29 Март 2024, 01:47:10

Автор Тема: Дисплазия тазобедренных суставов  (Прочитано 28190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Дисплазия тазобедренных суставов
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 12:59:13 »
Дианка, а почему снимки надо делать только с кобелем? Если уж тестировать , то обоих производителей. А то получается, как всегда - кобель во всем виноват?
ага. Но все равно, наверно, снимки никто не делает( а если и делают, то никому не показывают.
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Дисплазия тазобедренных суставов
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 13:42:29 »
Диана, а кто-то просит показать? Ну , скажем, тазобедренные суставы моей собаки никогда меня не беспокоили, а вот когда она захромал на переднюю ногу, я снимок делала локтевого сустава, патологий не нашли, хочешь, снимок покажу?
   Как вариант: при подборе кобеля ты можешь попросить , чтобы сделали снимок на дисплазию, возможно, что тебя пошлют... , но возможно и есть снимок. При этом, владелец кобеля вправе попросить у тебя снимок ТЗ сустава твоей собаки. При этом, даже если оба производителя свободны от крайних степеней дисплазии- это не будет гарантией того, что у щенков ее не будет.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Дисплазия тазобедренных суставов
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 13:49:42 »
Мария Викторовна, полностью согласна.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "