24 Апрель 2024, 06:00:10

Автор Тема: Монопородная выставка ранга КЧК, г. Киров 31.03.2013  (Прочитано 9631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Но вот вопрос - в каталоге записано 13 собак, ну не записали бы вы своих двух - было бы 11 и что.... выставка не состоялась бы?

...Или записали бы, но не привели. Зачтена была бы выставка? (вопрос к члену президиума).

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
...позвольте вставить свои 5коп sm97
... по мере того, как у меня появлятся время посетить выставку, я это делаю... и мне нравится смотреть не только на собак с исключительно выставочной внешностью, мне нравятся так же помимо потешных бэбиков и щенков -и умудренные ветераны -и матроны с отвисшими титьками... мне нравятся владельцы, которые не взирая на возможное фиаско раз за разом выходят в ринг... *_* единственное, что плохо-для остальных собак и владельцев -течные суки... соглашусь... излишняя нервозность связанная с даннным фактором, может подвести потенциального победителя под более низкую оценку... _*_ показали пару "лишних собак" и это очень хорошо... в любом случае, ответственность, как фактор снисхождения и понимания, в данном случае -Уместна *)1