11 Май 2024, 23:13:56

Автор Тема: 22-23.06.2013г. САС ЧРКФ и САС КЧФ РФОС Новороссийск  (Прочитано 14918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gnezdo Dinozavra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 30
  • С нами с: 30/10/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 Спасибо за результаты и за фото! **10
Поздравляем участников и победителей! ***15 ***15 ***15
Дочке-Дос Гратос Литтл Тэдди Бир поцелуйки **10

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Поздравляю участников и победителей выставки! ms23 Огромное спасибо фотографам и тебе, Катюша , за репортаж. Как всегда, оперативно и подробно. Фото внучка- Адама очень порадовали, особый респект фотографу. *)))1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Посмотрела фотки, да... тоже захотелось!!!!
Тем более давненько такого хорошего призового фонда не наблюдала **49
Катя, замечательно смотришься со всеми, но с Киви
(())

Не могу спокойно смотреть на эту красотку, это Наташа Колобашкина виновата!!! Как прилетели эти братец Иванушка с сетрицой Аленушкой, привезли с собой вирус прогрессирующей избирательной слепоты, поэтому я к Киви и Дизелю теперь отношусь крайне предвзято! (оно и дальше поползло, теперь уже и на Мармеладку перекинулось).

Буба и Арни, товарищи - вы нас обманываете, ну сознайтесь -это одна собака?
Буба от души награждаю тебя званием КСЕРОКС!!! Желаю продолжать в том же духе. ***15

Пельмень - этот просто наглый уральский парень, характер нордический, стойкий _*_
Поздравляю еще раз с КЧК и ЧРКФ!!! Молодец беленький! sm97

Кируся, ну ты вообще умничка, на мамин ДР так душевно отожгла, слов нет - дальнейших удач!!!

Мои комплименты хендлеру Р.Г. Фаворит Ринга, Маша - выглядишь бесподобно, а в паре вы вообще красавцы!

Сарочка и Ксюша, просто целую! Умнички!!!

Всем еще раз ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Замечательная выставка и повезло с погодой, ну, а душевности нашей компании не занимать в любую погоду. **10


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 ms23 Поздравляю всех с успешными выходными !  *_* С великолепной, дружной компанией  *_* Катя, большое спасибо за фото и отчёт  *)))1
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Катюша. сильно прошу. пока у меня инет мой деревенский грузит. поставь описание Пельменя. Я его недостатки знаю, интересно, какие нашел эксперт. а то отлично-то он получил, это здОрово, а титул не дали. Хочется узнать - за что. Совпадают-ли мнения заводчика и эксперта. ну интересно мне.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
С удовольствием, тем более, что при другой оценке таким описанием можно было бы гордиться! _*_

Эксперт Т.PEIXOTO (Португалия)

Булли Фен Адамант
"Компактный, объемный, хорошего типа. Отличный костяк. Излишний отход. Желательно более сухую морду. Правильная линия верха. Правильные уши. Хорошего объема грудная клетка. Типичные, свободные движения. Хороший показ.
Отл.б/т"

Тогда уж и остальные описания наших мужичков поставлю.

Виват Экспрессия Абсент
"Крупный, достаточно компактный. Отличный костяк. Объемная голова, желательно более сухую морду. Излишний отход. Узковата нижняя челюсть. Отличной глубины и объема грудная клетка. Правильная линия верха. Корректные уши. Сближает з/к при движении. Движения типичные, свободные. Хороший темперамент. Хороший показ
Отл.б/т"

Арни Килла Таир
"Достаточно крупный. Объемный. С хорошим костяком. Красивая, объемная голова, желательно более сухую морду. Излишний отход. Хорошего объема шея, правильные уши. Правильная линия верха. Сближает з/к при движении. Движения типичные, свободные. Хороший темперамент.
Оч.хор"
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Да я и этой оценкой горДЮСЯ. А "излишний отход"- это как? Вроде у Пельменя морда "упакована", зубы вроде не торчат... В общем, я -то другие недостаточки у него "наскребла"... Они есть, разумеется, как без этого. Но как-то вот , увы, не совпали наши мнения с экспертом...
   И еще... Если у Бубы "узковата нижняя  челюсть". то какая тогда широкая? sm91
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
А у Арни ваще описание отличное! Нас вот раньше ( в стародавние времена ДОСААФ) учили оценку обосновывать. чтоб экспонентам понятно было, почему они именно такую получили. Титул-это на усмотрение эксперта, а вот оценка- это надо, чтоб понятно было. Тут мне не понятно совсем.  sm5
Вот еще непонятка: не могу представить бульдога с СУХОЙ мордой. Что имел ввиду эксперт? Брыли непозволительно сырые или что? Для меня останется загадкой это, похоже...
 АААА, наверное у них слюни текли... sm6
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Ну да, тоже была удивлена, если у Бубы узковата, так че уж там про остальных говорить.
И еще, я так поняла, что эксперт ЛЮБОЙ отход считает излишним. Видимо так, но бульдог чай не мопс...или что? sm91
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Так девчонки наши тоже, с не засушенными личиками ходят, и челюсти имеют выдающиеся, во всех смыслах!!! **46 **46 **46
Поэтому про челюсти я совсем на поняла.
Про сухой-сырой. По мнению эксперта морды кобелей излишне зашкурены, наверное.
Тогда у владельцев Арника надо узнать рецепт разглаживания морды-лица с оч.хора на отлично+ЮСС за одну ночь!!! _*_ *_* (САС и вторую монку судила один и тот же эксперт)

Ваще, ваще, неприятная узость!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Иринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 253
  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее
  • С нами с: 17/02/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет


 ms23 ВСЕХ С ПОБЕДАМИ! МОЛОДЦЫ!  ms23
мама Хонды

Оффлайн black mask

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: 20
  • С нами с: 20/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Выходные прошли просто Замечательно! Катюша,спасибо тебе большое за все Кирюшины победы...без тебя они не были бы бы такими яркими и Впечатляющими. ..Мой день рождения прошел в теплой дружеской атмосфере...впечатлений целая куча...Всем спасибо еще еще раз за поздравления и спасибо, что эти выходные мы провели так здорово!!!))Еще раз поздравляю всех победителей и участников!!! ***15 **10 -6- -6-

Оффлайн Анжелика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 50
  • С нами с: 13/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 sm6 sm6 sm6 читаю и еще раз убеждаюсь, к выставкам пора уже относится философски.
Поздравляю всех участников и победителей ms23. Выставки ваши очень нравятся - но вы так далеко....
Поздравляю нашу родственницу Несравненную из ЗЛ **46

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Сегодня у меня запарка, дел по дому накопилось, а завтра обязательно будут результаты и фото с выставок и Бестов второго  _*_ ms23дня!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
На все 100 соглпсна с Анжеликой!!! К выставкам вообще нужно относиться ФИЛОСОФСКИ!!! **16 Главное, что булям эта тусня в принципе нравится.
Мордахи довольные, лица улыбаются (тоже булечьи, разумеется...) Один ПОЗИТИВ!!! А описание и оценки - ну, что ж, сегодня так у одного эксперта, а завтра СОВСЕМ по-другому у другого... ))))) Кате отдельное спасибо за бесплатный урок ВЕЛИКОЛЕПНОГО хендлинга!!! :21: ***15 ***15 ***15