29 Март 2024, 02:33:32

Автор Тема: БЕДА В ПИТОМНИКЕ "ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА" Нижний Новгород  (Прочитано 26517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн почайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 26
  • С нами с: 05/11/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо большое!врачи сами в шоке ,оказывается они и одного процента не давали,что мама выживет...но в Рождество произошло чудо,иначе я не могу это назвать,6 числа ее 2 часа опять реанимировали меня из палаты выгнали я в коридоре с ума сходила,а 7 я пришла она сидит на кровати и сок пьет!Завтра ее выписывают!
Я благодарю вас всех кто молился и переживал за нее,Бог не мог не услышать..
После такого и правда поверишь в чудеса в Рождественскую ночь.. *)))1
Тут и медики постарались - им респект, вытянули с  того света, можно сказать..
Очень и очень рада за вас ..
Передавайте маме  большой горячий привет , восхищаюсь ее характером.
Пусть в дальшейшем у вас будут только мирные дни, полные улыбок, здоровья и счастливых моментов ...
Маме крепкого здоровья..
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие.  Ларошфуко.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 Мы с первого дня очень переживали и надеялись на чудо, и оно свершилось!!!! Рождественнское чудо  *)))1 Маме дан шанс прожить долгую и счастливую жизнь  _*_  Скорейшего ей восстановления, а тебе сил дальнейшего возрождения  **10
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Астарта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 23
  • С нами с: 23/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо вам большое за поддержку и пожелания!
И ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КАТЮШЕ ХЕЛМИЦКОЙ ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ  ПОМОЩЬ В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ !
КАТЮША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ -4-

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
На ФБ девчонки бросили клич, сейчас скопирую сюда!
«Чашка кофе» - для Светланы!
Дорогие друзья, коллеги и просто неравнодушные люди!
Хочу сообщить некоторые вести от Светланы Яшуковой, чей дом сгорел и чья мама серьёзно пострадала в пожаре… На сегодня маму выписали из больницы, но до сих пор требуется постоянный уход и лекарственная терапия. (всё это требует значительных финансовых затрат…) А ещё, для Светланы найден дом, уже внесён залог, но средств на обычную жизнь нет никаких…(даже учитывая кредитные деньги)
Я обращаюсь ко всем неравнодушным!!! Каждое утро, каждый из нас пьёт чашку кофе – это всего 100 рублей! Но нас много, и каждая чашечка кофе – это шанс для нормальной жизни Светланы. Ещё многое нужно ей пережить и сделать свою жизнь и жизнь своей мамы привычной. Давайте поможем!
Это её реквизиты, карта сбербанка.
4276420010688686,
срок действия 12/17,
Яшукова Светлана Германовна
От себя хочу добавить... Как это ВАЖНО - собственный дом, ведь даже у самых добрых и самых хороших друзей ты в гостях!!!
Поэтому хочется добавить, чашка кофе для Светланы - в собственном доме!
Светочка, мы с тобой!!! **10 **10 **10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...