!! Плавайте, бегайте, если это нравится детям!!! Живя в Сибири, мои девчонки плавать так и не научились, о чём я лично очень жалею... И Вы, Аня, МОЛОДЕЦ!!!
*_* *_* *_* *_* *_* *_*

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1161 : 18 Июль 2013, 09:16:13 »
Наталия, да, конечно!!! дочу обязательно оставлю.
Частичка Хвастушина, частичка Джиксера -деда.
У меня в семье еще одно горе, ушел Джиксер, сил нет писать об этом и сил нет думать, я очень прошу -не пишите соболезнования сейчас. Это просто черная полоса, очень черная. Я не могу понять что происходит, то ли я нагрешила, то ли они берут на себя какие то наши удары. Днем ничего, но ночью накатывает тоска такая, что хоть волком вой.


Лена, спасибо за поддержку. Каждое доброе слово вернется добром.
Столкнувшись с такой трагедией, я изменилась. Да, смерть Хвастуши изменила многое.
Не то, чтобы я раньше не любила своих булек или не обращала на них внимание, но сейчас как то все обострилось.
Ведь каждый день может стать последним.
Из взрослых собак у меня осталась одна Ариста, она зимой перенесла сложную операцию -онко. Давали месяц, мы тянем уже семь, вчера сидели с ней полночи, вроде убедила её остаться, а там как Бог даст.

Пытаюсь сделать видео с моими драгоценными Джиксером и Хвостей, не могу...
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1162 : 18 Июль 2013, 09:56:57 »
Аня! Главное знать ,что за черной полосой всегда будет белая!!!

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1163 : 18 Июль 2013, 10:59:42 »
Я Вас очень понимаю Анна,2 года назад у меня друг за другом ушли 3 собаки(трёхлетняя, трёхмесячная и семилетняя).Невозможно описать ,как это больно.........держитесь.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1164 : 18 Июль 2013, 11:33:39 »
Анечка, карапузы подросли! Бегают, радуют Вас и радуются сами! Вы большая молодец! Пусть радостный лай малявок прогонит Вашу черную полосу и придет белая!  ***21
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1165 : 18 Июль 2013, 11:39:01 »
Аня, держитесь, такая у нас жизнь, жить с живыми животными. Все мы смертны, но радости в жизни больше, чем печали. Уверена, вы все  сможете преодалеть и новые детки скрасят дальнейшую жизнь. Все останется в сердце и памяти, но ЖИЗНЬ продолжается. *)1

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1166 : 18 Июль 2013, 11:48:59 »
Да, жизнь продолжается, но каждый раз от сердца отрывается кусок.
И каждый раз винишь себя.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1167 : 18 Июль 2013, 11:49:56 »
Винить нельзя - жизнь не предсказуема и мы не БОГИ

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1168 : 18 Июль 2013, 14:26:35 »
Аня, когда ушёл мой самый любимый собак Тильчик, La Chata Utility, и именем которого мы до сих пор в запарке обзываем Бориску, я тоже не могла понять и принять. Итогом стало через время  ( оно должно пройти и немало), что я пересмотрела свою  жизнь и отношения с окружающими. Многое стало фиолетово, а ко многим стала добрей. Вот так смерть воспитывает ((((((
Фиолетовых вон из жизни! А тех к кому добрей - ценишь ещё больше
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Питомник "С ТИХОГО ОКЕАНА", Краснодар
« Ответ #1169 : 18 Июль 2013, 15:02:19 »
Передо мной на столе лежит небольшой конверт...в нем один листок белой бумаги...На этом листе написано несколько цифр-в этот день через год год у меня остановится сердце.И всё закончится...Или всё только начнётся...Но совершенно точно,что я не смогу увидеть,как повзрослеют и станут самостоятельными мои дети.Не смогу отвести их на выпускной или проводить под венец.Никогда не узнаю,кто станет призёрами Олимпиады в 2014 году,не поеду в отпуск летом на море и не узнаю,на кого будут похожи мои внуки...Зато уже сейчас я точно знаю,что мой завтрашний день будет совершенно не похож на сегодняшний.Ведь я понимаю,сколько у меня времени.Так уж устроены люди,полагающие,что перед ними вечность,и расходующие эту вечность без меры.Я вспоминаю каждый день,который потратил на глупости или ерунду,и готов променять их на один день жизни после означенного срока.
Вспоминаю часы,проведенные в пробках,в магазине или кафе,-и все их с радостью предлагаю за возможность ещё раз поиграть с детьми.Обрывки бессмысленных пустопорожних разговоров,неинтересных фильмов,время,проведенное в интернете,-всё это взвешиваю и отдаю за возможность помочь тем,кому эта помощь была нужна и кому я не помог.Покрываюсь холодным потом,понимая,что большую часть своей сознательной жизни заботился и гордился тем,что отнимает время и деньги и не прибавляет счастья и умиротворения.
Злился,нервничал и переживал о том,что завтра рассыпется в пыль,-о ненужном никому,кроме меня.Советовал,судил и оценивал тех,кто меня ни о чём не просил.Позволял своему телу управлять разумом,указывая ему,сколько есть,когда спать и требовать отдыха и заботы.И откладывал,многое откладывал на завтра,ведь впереди у меня была вечность.КОГДА У ТЕБЯ МАЛО ВРЕМЕНИ,ВСЁ ОБРЕТАЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ ЦЕНУ.

Позвонить всем,кого ты обидел и огорчил,или полистать журнал?Зарыться в детские волосы носом и закрыть глаза или досмотреть футбол?Обнять жену и почувствовать,как бьётся её самое родное сердце,или проверить свою страничку в социальной сети?Положить монетку в кепку уличному музыканту или пройти мимо?Кажется,я где то об этом уже читал,но теперь понимаю,как обостряются все рецепторы-каким вкусным становится воздух,какая приятная на ощупь скатерть и до чего же здорово пить родниковую воду!Глаза различают новые оттенки,уши слышат необычные звуки.Я был таким,каким был,-потому,что не думал,что это случится со мной.Когда песок утекает между твоих пальцев,кажется,что я могу пересчитать все песчинки......

Передо мной на столе лежит небольшой конверт,в нём один листок белой бумаги.На этом листе написано несколько цифр-и это результаты моих профилактических анализов крови.Они все в полном порядке.Просто,пока я открывал конверт,кто-то прежний-гордый,тщеславный,транжирящий время и возможности,заскорузлый и огрубевший,стал чуточку меньше во мне.Всё только начинается,вторая попытка,резервная линия.
И если я снова зависну в сети,из-за гордыни не подам руку первым или отложу важное дело на завтра,пожалуйста,напомните мне про этот конверт..
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)